UTG aviation services
Оценка работы UTG aviation services
1,5
1,4
1,4

Отзывы сотрудников о компании UTG aviation services

Внуково

Агент СПО

Плюсы:

1. Современная выплата заработной платы- Действительно на мой взгляд огромный плюс, без задержки и в обозначенные сроки. 2.Коллектив -Отличный коллектив среди агентов СПО. Со многими ребятами общался и в не работы. Всегда помогут и поддержат в любой ситуации, но опять же все зависит от человека и как себя будешь вести в коллективе. В целом проблем не возникало даже при первых рабочих днях. Как по мне это тоже огромный плюс! 3.Подработки-Они есть и в летний сезон как правило они без ограничений, все зависит лишь от твоего желания и возможностей. Если есть и то и то, вполне можно заработать приличную сумму денег. На этом плюсы закончились пожалуй!

Улучшить там надо многое 1.Убрать всю верхушку начальство аж до заместителя генерального директора. Это прям особая личность, его в первых рядах 2.Мотивация для сотрудников отсутствует полностью, есть твоя фиксированая ставка и всё. Праздничные дни, ночные смены, вредность, переработки все это отсутствует к сожалению. 3.Отношения к персоналу-это вообще отдельный разговор. За людей тут не считаю вообще, особенно грузчиков и агентов СПО. За малейшей и не значительный проступок могут 100% депримировать, цены за проступок берут как говорится с потолка. Естественно узнаешь ты о штрафе только лишь когда придет ЗП. И как по мне это в корне не правильно. 4. Исходя из пункта 3 становится понятно что текучка в компании не реальная просто. За все время работы почти не осталось людей которые бы работали больше 3 лет. То есть сохранить опытных сотрудников и не допустить их увольнения в планах компании не стоит. Более того они без проблем прощаются с таким коллективом. 5.Карьерный рост-он как правило отсутствует. Да растет зарплата рабочего, но карьерный рост нет. Из Агентов СПО достичь хоть какого то профессионального роста просто не реально. 6.Условия труда-они адовые просто, помимо погодных условий, вечное отсутствие людей в смене вносит стали коррективы в работу. Летом из-за большого количества рейсов приходится бегать по стоянкам. Иной раз без обеда даже, мой рекорд 29000 шагов за 12 часовую смену, а отдохнуть можно будет только дома!.Сама работа агента СПО очень ответственная, за всем нужно следить так как ты отвечаешь по сути за все. Перечислять даже не буду, слишком большой список обязанностей. По бумагам компании все прекрасно расписано, но поверьте по факту ничего не работает. Ты просто вынужден где-то отступить от правил или нарушить их, просто потому что ты не выпустишь самолет во время! Итог: Проработав в компании достаточно большое количество времени. Я с уверенностью могу сказать что это самая худшая компания в которой мне приходилось работать. Хочешь почувствовать себя рабом в полном смысле этого слова то добро пожаловать в UTG! Надеюсь мой отзыв поможет с выбором работы, особенно молодым ребятам. Которые хотят начать карьеру в сфере авиации.

Домодедово

Водитель

Плюсы:

Я не работал в этой фирме, но решил проверить как можно безнаказано полить грязью конкурирующую фирму.

Не давали спать на работе. Насильно кормили черной икрой. Денег давали больше чем положенно, премии молодая кассирша отдает натурой.

Агент СПО

Плюсы:

Своевременная выплата заработной оплаты.

Уважаемые посетители данного сайта. Если вы хотите связать свою жизнь с авиацией, то я вам не советую компанию UTG… Кем бы ты не работал в этой компании, будь готов на дипремирование без объяснений! Никто не разбирается прав ты или не прав. Просто минус 20.000–30.000 т. р из зарплаты. Причём на столько всё официально что даже приказа нет с которым ты должен ознакомится за что тебя лишили! При устройстве на работу Собеседование проходило в терминале на лавочках вместе с пассажирами ожидающими свой рейс. Решать вам)

Плюсы:

Можно выходить в допы.

Устроиться сюда на хорошую вакансию без «блата» не получится, да и с ним под вопросом, профильных специалистов тут на дух не переносят! (Умные наверное очень), берут на должности людей без образования совсем, (видно с вами проще работать и выкинуть потом). Деньги тут платить вроде бы стали, но народ валит от сюда пачками. Внутренняя политика компании оставляет желать лучшего. для начала относиться к работникам, как к профессионалам отрасли, а не ... которое все должно и набрать качественный менеджмент. «Рыба тухнет с головы"-, главная проблема конторы!

