клиника

1,4
1,5
1,4

Отзывы о ИММА

МоскваРаботал в компании меньше года

Стоматолог

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Имел дело с клиникой на с.метро Братиславская Жулики!!!!!На словах одно,а на деле абсолютно другое. Уволился по собственному желанию,и при расчёте выяснилось,что главврач сократил мне зарплату на 40%,не сообщив мне об этом. Выплачиваемый процент маленький, в связи с чем, руководство активно предлагает разводить пациентов на деньги,приписывая различные ненужные манипуляции, пациенты всё равно ничего не понимают. Избегайте этой компании,как огня!!!!!

МоскваПопытка трудоустройства

собеседование на вакансию офтальмолога

Плюсы: Привлекательная зарплата на испытательном сроке

Что можно улучшить: Искала вакансию офтальмолога или зав.офтальмологическим отделением (в настоящее время нахожусь на этой должности в гос.учреждении). Собеседование в филиале на Никитской улице. Опыт работы мало волновал, основные вопросы - с какой возрастной группой детей я могу работать, при уточнении что педиатрический факультет не заканчивала, а следовательно с детьми работать не имею права, был ответ - офтальмологи не делятся на взрослых и детских. Взрослые офтальмологи мало что знают о той же ретинопатии недоношенных, но да ладно, это же коммерция. Аппаратуры мало и весьма посредственная (в гос.поликлинике она куда новей). Уточняли какие процедуры/манипуляции могу совершать, есть ли опыт работы с ДМС пациентами. Сразу было сказано, что основной офтальмолог вызывает "сомнения в компетентности", а совместитель дает неудобное им время. Поэтому могут назначить второе собеседование, где главный офтальмолог их сети "оценит сколько вы стоите". По зарплате: испытательный срок 3 месяца, на этот период фикс зарплата от 50 до 70, после этого только 23%, без фиксированного оклада. То есть при наработке 50тыс, я получу 11.500руб, а при доходе в 100тыс, зарплата составит 23.000 рублей. 33часовая рабочая неделя, 6 дней, график выставлять будут разный, чтобы никого не обидеть.

Сеть клиник Imma

Клиники Imma – это 5 современных медицинских учреждений, расположенных на территории Москвы. Сеть существует уже более 13 лет. Это многопрофильные медицинские учреждения. Работа в Imma– это более 300 врачей различных специальностей, собственная клиническая лаборатория и оборудование премиум-класса.

Что желает видеть работодатель

Руководство клиники ценит профессионализм сотрудников. Требования могут разниться в зависимости от вакансии.

Что предлагается соискателю:

• достойная заработная плата;
  • все положенные по закону социальные выплаты;
  • соблюдение требований КЗоТ;
  • спецодежда;
  • индивидуальный график.

Имма– отзывы сотрудников

Отзывы о работе клиники найти легко – на различных форумах, сайтах-отзовиках. А как же быть с отзывами о работодателе? Да точно также! Сотрудники могут делиться впечатлениями о работе на форумах, в социальных сетях, специальных сайтах. Это бесценный кладезь информации.

Прочитайте любые доступные отзывы. Это позволит сделать некоторые выводы еще до собеседования. Ваши предполагаемые коллеги не станут обманывать, их мнению можно доверять.

Клиника Семейной Стоматологии
Биосс, медицинский центр