Star-staff (Стар-Стафф)
Оценка работы Star-staff
плохо

Отзывы сотрудников о компании Star-staff

Рекрутер
Плюсы:

Наконец-то нормальная компания, которая понимает, что у человека не возьмется из ни откуда огромный стаж работы, когда он только ВУЗ закончил. В общем, взяли на стажировку. Пока что только учусь, но надеюсь, что стану постоянным членом команды Star Staff!

Плюсы:

Не увидела.

Совести нет у всего руководительского состава. Зп , если разговор заводить об оформлении, тут же начинают находить 100500 причин этого не делать. От зарплаты отрезают приличную часть по непонятным причинам.  Люди, не ведитесь на эту контору! Я бы с превеликим удовольствием написала жалобу в Трудовую инспекцию, только вот времени нет из-за того, что приходится работать каждый день и перекрывать долги, которые образовались благодаря задержкам и сокращению зарплаты! Спасибо Стар-Стафф тебе за это!

Работал в компании 3 – 5 лет
Рекрутер
Плюсы:

— обучают ИТ с нуля методом кнута

— некоторые ребята ничего, но их очень мало. коллектив токсичный в основном.

— все купленные ниже положительные отзывы — просто СМЕШНО — никому не рекомендую. Уйдете со сломанной психикой из-за начальства (по этим же причинам) Белое оформление — привелегия меньшинства. — Переработки поощряются. Офис в старом здании, духота, периодически прорывает канализацию и пахнет… — на встречах по твоему развитию тебя давят морально — ты априори плохой сотрудник —  уволят если не подхалимничаешь руководству. Стиль руководства странный — их трое, они всегда спорят между собой.  Никому не пожелаю такого начальника. — Периодически тут маски-шоу и ОБЭП  — Текучка 90%, остальные 10% неплохо устроились.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Что отличает Star-staff: • Все на «ты», включая высокое начальство. • Полное отсутствие дресс-кода и прочих формальностей. • Культ «Звездных войн». • Классный коллектив. • Обучение сотрудников. • Возможности роста. • Достаточно гибкий график. • Возможность удаленки. • Интересные корпоративные тусовки.

Упорядочить систему учебы.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работал в Стар-стафф меньше года, прошел стажировку и работал рекрутером. Клиентов было много, благодаря обучению научился работать с людьми и разбираться в новинках IT. Стар-стафф не для лентяев, все зависит от тебя. Главный плюс — коллектив, всегда поддержат и объяснят. Уволился из-за переезда, но благодаря школе стар-стаффа устроился HRом в солидную айтишную фирму.

Я бы обошелся без джедаев)

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

В карьере продажника в Стар Стафф я для себя минусов не вижу. Уровень заработка хороший, график гибкий, можно попробовать себя в продажах дочернего проекта или даже продвинуть собственный пилотный проект и получить на него бюджет.

социальный пакет было бы неплохо добавить.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

присоединяюсь к тому что написали про star staff ниже и от себя добавлю 1) тут сложно, но всему научат 2) с коллегами очень круто проводить время и вне работы — можно выбраться на природу и отлично отдохнуть.

сделать лифт для ленивых сотрудников))

Рекрутер
Плюсы:

Однозначно — работа в Стар-стафф не для всех. Сюда или вписываешься, или нет. Работы много, объем информации особенно в первое время офигительный, семинары, чаты. Но зато учишься. Я пришел вообще без опыта работы, а сейчас закрываю сложные вакансии, и процент соответствует.

Не знаю.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Налаженный процесс обучения. Нет, никто не гоняет и не стоит над душой — ты сам проявляешь инициативу и носишься за своим тимлидом, достаешь его интересующими рабочими вопросами. Вообще тематика ЗВ повеселила)) Но я так понимаю, что это не для всех: серьезные дяди и тети в костюмчиках тут не смогут) С кислыми минами точно не в star-staff!)

Однозначно расширяться)

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Обучение построено так, что тебе дают необходимый минимум. Дальше надо самому проявлять инициативу к учебе, никто над тобой с палкой стоять не будет. Объемы информации, конечно, огромные, но достаточно систематизированные. Star-Staff это лучшее-КА, в котором доводилось работать! Очень сожалею, что обстоятельства заставили уйти (

Хороший доход придет где-то через полгода, а голый оклад маленький

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Современная и продвинутая команда, которая готова постоянно развиваться в профессиональном плане. В Стар Стафф дружная и позитивная атмосфера. Даже с начальством можно на ты. Отлично выстроен рабочий процесс, для новичков есть подробные гайды по рекрутменту

Хоть какие-то плюшки в плане социалки не помешали бы.

