Работа в Saber Interactive
Дизайнер

Saber Interactive: отзывы о работе на должности
Дизайнер

Level Artist

Принять участие в работе над крупными проектами, получить опыт работы в большой компании. З/п выплачивается как часы, без задержек.
Отмечу, что речь идет об удаленном формате работы. Уровень зарплаты ниже рынка (на начало 2022 г). Взаимодействие между отделами и сотрудниками на низком уровне, в частности: фидбэка или каких либо инструкций по работе с софтом студии можно ждать достаточно долго, что отразится на сроках выполнения задач,
за что вам в последствии предъявят. Будьте готовы, что ваш лид будет занят своими делами и возникающие вопросы скорее всего делегирует на одного из своих подчиненных, который будет очень не рад, что ему помимо своих задач нужно возиться еще и с вами. После трудоустройства вас оставят наедине с задачей, а потом предъявят, что ты не бегал за лидом и не отчитывался о том, как провел день и чем занимался, хотя, по истечении оговоренного срока ты предоставил результат работы, о котором вы договорились. Наверняка эта модель работает в случае удаленного сотрудничества, а в случае работы на в офисе все не так... Хотелось бы надеяться на это и пожелать им совершенствования в работе с сотрудниками и налаживании более гибкой и продуктивной системы этого самого взаимодействия!

3D Animator

Отношение главного руководства ко всем сотрудникам бесценно! В офисе всегда много вкусностей. Коллектив бодрый, доброжелательный и веселый. Постоянно проводятся какие-то активности. Безумно интересные проекты.
Сложно ответить, когда тебя все устраивает)) Есть комментарии по поводу зп, но это скорее претензия к себе самой(сколько заслужила, хех))). Но компания ТОП!
Самые высокие зарплаты в Saber Interactive
Инженер-разработчик