Работа в 7 соток, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании 7 соток, группа компаний

Волгоград,
июль 2018
Я работала в данной компании. Ее преимущества-интересная работа.
Организация строится на слухах и сплетнях. Твои знания и навыки никого не интересуют.Если хочешь работать там, должен дружить с вечно орущими бескультурными . Коллектив-просто ужас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 соток, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 соток, группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 7 соток, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 соток, группа компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 соток, группа компаний оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 соток, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «7 соток» — крупная региональная сеть салонов сотовой связи, специализирующаяся на продаже мобильных телефонов, цифровой техники, аксессуаров.

Наша компания основана в 2000–м году. На данный момент сеть включает более 90 салонов связи, расположенных в Волгограде, Волгоградской , Астраханской и Ростовской областях.

Группа Компаний «7 соток» — официальный партнер ведущих мировых производителей, среди которых Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Sony, Cаnon, Nikon.

Мы действуем на благо общества, и, прежде всего, на благо наших покупателей, сотрудников и собственников.

Взаимное уважение и поддержка, на которых основаны отношения между сотрудниками в нашей компании, помогают раскрываться таланту каждого и добиваться отличных результатов всем. Мы предоставляем бесплатное обучение. Для успешных и талантливых сотрудников существуют возможности карьерного роста.