Рекрутер
Плюсы:

Чтобы работать в Стар Стафф, нужно иметь: 1. хорошую голову 2. отличное образование 3. огромное желание работать и зарабатывать. Не очень умные отсеиваются еще на этапе собеседования, желание работать проверяется уже по факту. Я сейчас в декрете, но могу сказать, что по возможности с удовольствием вернусь, потому что успела привыкнуть и к формату работу и к коллегам.

Меня тревожило только большое количество новой информации, но это было в самом начале работы.

Работал в компании 1 – 2 года
Рекрутер
Плюсы: Здесь трепетно относятся к новым членам команды, в плане обучения. Каждую неделю проходят семинары по рекрутменту и IT-рекрутменту. Стажерами занимаются всегда опытные HR-ы. Всегда приветствуются вопросы от стажеров, и стажер всегда найдет ответы на них. По каждой из технологий есть опытный коллега, который реально разбирается в ней и может помочь. Все рекрутеры регулярно обсуждают с куратором проблемы и успехи, что бы адепты могли учиться. Периодически проводятся корпоративные мероприятия (всегда командообразующие), интересные вечера в приятной компании. Всегда для разговора доступны топы КА (можно без помех, в виде назначения встреч, подойти к HRD и обсудить волнующий вопрос). Активно отмечаются все праздники (только не пьянками), коллективно хвалятся и поддерживаются все члены команды. Проводятся соревнования по результатам работы и награждения (допустим полностью оплаченная компанией путевка на курорт). Люди в коллективе достаточно разные, но отзывчивые и внимательные. Много внутренних, уникальных, многообещающих проектов. В компании царит дух развития и стремления к высотам (для каждого своих, естественно).
Что можно улучшить: Надо уметь работать в режиме многозадачности, уметь выстраивать ранги по задачам и временной тайминг по ним. Соц. пакета почти нет. Мотивационная схема по результатам работы, грубо говоря, ‘как потопал, так и полопал’.
Плюсы:  Умеют подбирать сотрудников: все коллеги очень "гугланутые" и прогрессивные. За время работы в компании успела хорошо сдружиться с коллегами. Компания хороша для тех, кто хочет роста и развития. Если ты не готов обучаться и выходить из зоны комфорта - тебе не по пути с этими ребятами. Лично мне стар-стафф прокачал "головную софтину": много проработки личных психологических моментов, много проработки деталей: слов, действий. Итеративно в общем работают. Много дают литературы а высокий интеллект - главная ценность.
Что можно улучшить: Не всегда оформляют, но ты сам знаешь, на что идешь, верно?
IT-специалист
Плюсы: Работаю в Стар-Стафф второй месяц и что могу сказать: если ты привык приходить на работу и просто отсиживаться от звонка до звонка - не твой вариант. Тут действительно надо работать, причем для этого есть все условия! И люди, которым можно всегда задать вопросы или просто попросить совета. Коллектив очень открытый, добродушный). Каждую неделю проходит обучение (отличный вариант, если в IT не очень то и разбираешься). Да, 5 этаж, да, без лифта. Но не катастрофично даже для курящего человека, проверено)) Для ленивых - да, это ужаснооо!) Да и по зп можешь зарабатывать больше, чем на работе с окладом, все от усилий зависит. Резюмируя: работа в Стар-Стафф не для ленивых!
Что можно улучшить: Большой объем информации придется разобрать и освоить, но дорогу освоит идущий!)

Star-staff – звезды IT-рекрутинга

Компания функционирует с июля 2007 года. С тех пор из небольшой фирмы, которую создали два друга, она превратилась в уверенную компанию со штатом в 30 человек. Главное направление работы Star-staff – поиск лучших специалистов.

Специфика компании

• Фирма специализируется на подборе лучших кадров для ИТ-сферы. Найти здесь высококлассного специалиста может любая фирма, которой понадобился:
  • разработчик программного обеспечения;
  • тестировщик;
  • инженер технической поддержки;
  • СЕО;
  • аналитики;
  • контент-менеджеры.

Каждый соискатель перед тем, как пополнить своей анкетой каталог, тщательно тестируется, проверяется его мотивация, умение действовать в стрессовой ситуации, определяется уровень знаний.

Сотрудники о работе: отзывы

Тем, кто попробовал свои силы в Star-staff, есть, что сказать соискателям. В своих отзывах о работодателе они делятся собственным удачным и не очень опытом сотрудничества с агентством. В подобном формате подается исключительно честная и объективная информация. Это – отличный шанс узнать больше о недостатках и преимуществах сотрудничества с данным агентством.

О Стар-Стафф сотрудники в отзывах упоминают о важных деталях:

• зарплате;
  • социальном пакете;
  • условиях труда;
  • требованиях администрации;
  • возможностях карьерного роста.