Работа в Softline
Екатеринбург

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Softline — Екатеринбург

Екатеринбург,
Большой, красивый и удобный офис с кухней, множеством переговорных и комнатой отдыха
Развитая корпоративная культура
Постоянные бизнес ужины с партнерами
Баскетбол по выходным для сотрудников
Повысить уровень оплаты труда

Екатеринбург,
апрель 2018
Работал больше 10 лет
Недавно покинула компанию, проработав 5 лет. Ушла по причине переезда . У меня осталось крайне положительное мнение о компании . Очень адекватное руководство , возможность роста ( профессионального, карьерного) . Высокие , но выполнимые планы и достойные деньги . 5 лет действительно были крутыми в плане моей карьеры , тк когда я приходила Софтлайн - почти никто не готов был работать с нами по услугам и железу , а когда уходила - мы стали одним из самых крупных игроков . Компания набирает сотрудников уже с опытом , но растит их ( постоянные обучения по продажам). Я могла выбирать в рамках направления те решения, которые мне продавать было комфортнее . В компании внедрена очень эффективная методология сложных продаж, что позволяет достигать высоких результатов. Руководители всегда помогали в разборе сделок и достижения результата. Очень просторный офис у метро. Рекомендую всем знакомым и друзьям работу в данной компании в сфере продаж.
Я не отмечалась при уходе / приходе , тк перевыполнила план . Но считаю, что это очень неудобно.
Самые высокие зарплаты в Softline
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
System Engineer