Все свои

• Все свои, фото 5
  • Все свои, фото 6

Отзывы о Все свои

строитель

Плюсы: Работодатель- приветливая женщина, сразу предоставляет проживание в своих аппартаментах "чуланах" - без окон в районе М. Арбатская

Что можно улучшить: Работодатель ИП - банкрот, не заключает договора на работу и не оплачивает её уже более 3 лет строителям из Донецка и Луганска

Нижний НовгородРаботал в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: Менеджер 2018-03-24 06:31:26 Совершенно согласна,что работать в Торгмонтаж и АСТ невозможно по-нормальному. Работаешь добросовестно, а ответку тебя обвиняют во всем, о чем ты даже по своим обязанностям и не должен делать.Платят копейки, и преподносят это как великое благо. Средняя официальная з/п 15т., но руководство считает, что платит 150т.р.и работать нужно как за 150т.р.

Что можно улучшить: 1. серая зп 2. штрафы 3. хамство. 4 унижения

Стоматолог-терапевт

Плюсы: Работаю детским стоматологом в этой клинике, работа мне больше чем нравится, очень люблю общаться с детьми, как мне кажется, могу найти с ними общий язык. Работодатель полностью обустроил детский кабинет, понимает, как для ребенка важен первый прием, да и вообще поход к доктору. Мои коллеги полностью меня поддерживают в том, что многое зависит от человека (сотрудника) т.е работа должна нравится. А если она тебе нравится, значит, и стараться будешь, и учится и премии нарабатывать. Мы действительно дружный коллектив, и не скрою, у нас были такие сотрудники, которые нас покидали, наверно по каким- то своим мотивам. Да и начальство нас не обижает, хоть и строгое. Меня ВСЕ устраивает!

Что можно улучшить: Сор из избы не выношу, поэтому оставлю без комментариев.

БалашихаРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я работала в супермаркете Планета-24 продавцом-кассиром. Стаж кассиром у меня большой, работала больше 7 лет продавцом в разных магазинах , так то есть с чем сравнить. Про Планету -24 хочу отметить , что здесь есть много плюсов. Во первых коллектив хороший, если хорошо работаешь ,есть возможность карьерного роста, также большой плюс-то что зарплата в супермаркете хорошая,по сравнению с другими супермаркетами.

Что можно улучшить: Хорошо бы было, если был корпоративный транспорт, развозка для тех,кто работает до 11 вечера, хотя бы до метро, тк вечером мне добираться не совсем было удобно, из за этого пришлось уйти. нашла ближе к дому.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Мне приходилось работать в этой компании достаточно долго, была менеджером три года. Потом просто сменила сферу деятельности. Несмотря на то что я ушла из клиники, я всегда буду говорить, что люди здесь работают грамотные и трудолюбивые. Коллектив очень сплоченный. Руководство устраивает своим работникам корпоративы. У многих врачей есть возможность карьерного роста. Работа менеджера мне нравилась, оплачивали мой труд достойно.

Что можно улучшить: Ничего серьезного. Ушла тк чувствовала нужду расти в профессиональном плане. Если бы этого не требовалось, работала бы там до сих пор.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Менеджер по продажам стоматологических услуг

Плюсы: Работаю менеджером во Все Свои три года в Сокольниках. Опыт работы у меня был, но не в этой сфере. Наработала его быстро. Я как сотрудник не имеющий высшего медицинского образования, не назначаю план лечение. Это прерогатива лечащего врача. В остальном все зависит от меня. Важно правильно записать человека на прием к нужному специалисту, чтобы не сбилась последовательность назначенных процедур и лечения. Работа нравится, людей приходит много, каждого надо принять, записать, ответить на вопросы, может даже что-то порекомендовать. С коллегами у нас на работе взаимопонимание. Старший менеджер Лена лучшая! Работа в двух шагах от дома, хожу пешком. Что еще можно добавить, устраивает меня мое рабочее место.

Что можно улучшить: Бывают такие пациенты, которые не понимают современно ценообразование медицинских услуг.

Менеджер по закупкам

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Не знаю,кто пишет положительные отзывы,наверное купленные!!!Давно мне приходили отклики по работе и на разные вакансии.Наконец-то дошла!!!Неохотно, ту уже в описании были маленькие цифры!!! На собеседовании шепотом сказали,что больничный не оплачивается ,официальная зарплата ниже МРОТ , т е на полставки ,хоть и работать будете на все 150!!!!остальные в конверте ,итого 35000р в месяц в Москве с графиком с 10 о 19:00 !!!Делайте выводы!!!!

