Работа в ИММА Сеть медицинских клиник
Медицинская сестра

Отзывы о работе на должности Медицинская сестра в компании ИММА Сеть медицинских клиник — Москва

декабрь 2020
Работа медсестры не так заметна для пациентов, но без медсестер ни одна клиника не смогла бы работать. Поэтому я не переживаю, что не смогу найти работу, если вдруг придется менять. Но пока меня все устраивает. Работаю в ИММА уже несколько лет и все складывается нормально. Коллектив у нас дружный и проблем в отношениях не возникает. А по работе трудности всегда могут быть, на то и работа.
Жаловаться особо не на что. Основное неудобство связано с необходимостью соблюдать правила, установленные в связи с коронавирусной инфекцией. Тяжело работать все время в маске и перчатках. Но для своей безопасности и пациентов приходится соблюдать.

май 2020
В ИММА устроилась полтора года назад. Меняла работу только из-за того, что сменила место жительства. Поэтому рассматривала варианты поближе к дому, чтобы не тратиться на дорогу. Как раз и выбрала эту клинику. Работа оказалась неплохая, устроило все — коллектив, график, нагрузка и оплата. Конечно первое время сравнивала с прежним местом, очень жалко было расставаться с коллективом. Но потом и здесь «обжилась», поближе познакомилась с другим сотрудниками. Уже не жалею, что перешла в эту клинику.
иногда бывают небольшие разногласия из-за графика, но обычно все улаживаем. От прибавки по зарплате не отказалась бы.

январь 2020
Устроилась в ИММА медсестрой в прошлом году. До этого работала в небольшой поликлинике и захотела поменять работу. Сразу решила устроиться в частную клинику и чтобы была крупная, сетевая, так надежнее. Соискателей было несколько, но приняли только меня. Не знаю, чем внушила доверие, но до сих пор работаю. Зарплата, график, коллектив устраивает.
Можно было бы сказать, что много пациентов, и следовательно, много работы, но лучше, чем их нет.

сентябрь 2019
Я медсестра в филиале ИММА на Алексеевской. Работой я в принципе довольна. Меня устраивает. С коллективом у меня ровные отношения. Никаких проблем. Руководство обещало подумать о премирование. Тоже было бы неплохо. Посмотрим.
Добираться далековато. Но пока менять филиал не хочу. Как-то сдружилась с коллективом.

июль 2019
Работаю в клиники ИММА на Алексеевской младшим медицинским работником или по-простому медсестрой. Стаж у меня больше 30 лет, сюда устраивалась, когда была уже далеко не девочка, боялась, что не берут возрастных, но зря. Взяли с удовольствием, сработалась со всеми отлично. Нравится: гибкий график и коллеги.
Зарплата.

май 2019
Медсестрой в клинику ИММА на Юго-Западной я устроилась год назад. До этого работала всегда только в госполиклиниках. Тут впервые почувствовала, что можно приходить на работу с удовольствием. Никто не давит, руководство понимающее. С коллективом сработалась. Ничего плохого про клинику сказать не могу. Из плюсов: удобные смены, график составляют с учетом пожеланий сотрудников.
Меня все устраивает.
АстраЗенека