Агент регистрации

Плюсы:

Много читала отзывов об этой компании и этой должности в частности (агент по регистрации пассажиров). Но НИКТО не рассказывал, как проходит сам процесс собеседования. А именно на этом этапе становится многое понятно по поводу политики компании и, к сожалению, прочитанное в интернете, как нельзя лучше совпадает с реальностью. Начну по порядку 1. Поиск вакансии Работу в аэропорту Внуково на разные позиции я стала присматривать достаточно давно, за несколько месяцев до отправления резюме туда. Читала отзывы, были сомнения, надо ли отправлять резюме на эту вакансию. Но решила попробовать, тк очень удобно добираться, устраивал график, в т. ч. возможность начать работу в конце весны и за лето обучиться и понять, подходит мне график или нет. 2. Собеседование С ранней весны я стала мониторить вакансию «агент по регистрации пассажиров аэропорт Внуково». Я отправила резюме, была тишина. Отправила еще раз, опять тишина. Позвонила в кадры, ответили приходите. Та самая Ирина Крамских, которую везде полощат, оказалась приятной кадровичкой (такое бывает?). Но дали анкету заполнять в коридоре бывшего терминала аэропорта, там советские столы, куча разных людей, все чтото пишут или ищут в интернете, что написать. Подсматривают друг у друга, как в школе, но за столами и полами, как в советской столовой. Ощущение потока… Я еще не вспоминаю отзывы в интернете… В описании вакансии были требования — Нет опыта, хороший английский язык, готовность работать много. ВСЕ, других ключевых требований не было Мне 37 лет, я закончила ин-яз, 10 лет замужем, 5 лет работала в крупном банке, достигла хорошей позиции в клиентском отделе, начав со секретаря на телефоне, свободно говорю на английском языке, ребенку 10 лет, т. е. не маленький с бесконечными больничными… Зовет меня Ирина Крамских. 5–6 вопросов, все по делу, стандартные, ничего удивительного. Комната для собеседования 2 на 2, так специально сделано? Для угнетения? Меня этим не проймешь, ок. Ирина говорит — приходите на стажировку, выдала дресс код на бумажке. После стажировки (!) собеседование! Это как? Ну ок? Дресс код — белый верх, темный низ (юбка), цвет черный, печек на голове, каблук 3–5 см. Понятно все выглядит невзрачно, мягко говоряш 3. Стажировка Сказали приходить к 10, пришли, у офиса UTG собрались девочки. Разные кхм… Вышел молодой мальчик Сергей (?) поправьте, кто знает) начальник отдела-передела, главначпупс в зародыше. Отправил нас вниз на стойки регистрации (номеров не помню, но по количеству девочек). Сначала я не придала этому значения, потом поняла… Каждая претендентка на высокое звание Агент по регистрации пассажиров, получила своего куратора. Звучит громко, но куратор — это девочка-регистратор, которая показывала, как на рейсах Победы рассаживать пассажиров. Моя куратор очень приятная (девочка не помню имени) была вторые сутки на регистрации, после ночи, очень приятно рассказывала о начальнике смены, который всегда поможет в случае трудной ситуации, о главном начальнике и начальнице, которая «очень лояльна». Вы читали о таких в отзывах?) 4. Собеседование После 2–3хчасов стажировки нас забрал начальник Сергей, он же главначпупс там. Собрал 8–9 девочек в комнату переговоров. По ходу разговора я поняла, что все девочки были очень молодыми -21–23года), (в лучших случаях), одна девочка имела опыт стюардессой. Остальные, прям как со школы ( И никто! Никто! Никто не говорил по-английски, даже стюардесса на вопрос главначпупса- Tell me about your previous experience, ответила — шта? Потом Сергей стал спрашивать о самых популярных аэропортах и столицах мира — Париж, Бергамо, Рим, Шереметьево. Оооо тут тушите свет… это как спросить современную молодежь кто такой Ленин (а вы знаете?) никто ничего не знал, девочки сидели, зажав сумки в руках и еле мямлили На этом фоне, я не хочу ничем хвалиться и выступать, но я знаю отлично язык, географию, мы с семьей активно путешествуем по Европе и не только, я знаю язык, аэропорты, страны, этикет, умею общаться с людьми. А самое главное- я ХОЧУ И МОГУ работать. Целью моего похода туда была именно работа там! И я единственная из девочек на собеседовании, кто задавал вопросы о дальнейшей работе и перспективах 5. FINISH Когда нам сказали, вам позвонят после 14.00, и не позвонили, я напряглась, мне не перезвонили. На следующий день я позвонила сама. И какое же было мое удивление, когда мне Ирина сообщила, что ей ничего не говорили. А через 5 мин сообщила, что главначпупс отказал мне с формулировкой — НЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В РАБОТЕ.