Врач

Плюсы: не смогла оценить

Что можно улучшить: Была на собеседование на вакансию врача стоматолога три года назад. Собеседование проводила дама с явно жмущиеся ей короной на голове. Видя мое резюмe начинающего врача у меня попросили составить полный план лечения и по терапии и по хирургии и по ортопедии. На каждую мою неточность доктор достаточно в грубой форме указывала на мою глупость и незнание. При том что я недавно закончила институт с красным дипломом. Приглашали на вакансию врача стоматологу пародонтолога, а в разговоре выяснилось, что для этой вакансии требуется опыт от пяти лет. на вопрос зачем тогда меня было приглашать сказали чтобы не проглядеть таланты. А вы значит , идите отсюда. И все это тоном (явно чья-то протеже там). Ко всему прочему заставили ждать в приемной час... это уже заведомо неуважительное отношение к сотруднику. Думаю для них врачи - как безликая масса крепостных...

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Медсестра

Плюсы: Платных стоматологических клиник хватает, но не в каждой есть те плюсы в работе, которые присутствуют во Все Свои. Был опыт работы в двух клиниках. Меня не устроили обе. Только здесь я нашла одекватное начальство, хороший дружный коллектив, да и такое количество пациентов, чтобы день пролетал незаметно. Сложностей в адаптации не было. Пришла с стоматологию по совету подруги, она работает медсестрой в другом филиале. Всегда хвалила свою работу, я ей немного всегда завидовала. Порекомендовала подать свое резюме, что тянуть попробуй, может и тебя возьмут. Так и получилось, я устроилась и очень этим довольна. Штрафы? Не смешите, ок? Текучки нет, что, все привыкли за бесплатно работать, получается? Ну-ну.

Что можно улучшить: Коллеги, которые от обид пишут свой гнев. Фу такими быть.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Секретарь-референт

Плюсы: Заработная плата выплачивается вовремя (ее размер прописан в минусах)

Что можно улучшить: Серая заработная плата, договор иногда дают иногда нет, но даже, если дадут, он не корректный, в нем не прописан отпуск больничный и т.д. Большая текучка кадров. Не советую работать в данной организации как сотрудникам офиса, так и монтажникам. Если говорить о монтажниках, ненормированный рабочий день, обязывают работать и до 20 и до 21,22 вечера и за это не доплачивают, если не делаешь норму (3 заявки в день) оклад уменьшается. Для секретаря: хотя изначально говорят, что в праздничные дни не работаем, потом заставляют, если не выходишь - штраф ( 5000 руб. за день),вычитают деньги практически за все, если клиент отказался от товара, также с вас снимут деньги за товар. Также вешают на вас склад и если чего то не хватает (хотя товар выдаете не только вы и ключи не только у вас) , то вычитают из вашей заработной платы. Советую, не трепите себе нервы и найдите нормальную организацию с добропорядочным директором.

Работает в компании 3-5 лет

Мед.персонал

Плюсы: Из-за штрафов во всей сети отсутствуют человеческие взаимоотношения, мало профессионалов ,пациенты платят и плачут потом, много судебных исков от пациентов у этой организации

Что можно улучшить: Постоянный Контроль качества независимыми экспертами , а ещё лучше закрыть Министерством здравоохранения это заведение , т.к.лечебным его назвать нельзя.Учредитель сей конторы депутат , поэтому эта организация ещё на плаву, нарушения ТК( ненормированный рабочий день, без праздничных дней и выходных, не оплачиваются больничные, отпускные через 2 месяца платят после отпуска , при увольнении не выплачиваются неотгуленные отпускные, штрафы чтобы уменьшить неофициальную зарплату, копию трудового договора на руки не выдают)

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Очень хочется тоже оставить отзыв. Работала некоторое время менеджером в стоматологической клинике Все Свои. Пока не переехала в область, откуда ежедневно стало проблематично добираться. Да действительно сложно найти место работы, где тебе будет комфортно, где коллектив будет сплоченным и дружным, а начальство лояльным и понимающим. Но в этой клиники было все именно так! С пациентами бывали запарки, но мы всегда решали недоразумения на месте и сразу. Старались, чтобы все уходили довольными. Проводились корпоративы, на которых мы отдыхали и веселились,общались между собой. А это помогает сделать коллектив дружнее. Хорошая клиника, мне очень нравилось там работать. Если вернусь обратно в Мск, вопрос куда пойти работать нет, ибо клиника большая, где-нибудь да пристроюсь.

