Работа в 7 Цветов

Отзывы сотрудников о компании 7 Цветов

Региональный менеджер по оптовым продажам

Октябрь 2023
Хорошая компания.
Отличный коллектив,
Красивый продукт к продаже
Никакого карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7 Цветов

Рекомендуют ли сотрудники компанию 7 Цветов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 7 Цветов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 Цветов оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 Цветов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 7 Цветов оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «7 Цветов» является прямым юридическим лицом китайского завода Wuyi Colored Garden Tool Co.,Ltd.  Мы производим садовую технику

под брендом 7COLORS® в Китае с 2006 года. Нашей отличительной чертой является использование новейшего профессионального

оборудования и производственной линии для контроля качества машин и деталей. Так же мы отличаемся от наших конкурентов тем, что завод

имеет свои склады запчастей и производит свою технику из них же. Это позволяет сделать качество техники стабильно высоким и

независящим от колебания качества поставляемых запчастей.

Наша  продукция поставляется в такие страны как: Германия, Америка, Финляндия и Россия. К тому же Wuyi Colored Garden Tool Co.,Ltd-

первая компания в Китае, которая, оценивая рынок России как свой основной,  в 2013 году решила открыть свой офис и склад в Санкт-

Петербурге. Это позволяет упростить работу с нашими клиентами и поддерживать наивысшие стандарты качества обслуживания.  Вся

продукция завода прошла сертификацию в соответствии с Европейскими стандартами качества  ENTE CERTIFICAZIONE MACCHINE (ECM) и

России (СРТ). А так же прошла систему сертификации INTERTEK. Это означает, что 7 COLORS® производит продукции высокого качества,

надежности и технологичности.

Следует отметить, что мы обладаем технологиями, которые позволяют нашей продукции быть надежнее конкурентов, сохранять своё качество

долгие годы при критических колебаниях температур, при больших нагрузках вне зависимости от обрабатываемых поверхностей. Мы стараемся

использовать как качественные материалы, так и качественную обработку их.

Наша компания предоставляет долгосрочную гарантию от 1 года, а также пост гарантийное обслуживание своей техники.

Для удобства работы с нашей техникой (увеличения продаж) мы предлагаем обучение Ваших менеджеров по работе с нашей техникой. Мы

наглядно покажем и объясним все преимущество нашей техники перед конкурентами.

Вашему вниманию предлагается ассортимент, производящийся на нашем заводе, и прошедший сертификацию на Россию.

В предлагаемом на данный момент ассортименте имеются:

• Снегоуборщики;

• Мото и электрокультиваторы;

• Механические и бензиновые газонокосилки;

• Подметальные машины с различными вариантами исполнения;

• Системы для перевозки багажа на квадроциклах

• Отвалы для квадроциклов;

• Запчасти к бензоинструменту многих известных брендов.

А также множество других наименований изделий, которые при заказе могут поставляться в Россию. Так же завод выполняет заказы клиентов

на поставку своей продукции в любых комплектациях по желанию заказчика.

Если вы желаете узнать более подробную информацию о нашей технике, условиям работы с нами, обращайтесь по нашим адресам и

телефонам.

Мы предлагаем вам сотрудничество. Условия сотрудничества, несомненно, должны быть взаимовыгодными.

МТС
Спортмастер