Нежелание начальства брать умных людей на работу.

Грузчик

Плюсы:

бестолковый бомжатник подсосники вшивые. плюсы можно надорвать спину. получить грыжу плюс только один колектив с кем работал даже жалко расставатся с ними. УДАЧИ (пиздюки))

на перроне ставить экипаж из 3 человек, а не из 2 и все будут люди успивать и не задерживать рейсы выкинуть старый персонал виде начальников.

Агент регистрации

Плюсы:

Никаких плюсов. Есть некоторые хорошие ребята, с которыми было жалко расставаться.

Это ужасная компания! В которой к тебе относятся, как к рабу. Отвратительно разговаривает агент с 3 смены на UTAIR, которой, как не позвонишь, она недовольная! К новенькам отношение ужасное, загружают больше, чем надо. Начальник смены 3 и нашим и вашим. Никогда не заступится, а развернется и уйдет! Дистпетчер, которые, по шнайдеру, когда стоят пассажиры, разговаривает с агентом, как с .... Ау, очнитесь?! Вы кто вообще? Вы- наемные сотрудники, а не бизнес- леди. Прошу обратить на это внимание. И никогда не устраиваться сюда.

Внуково

Агент регистрации

Плюсы:

Ребят никогда, слышите?Никогда не идите работать сюда! График 13 часов, обед час, раскидывают по 15 минут 4 раза в день! "Штрафы" за все абсолютно, уходит в среднем 20–30 проц на "штрафы". Руководство считает вас просто за своих рабов, обязательные дополнительные смены, хочешь ты или нет, просто должен! Вообщем это ад, и руководство тут жлобы!

!

Агент

Плюсы:

Для всех любителей гражданской авиации)) для тех, кто не смог стать бортпроводником, но хочет связать свою жизнь с небом-вам сюда!!)

При увольнении мне выставили счёт (долг)-22 тыс. руб. и 75 евро, якобы за тот перегруз багажа, который я допускала (хотя, такого не было), и пока я его не выплачу,-мне не отдадут расчётные деньги и трудовую (при этом, отработать долг уже нельзя), такие мне выставили условия, после чего, я сделала 1 звонок в прокуратуру и мне сами позвонили и предложили забрать деньги! Чтобы разойтись по-хорошему! И что странно, именно с этого дня, у них ввелось, якобы, новое правило, что агенты больше "не штрафуются" за допущенный ими перегруз багажа)) В прокуратуре мне рассказали, что это уже не первое обращение к ним бывших сотрудников из utg Внуково))

Агент

Плюсы:

один плюс — недорогая столовая…

не хочется повторяться… все уже написано… труд каторжный. зарплата не соответствует такому труду. ответственность колоссальная… как говорят начальники — хочешь больше зарабатывать — бери допсмены. и им плевать, что люди устают и не высыпаются. человек пришедший с улицы должен через полгода подготовить самолет к полету.один.заправить и загрузить багаж. нормально? и еще… при увольнении мне выставили счет.36 тыс. руб. якобы за обучение. за те три месяца обучения при поступлении. об этом ни слова не обмолвились приеме на работу… никакого договора на руках нет. но дали рассрочку до октября… буду судиться… короче хорошие они деньги делают на нас. что можно сделать? даже не знаю. уволишь одного, придет другой… они и так там меняются каждые полгода… наверно пора пригласить прокуратуру…

Агент

Плюсы:

Плюс только один — можно выходить в подработки если очень нужны деньги.

