Работа в Ticket Soft
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Ticket Soft

неудовлетворительно

Исполнительный директор

Местонахождение недалечко от метро. Вокруг есть парк и магазины.
Работа на удивление. купили новую мебель 5 лет назад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ticket Soft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ticket Soft для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ticket Soft для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticket Soft оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticket Soft оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ticket Soft оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Ticket Soft ("Тикет Софт") - лидер на рынке билетных систем и систем платного доступа для кинотеатров, стадионов, выставок, ледовых дворцов, парков отдыха, аквапарков, залов детских игровых автоматов, развлекательных центров, театров, спортивных сооружений, катков, музеев и билетных агентств

Первая и лучшая билетная система в России! На рынке с 1995 года. Свыше 1475 Клиентов в России и СНГ.

Компания Ticket Soft является разработчиком инновационной билетной системы Lucky Ticket ("Лаки Тикет").

Компания Ticket Soft обладает уникальным практическим опытом в реализации успешных проектов любой масштабности и сложности.

Наши Клиенты: комплексная автоматизация на стадионе ФК "Краснодар" (внедрение единой билетной системы, системы контроля доступа, управление парковкой, клубной и депозитной системы, автоматизация всех точек продаж), ФК "Локомотив", ФК "Анжи", ФК "Шахтер", музей "Куликово Поле", "Музей Искусств", ПКиО им. М.Горького, киносеть "Кино Парк" в СНГ.

Наша цель - внедрить мировой стандарт качества Сервиса в отрасли!

Информация о компании и схема проезда в офис на сайте www.soft.ru

Директ Кредит
ТАТТЕЛЕКОМ