сеть косметологических клиник

Амория

Отзывы о Амория

Работает в компании 1-2 года

Врач

Плюсы: Уже несколько лет являюсь сотрудником клиники Амориа. Замечательная клиника, хороший и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя, еще и выплачивают несколько раз в месяц. График стабильный, нет перебоев в работе. Руководство думает о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста. За хорошую работу полагаются премии.

Что можно улучшить: Всем очень довольна

Работает в компании 1-2 года

Медсестра

Плюсы: Уже несколько лет работаю медсестрой в операционной в медицинском центре Амориа. Работа, конечно, просто сказка. Радует больше всего зарплата, в месяц выходит около 70 000 рублей. Коллектив дружный, управляющая позаботилась о комфорте своих сотрудников, все на одном уровне. Задержек по зарплате еще ни разу не было.

Что можно улучшить: Мне все нравится

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

операционная медсестра

Плюсы: В медицинском центре Амориа в Москве работаю уже пару лет операционной медсестрой. Устроиться сюда, конечно, было не так уж и просто. Работой своей очень довольна, в клинике всегда чисто, тепло, все операционные оснащены новым оборудованием. Условия работы хорошие, дружный коллектив, график работы посменный, зарплата у меня очень даже приличная - 70 000 рублей в месяц, плюс хорошие премии за переработку часов. В целом я работой очень довольна.

Что можно улучшить: нет

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Косметолог

Плюсы: В медицинском центре Амориа работаю уже пару лет. Мне безумно повезло с коллективом, в клинике прекрасная управляющая - , очень отзывчивая и добродушная, если и накричит, то исключительно только по делу. Работа мне нравится тем, что у меня не плавающий график, а стабильный, зарплату выплачивают без задержек, максимум, что могут задержать, это дней на 10, не существенно. Если переработала, то дают премии. Прекрасная работа.

Что можно улучшить: Всем довольна

Врач

Плюсы: Отличные условия работы и зарплата

Что можно улучшить: Всем доволен

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

администратор

Плюсы: Я пришла этой осенью, в компании дикая текучка кадров, девушки администраторы проработав по несколько месяцев увольняются со скандалом, меня, как новенькую сначала не посвещали во все эти внутренние распри, но проработав немного я поняла в чем дело, и это ужас , конечно. Во-первых администратор , она как бы тоже вроде администратор, но работу никакую не выполняет, принимает на работу она- может тогда она руководитель? но тоже нет, потому что ее о чем ни спросишь - она ни за что не отвечает, только консультирует по телефону. Кто она? непонятно. Спрашивать с вас будет, как руководитель, но брать на себя ответственность руководителя - не бурет. Кстати, когда она допускает какую-то ошибку, расплачиваться за эту ошибку будете вы. Во-вторых, зарплату задерживаю на оооочень долго, и для руководства это, как я поняла, нормально. Девушки поработав несколько месяцев с обещанием на следующей неделе заплатить, уходят, но это ничего, тут же берут новеньких, которым так же обещают большую зарплату и ничего в итоге не выплачивают, и трудоустроить обещают официально, только вот постажируйтесь месяцок, а вам потом ничего не выплатят и на порог клиники не пустят. Как мне позже рассказали, девушкам, которые завозмущались и пригрозили трудовой инспекцией, угрожали подставить и уволить по статье, поэтому все со скандалом и уходили. В итоге, я проработала месяц, не заплатили НИЧЕГО, ну хоть ушла без запачканной трудовой

Что можно улучшить: Все руководство нужно менять, шарлотаны какие-то

МоскваПопытка трудоустройства

Медик

Плюсы: Плюсы? Ну разве что интересный интерьер, но не для медицинских услуг. видимо руководство не медики и не имеют элементарного представления о квалифицированных медучреждениях.

Что можно улучшить: Улучшить желательно воспитание и поведение всего персонала, особенно руководства. Просто хотя бы обучить корректному поведению . Странная клиника вообще, если честно... Персонал работает без элементарных бейджиков, то есть обращаться можно как Вам угодно..наверное откликнутся. Определенной формы у персонала нет, кто в чем , это уже глаз режет. Я бы сказала, что это не персонал, а персонажи включая руководство. Глядя на них начинаешь понимать почему эти люди решили связать свою жизнь с пластикой. Рабочие кабинеты вроде и ничего, но видно, что нет медицинского профессионализма, не хватает грамотности и простых понятий о медицине.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Косметолог

Плюсы: В клинике Амориа работаю уже около трех лет. Нравится то, что руководство заботится о своих сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зарплата и трудоустройство официальные, удобный график работы. Специалисты нашего центра постоянно проходят квалификацию за рубежом. Пациенты всегда довольные, приятно наблюдать за восторгом людей от проделанной работы.