Все что здесь пишут, чистая правда. Никакого уважения нет. Вы — раб. Что скажут то и будете делать. Кругом одни начальники. Коллектив — одни стукачи. Очень мало хороших ребят, единицы. Дедовщина — «старые» не любят «новеньких». Начальство не даёт никакого карьерного роста. Если ты просишь, стремишься, в ответ тебе показывают средний палец. Начальник Смены. "Штрафует" за все, ругается матом, оскорбляет, не учитывает ваши личные интересы. Заставляют выходить в доп Смены, принудительно. В летний период и в праздники — вас никто даже спрашивать не будет хочешь или нет. Это обязательно. После ночи оставляют до 10 утра очень часто. Доп Смены. Зато "штрафы" за все! Все за этим следят, малейшая оплошность, все, плати из своего кармана или вычтут из зп. Хорошо работать там только старшим агентам и начальникам, контролю качества, диспетчерам. Обычные агенты — это рабы. Никто не прислушивается к мнению и желанию, не хочешь сидеть на регистрации Победы? А диспетчер решит по другому — будешь сидеть несколько часов и без перерыва. Просить бесполезно. Прежде чем идти сюда, подумайте 1000 раз. Все наоборот бегут отсюда, надолго тут никого не хватает, текучка бешеная просто.

Руководитель

Плюсы:

Срочно нужна была работа.

Все, что пишут в отзывах о компании работники — чистая правда. Обычное унылое. Хамство и произвол со стороны руководства. Кто хочет стать рабом наземного обслуживания — прямая дорога в контору под названием Ю-Ти-Джи. Особый привет генеральному директору

Плюсы:

Ездил на собеседование. Предворительный медосмотр за ваш счёт,(данная процедура по моей должности не предусмотрена в рамках Приказа 302н, но я ещё должен платить за него со своего кармана)! Испытательный срок не предусотрен, но вот незадача! Первые несколько месяцев вы будете получать меньше той суммы на которую мы вас принимаем! Люди включайте голову когда пытаетесь трудоустроиться в такие места! Для меня больше всего было поразительно что HR озвучивала эти условия мне профильному специалисту который разбирается в нормах трудового права…

Медосмотр за счёт работадателя, спецодежда за счёт работадателя, исключить необоснованные "штрафы" работников рабочих специальностей.

Агент СПО

Плюсы:

Здравствуйте все те, кто обратился по вакансии агент СПО. Проработав год с лишним, я могу сделать некоторые выводы по этой работе. Я могу её посоветовать тем, кто только приехал в Москву, и не может найти работу. Тут берут всех, кто бы ты не был (повар, бухгалтер, программист). В этой компании ты можешь начать свою карьеру. Тут тебе дают хороший старт. Здесь можно так же зарабатывать хорошие деньги, естественно не с первого дня, а поработав хотя бы с пол года. Некоторые мои коллеги зарабатывали по 100–130 т.р. На этом плюсы компании и данной вакансии закончились. Теперь о суровой реальности, в которой ты не человек, а расходный материал и заработок денег компании. Все по порядку. Пройдя в компанию ты зарабатываешь 30 т.р. в месяц, можешь немного больше если будешь ходить в дополнительные смены. Стажеров диспетчеры не щщедят, а сразу пускают в бой (не с первого дня, пару смен ты полистаешь документы). Ты будешь целыми днями ходить по буксировкам, в день ты будешь проходить по 20 а то и больше километров. Меньше работать, чем коллеги, которые работают давно ты точно не будешь. И так пару месяцев пока тебя не отправят на обучение. Которое оплачивается компанией (но если ты уволился не проработав пару лет, все деньги которые компания потратила на твоё обучение ты должен будешь вернуть. Порой набегает около 50 т.р.). Раз в квартал ты можешь сдавать экзамен на повышение категории, что значит повышение заработной платы (точнее премии). Твоя заработная плата — почасовая, час стоит 117 рублей (официально), а остальное премия, которую начальство может у тебя забрать, за какой-нибудь косяк, сумма депремирования зависит от начальника службы СПО, у которого как такового прейскуранта нет, и он "размер штрафа" определяет на глаз. Работать на рейсах будешь ты один, и отвечать ты будешь один. По опыту по всех проблемах виноват агент, начальник СПО даже не пытается защитить своих подчинённых (ему очень хорошо живётся сидя в новеньком кроссовера киа купленном на премию от начальства). Ему и всей компании выгодно "штрафовать" своих работников. Работы на перроне очень много, людей не хватает, очень большая текучка. Многие просто не выдерживают такого объёма (повторюсь, на рейсе ты работаешь один, и за всем усмотреть ты просто физически не можешь, но ты должен иначе "штраф"). В первый же день на перроне, любой агент тебе расскажет как тут живётся, и снимет пелену с глаз, которую повесил начальник отдела, какая замечательная компания, и как ты тут озолотишься. Многие работают в этой компании из-за дополнительных смен, в которых ты можешь заработать денег, оставаясь на 2 е суток. В общем очень много неприятных нюансов и моментов которые очень долго писать, надеюсь кандидат на эту вакансию прочитает мой посыл и подумает головой, надо ли убивать себя ради денег? Отвечу сразу, нет я не обиженный сотрудник которого уволили, я ушел сам найдя хороший вариант в другом аэропорту. Конфликтов с начальством не было.

