Работа в ИММА Сеть медицинских клиник
Терапевт

Отзывы о работе на должности Терапевт в компании ИММА Сеть медицинских клиник — Москва

сентябрь 2020
Опыт работы терапевтом у меня большой — поработала в трех клиниках. Перешла в клинику ИММА в связи с переездом. Естественно просмотрела несколько разных клиник и в двух была даже на собеседовании. Хотя ближе всего к дому была другая клиника, но больше понравился один из филиалов ИММА. В целом все нормально. С коллективом и руководством никаких проблем. Пока чувствую себя комфортно в коллективе. Работа привычная, так как уже работала в коммерческих клиниках и организация лечебного процесса в коммерческих центрах знакома.
Пока не понятно с графиком — не очень удобный, но надеюсь, что дальше все нормализуется.

декабрь 2019
Работаю терапевтом в Имма Коммунарка уже несколько месяцев. Постепенно притерся в коллективе и с администрацией. Отношения ровные, без конфликтные. Да я и сам не очень конфликтный человек. есть конечно как и в любом коллективе «странные» персонажи, но это исключение. Редко пересекаюсь с такими. Деньги платят вовремя. В целом клиника нормальная. Пока что лучше не нашел. Планов увольняться нет. Плюсы: Неплохой коллектив. Работа организована хорошо.
Поднять зарплату.

июнь 2019
Работать в филиал клиники ИММА в Строгино пришла около года назад. Работаю врачом-терапевтом. До этого работала и в частных клиниках, и в госполиклиниках. Посмотрим, как будет складываться дальше, но пока здесь мне нравится больше всего. И зарплата достойная, и с нагрузкой не перегибают. Из плюсов для меня — удобно ездить, зарплата.
Не всегда удается с коллегами составить график, который был бы всем удобен.

апрель 2019
Когда переехали с семьей в Коммунарку, получилось, что на работу мне надо добираться 2 часа в одну сторону. Измучилась за полгода и стала искать что-то ближе к дому. В районе уже довольно много филиалов частных клиник открыли, была на собеседовании в нескольких. В итоге остановилась на Имме. Уже 4 месяца здесь на должности врач-терапевт. По-моему, все хорошо. И с коллегами сработалась и руководство адекватное.
пока все и так хорошо.

декабрь 2018
Я работаю в ИММА с самого открытия, уже больше 15 лет, начинала в Марьино, а недавно перевелась в Коммунарку — изменилось место жительства и стало неудобно добираться до Марьино. До сих пор скучаю по нашему коллективу. Перезваниваемся иногда, встречаемся на общих встречах компании. Нынешний коллектив тоже хороший. В общем я довольна.
Все хорошо, хочу больше пациентов.

сентябрь 2018
Плюсы для меня, врача, который проработал в муниципальной поликлинике 10 лет, очевидны. Во-первых, это отношение руководства, когда тебя ценят. Во-вторых, разумное планирование нагрузки - у меня как врача не 10 минут, а 30, что позволяет мне качественно работать с каждым пациентом. В-третьих, график работа – все четко и прозрачно. И, наконец, зарплата вовремя и вся белая.
Идеальных систем нет, но в Имма все более чем хорошо.
ПИКАССО
Аптеки «ВИТА»