Что можно улучшить: Трудностей не было. Совсем.

МоскваРаботает в компании меньше года

Терапевт

Плюсы: Я ушла из платной стоматологической клиники, не стану писать название. Естественно на собеседовании уже во "Все Свои" я рассказала по каким причинам я уволилась. Обещали одно, получилось другое. Проработав у них пол года, ушла. В эту стоматологию влилась в коллектив быстро, весь коллектив молодой. Есть специалисты постарше, они в этой сфере уже столько проработали, что очень хочется перенять у них опыт. Такие врачи не зазнаются, подсказывают нам молодым, советуют по мере возможности. Спасибо им за грамотность и терпеливость. Руководители справедливые, всегда видят, как кто работает, поощряют. Жаловаться не на что. Все моменты, оговоренные на собеседовании, соблюдены.

Что можно улучшить: Сложно поверить плохим отзывам, поскольку не встречала за это время на работе ни одного недовольного теми или иными рабочими процессами. Скорее всего, грязь пишут не сотрудники, а люди, которые никакого отношения к клиники не имеют вообще.

москваРаботал в компании меньше года

врач ортопед

Плюсы: Да похоже , совсем видимо приперло все свои , раз сами подключились хорошие отзывы строчить . читайте ниже , где плохие отзывы написаны , там больше правды .

Что можно улучшить: да все !!!!!!!!!!!!!!!

НовосибРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отсутствуют.

Что можно улучшить: Даа, с ужасом и холодным потом вспоминаю годы работы у генерального директора ООО АВЕНТ, ООО ЭЛЕКСУС, ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК, Трудоустройство официальное было заслужено мной только через полгода моей честной и добросовестной работы. Тркдоустроена я была на полставки по документам с указанием заработной платы в размере 4000 с небольшим тыс рублей, чтобы сократить размеры налогов, оплачиваемых директором. И по прошествии этих полугода, от действий ген.директора дела в "компании" стремительно начали ухудшаться: вся прибыль бизнеса уходила в карманы директора, на удовлетворение взыскательных нужд её дочерей и на то, чтобы кое-как оплатить налоги, копились огородные долги перед поставщиками, за аренду складских и офисных площадей, начались задержки по заработной плате. Далее началась нечестная игра директорши с контрагентами - заключение контрактов на многомиллионные суммы с банками на финансирование бизнеса, невозврат предоставленных средств банкам, заключение сделок с клиентами на крупные суммы, вздымание с них полной стоимости заказа и полное не выполнение обязательств, зарытие фирм и Открытие новых, в которых работа велась по тому же принципу - если говорить простым языком - кидалово. В такой напряжённой атмосфере я проработала несколько лет, в надежде на выплату хотя бы большей части по долгам по заработной плате, но я забеременела и мне нужно было уйти в декретный отпуск, так я и ушла в декрет с огромным долгом по зарплате, по причине того, что официально я была токдрустроена на полставки, и в справках моя зп составляла 4000 в мес, я получила самый минимум при рождении ребёнка. Мы с мужем снимали жильё, денег катастрофически не хватало даже на пропитание ребёнка, я слезно выпрашивала выплатить хотя бы частично долг по заработной плате за несколько лет, но в ответ получала, что денег нет... при этом за это время купила квартиру дочери в хорошем доме в центре города, провернув очередную махинацию, приобрела жильё и себе, сменила несколько автомобилей... Я уже давно перестала удивляться этому человеку.. человеку... если такую особу можно так назвать... человек закалённый в 90-х, не имеющий ни капли ни совести, ни чести, обманувшая и кинувшая не только сотрудников, но и клиентов, и банки. Хамка, бесчестная, беспорядочная, лгунья, воровка! Надеюсь только на то, что за всё поплатится она лично ООО АВЕН-НТ ООО АВЕНТ ООО ЭЛЕКСУС ООО ЭЛЕКСУС-НОВОСИБИРСК

Ассистент

Плюсы: Первое что могу отметить, организация труда здесь полностью отлажена. Сеть клиники очень велика. Сотрудников очень много, недовольных единицы. И то я думаю отрицательные отзывы, это просто наглая ложь. Приди на собеседование и сам убедись, сколько плюсов в этой фирме. Все что обещал работодатель при устройстве на работу, было соблюдено. На данный момент я ассистент очень перспективного и опытного специалиста. Общий язык нашли сразу. В коллективе без конфликтов и склок. Руководство радует премиями. Заработная плата плюс премии, выходит неплохо. Работать в этой стоматологии для меня престижно. Многие знакомые с которыми мне приходилось учиться, с кем не потеряны контакты, подумывают о подачи резюме в ряды сотрудников клиник Все Свои!