Убрать экономистов начальников.

Плюсы:

Самая скотская компания, где я когда-либо работал. Чем выше должность, тем меньше обязанностей. Нахомить в порядке вещей не только для начальника, но и для бухгалтера. На тёпленьких местах родственники.

Хамство и неуважение.

Агент СПО

Плюсы: выработаете огромную стрессоустойчивость
Что можно улучшить: Сплошной обман во всем, начиная с трудоустройства и заканчивая увольнением. Устраивался на график 2\2 , сказали да все хорошо будет такой, устроился - в первый же день сказали график будет день ночь отсыпной выходной. А 2\2 тебе не положено и все тут). Работа фантастически ответственна и фантастически мало оплачиваемая. Обещают быстрый рост в категориях ( чем выше категория тем выше оплата), по факту сдать не реально , лично мой опыт- прихожу к начальнику, говорю допустите к сдачи на категорию(нужно еще получить разрешение на допуск к ней))))) а он мне говорит открытым текстом- рано тебе еще) поработай-ка еще четыре месяца за 40к) весело) тут я понял надо валить от туда). "Штрафуют за все", такую развитую систему еще поискать надо, буквально поставлены на поток. Каждый день ездит спец.комиссия и ловит) а ошибаться вы будете так как делать придется одному работу трех человек и быстро). карьерного роста для обычных смертных нет. Еще один прикол , при увольнении вам выставляют счет ) мне выставили 29к ) якобы за обучение, я сказал ничего платить не буду, они сказали тогда будем судиться))))) я не повелся и платить все равно отказался, прошел уже год и естественно никто со мной не судился)) а были и те кого удалось запугать ) Хотите не забываемый опыт? тогда вам в Ютиджи)))!
Работает в компании больше 10 лет

Агент

Плюсы: Ребята бегите оттуда пока здоровье не потеряли , они наживаются на вас , как вы не понимаете этого !
Что можно улучшить: У них премии в квартал , вы за год такие деньги не зарабатываете ! На вас наживаются как могут . Что хочу поведать , "штрафуют" за все потом себе премии выписывают . Начальники главные совсем оборзели , надо их увольнять всех начиная с кабинета главного ! Не ходите туда работать, там как к шавкам к вам , потихоньку нормальные ребята уже уходят , остались одни стукачи ! Не рекомендую эту контору для трудоустройства!начальник спо вечно расспрашивает на личные и материальные темы а что у тебя есть? а что у тебя нет ? Это так называемая манипуляция человека потом снимет с вас по полной . Старички бегите оттуда и не оглядывайтесь , работы много ! В Шереметьево платят хорошие деньги , не напрягаясь выполняем чисто работу механика и получаем 70т не напрягаясь 2-3 самолёта за смену

Агент СПО

Плюсы: Копеечная зарплата вовремя. После рейса с ВС можно взять, если успеешь (высокая конкуренция с техниками др.) косалетки, сок, бутерброды. В офисе бесплатный чай. Ночью можно вздремнуть(зимой). Старое оборудование. Понижают категории за косяки от чего зарплата будет скакать.
Что можно улучшить: Основные трудности - это минимальная зарплата в любом другом месте вы будете получать больше. Отношения начальства как к холопам они вам сразу скажут что вы расходный материал и ресурс компании. Бесконечные штрафы даже если вы ничего не нарушали все равно спишут. Обучение и спецодежда за свой счет, обучение примерно 45т.р, спецовка 20т.р вычитывают из зарплаты и если проработаешь 3 года то обучение бесплатно. Тесты на категорию 3 раза в год(апрель, август, декабрь). 4-я 25-27тр, 3-я 39тр, 2-я ~50тр, 1-я 59тр, за анг.яз + 15% к слову на первую категорию сдают 1 человек из 50 . Результаты тестов не показывают, что позволяет руководству корректировать результаты и вечно держать вас на минимальной оплате, что успешно и делают. Естественно в связи с этим огромная текучка, мало кто работает три года и при увольнении заставляют оплатить все сумму за обучение и спецовку. Обучение к слову никакое. Краткий пересказ материалов на уровне школьника, учить все равно придется дома, сертификатов никаких не выдают. Реальное обучение будет на перроне. Если вас вообще некуда не берут или вам нравится авиация, то можно пойти поработать, чтобы получить незабываемый опыт.

