Ритейл Навигатор (Retail Navigator)

Отзывы о Ритейл Навигатор

КраснодарРаботал в компании меньше года

Промоутер-консультант

Плюсы: Вежливый супервайзер, который подробно все рассказывает, не кидают с зп, заплатили все что наторговал, хорошая продукция, нормальный ассортимент

Что можно улучшить: это не относится к работодателю ритейл Навигатор, а больше к коллегам конкурентам. Очень низкий моральный и профессиональный уровень конкурентов, клиентам будут нести пургу что у Браун у вас десна будут кровоточить от щеток, бритва не бреет и тд. а так как есть этика деловая в продажах вмешаться особо не можешь если он первый привел клиента, они не рассказывают плюсы своей фирмы и продукции(как я например, и как любой профессиональный продавец) а поливают грязью конкурента. Работал в Медиамаркт, менеджера все ненавидели, парень может он не плохой но нервный и все переносит на вас, так же не делаешь план по страховкам магазина, ты первый кандидат на вылеn, короче если ты ему не понравился ты просто не будешь там работать, но это мелочи с коллегами конкурентами. я работал в отделе красоты, сейчас мало покупают бритвы, фены захавала себе сотрудница конкурент и смотрит зверем если продашь фен и плойку) короче на этот маленький отдел 4 конкурента, при том как будто с базара пришли. так бы работал, но из за очень маленьких продаж ушел. фирма хорошая, был бы еще отдел другой не ушел бы.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Промоутер-консультант

Плюсы: Командный дух, отличное руководство, понимание, внимание, умение договариваться с сотрудниками, корпоративы, уровень ЗП неплохой. Агенство занимается разными направлениями, тут уж куда попадете. Я работала на проекте Браун 2 года. Территориально магазин мне попался удачно,было комфортно, прекрасный руководитель, отпуска-как удобно, зарплата средняя,в сезон радовала. Когда начала работать - платили чётко, под мое решение уйти - стали выплачивать то раньше,то позже весомо. Воспоминания остались хорошие.

Что можно улучшить: В сезон и не в сезон,т.к ты работаешь один, очень большая эмоциональная перегрузка. Много волнения,т.к с товаром проблемы, а все цифры также нужно выполнять. Нет, никого из-за одного или пары раз не выгонят,все всё понимают, просто из-за проблем с товаром ты и заработать больше не сможешь. Будет потолок. Мое мнение: нужно на вышестоящих уровнях задавать регулярно вопросы о наличии товара на складах, чуть больше вкладываться на представленность в крупных сетях магазинов,ибо конкуренты не дремлят, когда есть предложение для покупателей,то будет и спрос.

ВоронежРаботал в компании меньше года

Промоутер

Плюсы: 1. Хорошее отношение начальства 2. Своевременная выплата з/п 3. Дружный коллектив

Что можно улучшить: Трудностей не возникало

ХабаровскРаботает в компании 1-2 года

промоутер

Плюсы: Высокая З/плата, дружный коллектив, лояльное руководство, которое всегда поймет и поможет.

Что можно улучшить: Ввести систему поощрений))

Москва Работает в компании

Плюсы: Большой выбор направлений труда, белай зп. Оформление по всем нормам. Работа с ведущими брендами. Удобное расположение главного офиса. Зп без задержек.

Что можно улучшить: Политику общения с подчинёнными, оперативность решения возникающих вопросов.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

продавец - консультант

Плюсы: очень хорошая небольшая семейная компания, коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны руководителя, инициатива здесь не наказуема, а наоборот поощряется, ЗП платят вовремя и согласно мотивации. Есть обучения, где все объяснят и покажут.

Что можно улучшить: Уменьшить планы :)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: ЗП вовремя, обучение бесплатное, супервайзер реально борется с поставщиком за товар на точку, продавать всегда есть что.

Что можно улучшить: Несколько раз задерживали зарплату на пару дней

СамараРаботал в компании 1-2 года

промоутер

Плюсы: Работал на проекте KitchenAid в Самаре, точки правда закрыли(в связи с низкими продажами магазин), но все всегда вовремя. Обучение 5+, отношение 5++, коллектив бомба!да и техника огонь

Что можно улучшить: не удалось продолжить работу, но это не вина агенства

Ритейл Навигатор – поможет продать все

Торговые предприятия продают различные товары и услуги. А «Ритейл Навигатор» помогает сделать тот или иной товар привлекательным для покупателя. Это называет BTL-услуги. Компания «Ритейл Навигатор» начало свою работу в 2005 году. Первичная специализация – помощь в продаже бытовой техники.

Работа в «Ритейл Навигатор» – профессионализм и креативность

Предприятие ценит своих сотрудников. Персонал – это главная ценность, поэтому все работники компании начинают свой трудовой путь с продавца-стажера. Это позволяет осознать специфику работу в «Ритейл Навигатор».

Что компания предлагает соискателям:

• карьерный рост – вы должны быть готовы начинать с низов;
  • рабочий график согласно должности подбирается индивидуально;
  • достойная заработная плата и система премирования;
  • социальный пакет.

Ритейл Навигатор – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе позволяют соискателю оценить как позитивные стороны предприятия, так и негативные. Обо всех подводных камнях не расскажет ни один кадровик или рекрутер. Только отзывы о работе бывших и настоящих сотрудников содержат достоверную информацию о внутренней кухне предприятия.

Токио Сити (Tokio City), сеть ресторанов
AmRest