Работа в USETECH
Старший QA-engineer

USETECH: отзывы о работе на должности
Старший QA-engineer

Управление продуктами и проектами
Дизайн и графика
Маркетинг
PR и коммуникации
Производство

Senior QA

Хорошие условия труда, уровень дохода. Удаленный формат работы, компания ценит каждого сотрудника. Техника, соц пакет.
Хромает набор персонала, в собеседованиях участвую сотрудники низкой профессиональной квалификации в результате общий профессиональный уровень работы снижается. Обратная связь хоть и собирается не доходит до людей способных изменить ситуацию.

Август 2022
Добрый день. Спасибо за обратную связь.
Мы рады, что работа в Компании оставила больше положительных эмоций и впечатлений.
По поводу качества собеседований хотим немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, как проходит этот процесс чуть подробнее. Технические собеседования в Компании проводят только сотрудники уровня Team lead и Senior и работают они с подробными матрицами и системой оценки кандидата. Оба документа разработаны руководителями подразделений и направлений. В зависимости от спецификации вакансии, проверяются теоретические знания, а также используются технические задания в рамках собеседований, если в них есть необходимость. Например, в нашем блоге на Habr, один из руководителей поделился частыми ошибками на технических интервью - https://habr.com/ru/company/usetech/blog/667448/
Обратная связь от сотрудников собирается в нескольких форматах: one-to-one, пульс опросы, оценка 360 и на ппм встречах. Все выявленные проблемы доносятся линейным руководителям и ппм-ам, если в этом есть необходимость.
Кстати, в компании есть «Ящик идей», который фактически является прямой линией с топ-менеджерами компании. Если мы что-то упустили или Вы можете поделиться более подробней информацией, будем благодарны за ответное письмо на mnikolaeva@usetech.ru.
С уважением, Мария.
Самые высокие зарплаты в USETECH