Агент

Плюсы: Бегите оттуда ребята, пока на вашем здоровье не нажились , не советую для трудоустройства , попадёте в ад работая там !!!!!одни стукачи и неграмотные люди , они мотивируют что деньги вовремя платят , а в трудовом договоре указано что вы должны вовремя деньги платить !!!! Начальник самый главный , язык длинный у него и любит поинтересоваться о личной жизни ( кого, с кем , когда ) . Вечно суёт нос не в свои дела !!!! Работают там одни стукачи
Что можно улучшить: Одни трудности , издеваются как хотят !!!

Агент

Плюсы: Работа интересная , отработал 5,6 лет ! Что могу сказать , коллектив отличный , платят вовремя , есть подработки можно зарабатывать хорошие деньги для нашего времени , не жалею время оставленное в этой компании. Выражаю благодарность
Что можно улучшить: Проблем оч много !!!не хватает агентов по обслуживанию ВС , приходилось одному в спешке разворачивать ВС ,благо все на автомате за столько лет опыта набрался.... проблем не было . Уважаемый начальник СПО будьте вы сдержанней в своих эмоциях , жить надо дружно ведь мы зарабатываем один кусок хлеба на всех)))) !!!! Ругайтесь меньше ,поберегите нервы !!!! Считаю за такую работу можно надбавку сделать , ежегодные премии всем работникам . Тяжело на перроне дышать выхлопами , ядовитыми веществами, гарью .... мой организм не выдержал )) поменьше людей штрафуйте , ведь у всех разные судьбы .... человек имеет право ошибаться ,тем более какой контингент у вас сейчас приходит ( повара,пекари,сварщики ,продавцы, мерчендайзеры) они самолёт видели раз в жизни ! Сделайте людям порядок и спокойствие как раньше было . В конце концов карьерный рост нужен людям , создайте приятную атмосферу .я этого всего не видел , бегал в папыхах с одного самолета на другой , читая отзывы ниже как вы думаете какое мнение у людей складывается о компании ????? Ведь надо решать что то ..... хапать деньги это само собой , но люди не роботы ! Поймите это !!!! Вас сейчас самих запустить на рейс ,так я уверен что с задержкой уйдёт ))) . Цените людей кто давно работает и дайте им подняться по карьерной лестнице !!! В остальном все супер было ...... как у вас все наладится я вернусь ;)

«UTG aviation servis» — первый независимый оператор по наземному обслуживанию аэропортов России

Компания «UTG aviation servis» (ЗАО «Ю-Ти-Джи») выполняет весь комплекс работ по наземному обслуживанию российских и зарубежных авиакомпаний в аэропортах Внуково и Домодедово, Москва. Основана в 1998 году. Имеет 3 крупных офиса и штат сотрудников, состоящий из 1800 профессионалов авиационной индустрии.

Что говорят о работе в «UTG aviation servis»

По отзывам сотрудников и словам руководства компании, работать в ней интересно, но достаточно сложно. Ежедневно персонал обслуживает порядка 300 рейсов, поэтому работать приходится в интенсивном режиме.

Всем работникам предоставляется:

• стабильный оклад;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • возможность карьерного роста;
  • бесплатное питание;
  • соцпакет.

Большое внимание уделяется обучению персонала. Специально для этого создан учебный центр UTG University, где можно пройти курсы по всем авиационным специальностям.

Отзывы о работодателе глазами работодателей

Руководители компаний и предприятий регулярно читают отзывы о работе, которые оставляют их сотрудники. Они знают, что эта информация — единственный способ выявить слабые места в работе организации и узнать, что необходимо исправить, чтобы ее репутация была безупречной.

Фото от сотрудников компании UTG aviation services

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UTG aviation services

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию UTG aviation services для трудоустройства?

⚡ Из 153 сотрудников компании UTG aviation services 4 рекомендуют работу в компании, 27 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 122 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании UTG aviation services

153 сотрудников компании UTG aviation services оценили оплату труда на 1,5 из 5

💼 Как сотрудники UTG aviation services оценивают начальство компании?

153 сотрудников компании UTG aviation services оценили работу начальства на 1,4 из 5

📈 Как сотрудники UTG aviation services оценивают карьерный рост в компании?

153 сотрудников компании UTG aviation services оценили карьерный рост в компании на 1,4 из 5