THOMAS MUNZ (Томас Мюнц)

Отзывы о THOMAS MUNZ

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

продавец-кассир выходного дня

Плюсы: Не заметила

Что можно улучшить: Проходила неоплачиваемую стажировку 2 дня по 5 часов. До стажировки зам директора пел о том, какая крутая компания и как в ней все делается для сотрудника, но на деле оказалось совсем не так. Кажется, начальство просто таким образом затаскивало бесплатную рабсилу на выходные, чтобы было полегче. Весь день носилась со 2 этажа тц на 3 ( там склад) с тяжелыми коробками(Не могу сказать, что так во всех магазинах) Что повергло меня в ужас - это место для "отдыха", микроволновка сломана, как и чайник, холодильника нет, на столе лютый бардак, недоеденная покусаная булка, которая явно лежала не один день, мусор, мелочь, потные футболки прямо на этом столе. Каморка такая, что не развернуться. Не идите на стажировку в выходные дни! это обман

Thomas Munz: продавать по-немецки

Thomas Munz - известная немецкая торговая марка, под которой реализуется обувь и аксессуары. Бренд достиг совершенства в производстве указанных изделий. Модельные обувные ряды представлены несколькими линейками. Каждая из них рассчитана на определенный сегмент покупателей:

• для людей с увеличенной полнотой стопы и голени;
  • для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно даже на высоких каблуках;
  • для профессиональных спортсменов и атлетов – любителей.

Брендовые работы от «Томас Манз» привлекают внешней красотой, практичностью и невероятным комфортом, который ощущается в носке. Эти характеристики достигаются благодаря инновационным технологиям изготовления обуви, уникальным материалам и профессионализму специалистов компании.

Отзывы сотрудников

«Томас Манз» в РФ успешно развивается и постоянно требует пополнение штата. Те, кто уже успел лично познакомиться с компанией изнутри, оставляет отзывы о работодателе. Это – честная и объективная информация с первых рук. Она полезна для каждого соискателя, ведь отзывы о работе включают себя ответы на актуальные вопросы о зарплате, возможности развиваться, социальном страховании, условиях трудоустройства.

Саморезик РУ
ЭСТА