Что можно улучшить: Я пришел работать, а не искать недостатки. Nobody's perfect, в конце концов.

Москва Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Цветной бульвар хорошая клиника с красивым интерьером

Что можно улучшить: Работала там чуть более 2 лет , менеджер по продажам , коллектив не плохой ) но одни сплошные штрафы ( если ты заработал хорошие деньги тебя обязательно штрафанут и ты получишь на много меньше чем ты заработал ( сейчас вообще зп маленькая , хоть и обещают по 100 000 раньше да можно было заработать такие деньги , сейчас нет , 35000 это ваш максимум ! Если вам надо отпроситься в нужный для вас день , это не возможно ! Пропустишь день все считай без зарплаты ! Лечение в компании только за свой счёт , а говорят 50% ни чего подобного , пломбу можно самую дешёвую и то вам скажут она по акции и скидка не действует ))))! Сама ушла с комком нервов от такой работы , штрафы преследовали на каждом шагу

МоскваРаботал в компании 5-10 лет

Старшая медсестра

Плюсы: Работала в этой стоматологии достаточно долго сначала медсестрой, потом старшей медсестрой. За это время два раза менялось руководство. Не смотря на это, коллектив у нас всегда оставался дружным. Обижены мы начальством не были. Естественно уходить от них не хотелось, но мне пришлось уволиться, чтобы ухаживать за родителями. Предлагали не уходить, приходить на подработку, но разрываться между работой и семьей я не смогла. Мне было приятно, что терять как работника они меня не хотели. Благодарна руководству за сотрудничество, остальным коллегам за дружбу и хорошие отношения в коллективе. Девчонки, ребята, работайте, дерзайте, повышайте квалификацию идите вперед! Здесь это возможно.

Что можно улучшить: Трудности есть везде, Все Свои не исключение. Но не бывает трудностей у того, кто ничего не делает.

---

Плюсы: Когда устроился работать в клинику понял, что в таком месте я еще не работал. Весь рабочий процесс у них налажен, коллеги всегда помогут и советом и словом. Специалисты отличные, приятно реализовывать себя в этом коллективе. Руководство отправляет на тренинги, да и карьерный рост тоже приветствуется. Набираюсь опыта, планирую идти на повышение квалификации. Мне интересна моя специальность и моя должность. Только положительные аспекты для работы в этой организации. Ненавистникам рекомендую придумать что-то пооригинальнее цвета носков. Смешно читать.

Что можно улучшить: Трудностей пока не было, но мб и все впереди.

МоскваРаботал в компании меньше года

врач первичного приема

Плюсы: да не каких

Что можно улучшить: В первых , совершенно беспардонные штрафы за все , даже за носки не того цвета . В конце месяца получите 0 вместо зарплаты . за счет штрафов . Cкотское отношение к сотрудникам со стороны руководства .

Клиники «Все свои!» – и ваши зубы в порядке!

Первая стоматология будущей сети «Все свои!» открылась в Москве 10 лет назад. В настоящее время – это 19 лечебных учреждений в разных районах города и Московской области. Для клиники главное – это забота о здоровье пациента.

Работа в Сети клиник «Все свои!»

Для успеха лечебного процесса важен профессионализм медицинского персонала и вспомогательных служб.

Что желает видеть работодатель:

• профильное образование;
  • вежливость;
  • коммуникабельность;
  • обучаемость.

Что гарантирует работодатель соискателям:

• рабочий день согласно КЗоТ;
  • заработная плата и премиальные;
  • выплаты больничных и отпускных;
  • оплата спецодежды;
  • работа рядом с домом и по индивидуальному графику;
  • существенные скидки на лечение для персонала и родственников.

Сети клиник «Все свои!» – отзывы сотрудников

Для лечебного заведения отзывы о работе являются важной частью существования. Клиенты оценивают профессионализм персонала и финансовую составляющую лечения. Потенциальные работники читают отзывы о работодателе. Если персонал недоволен требованиями и поведением нанимателя – это отражается на качестве работы.

Так что включите интернет и прочитайте любую доступную информацию.

Добродел, сеть клиник
Клиника Маршака, медицинское учреждение