Star-staff

Отзывы о Star-staff

СаратовРаботал в компании меньше года

мерчендайзер

Плюсы: нет

Что можно улучшить: положительного отзыва оставить не могу. на протяжении двух месяцев работала в этой компании,о чем пожалела. обман в зарплате конкретный. перерабатывала на тт очень много часов а бонусы так и не закрыли ,цитирую супервайзера "По твоему вопросу, из-за того что выполнение по визитам в двух ТТ менее 90% финальный процент ниже нормы. Скорректировать данный показатель я не могу, поскольку ТТ не были посещены, и из-за этого бонус не закрыт."Так как их КПК тупит и не отмечает была ли я на тт -бонус мне заплатили.Получила очень мало.Хотя и работала как лошадь.А товарищ супервайзер сказал что я не посещала ТТ. Даже не соизволил съездить в ТТ посмотреть журнал и время посещений (в каждой ТТ есть журнал посещения мерчендайзеров)Людей в данной компании не ценят вообще.Не советую у них работать!!! Одним словом _шаражкина контора!!!

МоскваРаботает в компании меньше года

IT рекрутер

Плюсы: Работаю в Стар-Стафф второй месяц и что могу сказать: если ты привык приходить на работу и просто отсиживаться от звонка до звонка - не твой вариант. Тут действительно надо работать, причем для этого есть все условия! И люди, которым можно всегда задать вопросы или просто попросить совета. Коллектив очень открытый, добродушный). Каждую неделю проходит обучение (отличный вариант, если в IT не очень то и разбираешься). Да, 5 этаж, да, без лифта. Но не катастрофично даже для курящего человека, проверено)) Для ленивых - да, это ужаснооо!) Да и по зп можешь зарабатывать больше, чем на работе с окладом, все от усилий зависит. Резюмируя: работа в Стар-Стафф не для ленивых!

Что можно улучшить: Большой объем информации придется разобрать и освоить, но дорогу освоит идущий!)

Star-staff – звезды IT-рекрутинга

Компания функционирует с июля 2007 года. С тех пор из небольшой фирмы, которую создали два друга, она превратилась в уверенную компанию со штатом в 30 человек. Главное направление работы Star-staff – поиск лучших специалистов.

Специфика компании

Фирма специализируется на подборе лучших кадров для ИТ-сферы. Найти здесь высококлассного специалиста может любая фирма, которой понадобился:

·        разработчик программного обеспечения;

·        тестировщик;

·        инженер технической поддержки;

·        СЕО;

·        аналитики;

·        контент-менеджеры.

Каждый соискатель перед тем, как пополнить своей анкетой каталог, тщательно тестируется, проверяется его мотивация, умение действовать в стрессовой ситуации, определяется уровень знаний.

Сотрудники о работе: отзывы

Тем, кто попробовал свои силы в Star-staff, есть, что сказать соискателям. В своих отзывах о работодателе они делятся собственным удачным и не очень опытом сотрудничества с агентством. В подобном формате подается исключительно честная и объективная информация. Это – отличный шанс узнать больше о недостатках и преимуществах сотрудничества с данным агентством.

О Стар-Стафф сотрудники в отзывах упоминают о важных деталях:

·        зарплате;

·        социальном пакете;

·        условиях труда;

·        требованиях администрации;

·        возможностях карьерного роста.

Бизнес Продвижение
ITG (INLINE Technologies Group)
ALP Group (Альп Групп)
Bright Box