Что можно улучшить: Всем довольна

медсестра

Плюсы: Долгое время работала в косметологической клинике, потом решила сменить место работы, так как переехали и на прежнюю работу было не удобно добираться. Решила попробовать устроиться на работу медсестрой в клинику Амориа. Конечно, здесь был очень большой конкурс, но я прошла. Отличная клиника, все чисто, хорошие специалисты, с которыми приятно работать, зарплата достойная. Мне работа здесь в удовольствие.

Что можно улучшить: Меня все устривает

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

медсестра

Плюсы: Пол года назад пришла работать в клинику Амориа медсестрой. Здесь меня очень тепло приняли, хороший дружный коллектив. Приятно работать с высококвалифицированными врачами международного уровня, много чего нового для себя узнала, в клинике новое оборудование. Зарплата стабильная, всегда своевременно. В клинике царит какая-то своя особая атмосфера. На работу хожу с удовольствием.

Что можно улучшить: ЗП никогда не бывает много))

МоскваРаботает в компании меньше года

Что можно улучшить: Мне все нравится

Плюсы: - Хорошая зарплата - Отличные условия труда

Что можно улучшить: Работаю косметологом в клинике Амориа. Работа чистая, не пыльная, новое оборудование, постоянно стараюсь усовершенствоваться. Хороший дружный коллектив, стабильная и отличная зарплата. Врачи международного уровня, всегда подскажут что-нибудь интересное, да и у них есть чему поучиться. Вообще очень рада, что работаю именно в этой клинике.

Плюсы: - Хорошая зарплата - Дружный коллектив

Что можно улучшить: Уже три года работаю в клинике Амориа операционной медсестрой.Работа у нас тяжелая, но наше руководство заботится о своих сотрудниках. Хорошая заработная плата, конечно небо и земля в сравнении с другими клиниками, официальное трудоустройство, отпуск оплачиваемый, надбавки. Но мне моя работа ещё и нравится тем, что я работаю с высококвалифицированными врачами международного уровня, у которых есть чему поучиться и есть о чем пообщаться.

МоскваРаботает в компании 5-10 лет

Врач-косметолог

Плюсы: Работаю в Амории косметологом более 5 ти лет. Горжусь коллегами: пластическими хирургами, косметологами, гинекологом по интимной пластике, трихологом. Наше руководство на протяжении нескольких лет очень много уделяло нашему профессиональному росту: обучения в стране и за рубежом, все оплачивали за счет клиники. Сейчас мы чувствуем активную поддержку нас- врачей. Мы выступаем на ТВ, о нас пишут в СМИ и пр. Пациенты у нас в основном постоянные, приходят как к себе домой. Есть много новых. Кто не смог удержаться в клинике - это только по личным качествам. Я люблю свою работу. Считаю, что это своим призванием.

Что можно улучшить: Оформить вывеску

Amoria - красота без границ

«Амориа» - сеть косметологических клиник в Москве и Санкт-Петербурге. В холдинг входят также школа пластической хирургии международного уровня и медицинская защита. При клинике есть специализированные аптеки, кабинеты сбалансированного питания, центры анти-эйдж лечения и собственная косметическая линия.

Актуальные предложения для профессионалов медицины

Опытным хирургам и диетологам всегда найдется работа в Амория. Средний и младший персонал также востребован в клиниках.

Сотрудники холдинга обеспечены социальными гарантиями и официальным трудоустройством. Персонал проходит обучение в международных школах пластических хирургов.

Какие требования к соискателям?

• Обязательное медицинское образование;
  • Опыт работы не менее 3-х лет;
  • Рекомендации и подтверждающие квалификацию сертификаты.

Профессионализм и желание помогать клиентам - необходимые качества для медиков.

Лучший способ узнать о холдинге - отзывы о работе

Подготовить резюме и уверенно чувствовать себя на собеседовании соискателю помогут отзывы о работодателе. Полная информация о вакансиях и условиях работы в клиниках представлены в откликах персонала.

Особенности работы по городам в клинике Амория из отзывов сотрудников более понятны, чем в других источниках. Здесь только действительно реальные комментарии о требованиях, ответственности и обязанностях.

Клиника Семейной Стоматологии
Pfizer