Работа в STEINBERG

Отзывы сотрудников о компании STEINBERG

Управляющий магазинами

Сентябрь 2023
Нравилась марка, в работодателе нравилось что слушает
Ассортимент, упор на обучение, сервис, концепт поменять, зарплату увеличить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STEINBERG

Рекомендуют ли сотрудники компанию STEINBERG для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию STEINBERG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STEINBERG оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STEINBERG оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании STEINBERG оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

STEINBERG — австрийская компания, в последние годы активно работающая на российском рынке. Наша дистрибьюторская сеть в России охватывает более 100 городов, вместе с нашими партнерами мы представлены в основных торговых центрах страны. Мы регулярно участвуем в ведущих профессиональных выставках, и с гордостью заявляем о себе как о заметном игроке на российском текстильном рынке.

STEINBERG — вертикально интегрированная компания. Мы контролируем весь процесс: от создания моделей, подбора материалов и производства, до продажи изделий конечным потребителям. Это позволяет нам оперативно получать информацию о потребностях клиентов и использовать ее для совершенствования наших коллекций, а также контролировать качество на каждом этапе производства и дистрибуции продукции.