Работа в Safe‑tec

Отзывы сотрудников о компании Safe-tec

Ведущий Инженер-конструктор

Прекрасный коллектив и руководство. Интересные задачи, объекты. Возможности обучения и развития.
Планирование трудозатрат

Территориальный представитель

Самара,
Руководство ценит своих сотрудников, открыты всегда к новым идеям. Коллеги готовы прийти на помощь в решении твоего вопроса.
Хороший доход в рынке труда, своевременные выплаты. Отличные корпоративные мероприятия 2 раза в год. Так же компенсируют расходы территориальным представителям на мобильную связь/интернет/ГСМ.
Можно улучшить маркетинговый подход в рекламе продукции, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

Нравится быть причастным к спасению жизней в промышленных масштабах. Крутой продукт, который компания разрабатывает и испытывает, проходит сертификацию. На этапе адаптации всех возят на производство, погружаешься по максимуму и в продукт и в миссию. Белая зп день в день, ДМС со стоматологией, помогающая команда.
офис в промзоне, улучшить бы, но тут раньше было первое своё производство-знаковое место для людей. Увеличить количество переговорок.

Ведущий инженер-конструктор

Дружная атмосфера, чудесный коллектив талантливых ребят, много внимания уделяется корпоративной культуре. Для студентов и узкого технического специалиста отличное место для начала карьеры: будет интересная работа и объекты, широкий диапазон профессиональных задач, обязательное обучение, кураторство, выезды на объекты, отработка навыков на полигоне, система интегрирования новых сотрудников. Руководство поддерживают инициативность и идейность. Можно совмещать рабочую и научную деятельность. Переработки случаются, но сезонно, в основном перед новым годом. В бытовом плане в офисе есть все необходимое, рабочее место удобное, укомплектовано нормальной техникой. Белая заработная плата и премии без задержек
Ведущим техническим специалистам предложить вариант оплаты труда: фиксированный или зависящий от реализации. Постоянно улучшать планирование сроков выполнения работы. Наладить бизнес процесс касательно оперативности решения проблем по проекту с разными отделами

Руководство поддерживает инициативы по развитию сотрудников, есть ДМС, развитая корпоративная культура, дружный коллектив. Зарплата белая, индексируется и выплачивается без задержек, возможно получение бонусов за участие в стратегических проектах. Есть пространство для профессионального роста. Переработки практически отсутствуют.
Компания работает с крупнейшими промышленными предприятиями и строительными компаниями по всей России.
Можно улучшить месторасположение офиса, разрешить сотрудникам работать в гибридном графике, повысить доход сотрудников.

Работаю в компании больше 5 лет. Привлек очень дружный коллектив, за долгое время это не изменилось. Белая зарплата тоже неоспоримый плюс. Всегда есть возможность для развития как в профессиональном плане, так и в финансах.
хотелось бы улучшить процессы взаимодействие между структурными подразделениями

Отличный коллектив, лояльное руководство, корпоративная культура на высоте, возможность обучения за счет компании, ДМС.
Заработную плату, возможность карьерного и профессионального роста, расположение офиса.
Самые высокие зарплаты в Safe-tec
Руководитель проектов
Руководитель отдела продаж

Компания молодая и уверенно развивающаяся, за 5 лет моей работы появилось ДМС, происходила индексация ЗП, развивалась корпоративная культура, у меня была возможность со стартовой позиции вырасти до руководителя отдела.
Что особенно важно в компании- это поддержка руководства в воплощении идей сотрудников по развитию процессов, отдела, компании. Руководство ценит инициативных сотрудников, дает им пространство для реализации и роста. Да и в целом хочется отметить, что руководство всегда находится в диалоге с подчиненными.
В компании есть очень приятные бонусы: ежегодное обучение за счет компании, дополнительные дни к отпуску, возможность участвовать в стратегических проектах и получать за это дополнительные бонусы.
Есть очень крутой полигон, где можно в любой момент отработать навыки работ на высоте.
Коллектив замечательный, дружелюбный, а главное профессиональный.
Зарплата белая, никаких задержек.
Корпоративная культура: тематические корпоративы, тим-билдинги, слеты отдела продаж, день рождение компании, обучение, отличившихся сотрудников награждают. Компания уделяет действительно много внимания командообразованию и развитию сотрудников, старается улучшить условия труда.
Переработки носят непродолжительный сезонный характер или отсутствуют.
Офис. Он находится на одной территории с ремонтом, мойкой авто и т.д. территория не благоустроенная и некомфортная.
Допустить гибридный график. Сейчас работа сотрудников должна быть постоянно в офисе, либо постоянно на удаленке, без возможности гибридного графика.
Повысить доход сотрудников, либо дать больше возможностей для получения бонусов.

Руководитель проектов

Дружный коллектив. Адекватное руководство.
Белая зарплата. Крутые корпоративные мероприятия.
Своевременная индексация зарплаты с оценкой рынка. Нехватка компететных исполнителей.

Ведущий инженер-конструктор

Объективно хороший работодатель. Дружный и отзывчивый коллектив, хорошая адаптация для новых сотрудников (обучение и прочее). Для начинающего специалиста - то что надо.
Местоположение и прилегающая территория офиса (по сути - пром. зона).

Из плюсов: обустроенный офис, есть кухня, по-близости есть столовая.
Зарплаты не дотягивают на рынке труда до минимальной вилки , если мониторить других рф производителей. Рынок "узкий", продажи долгие проектные до 2х лет. Срок поставки ликвидного товара 45-60 дней. Поэтому перед трудоустройством рекомендую иметь на руках подписанный оффер с адекватным размером оклада и % бонуса.
Слабо организованы бизнес-процессы внутри и между отделами офиса, - нет автоматизации, всё в ручном режиме.
В компании прослеживается текучка кадров, те кто стремятся зарабатывать, увольняются через полгода-год, когда всё понимают.
Коллектив небольшой, расти некуда.
От метро и МЦК до офиса 15 мин на транспорте. Территория офиса в промзоне.

Коллектив, это единственное что держало последние годы. В этом году подключили ДМС, но несмотря на эти факторы все равно принял решение уйти
Лояльность руководства, руководителей отдела продаж сменить просто потому что такие люди не могут работать на таких позициях. Увеличить доходную составляющую и быть ближе к сотрудникам а не отдаляться от них.

1,2
Коллектив, по честному сильная дружная команда, только это и держало последние годы
Улучшить руководство и зарплату.

Всё супер, позитивная и профессиональная команда!
Частенько корпоративные выезды и мероприятия, которые поддерживают и повышают сплочённость коллектива.
Зарплату за 3 года не задерживали и она вся в белую!
Покупка фруктов/мороженного по пятницам и бесплатное кофе.
Оплата медицинского страхования и дополнительные проекты (по желанию), за которые оплачивают премию
Местоположение (но тут для кого как)
Хотелось бы еще чаще выезжать за город и устраивать тимбиилдинг

Отличный коллектив
Полезное дело
Перспективная отрасль
Белая зарплата
Уровень зарплаты
Обучение и стажировки
Мед страховка

Ведущий инженер-конструктор

Самое главное достоинство компании - это люди. Великолепный коллектив!
Из недостатков (скорее недостаток арендодателя) - требуется благоустройство прилегающей к офису территории.

Производитель работ

Зарплата во время, свое производство, много объектов, интересная познавательная работа.
Улучшить нужно все отделы.

Есть возможность удаленно работать, выплаты заработной платы вовремя день в день, хорошо развитая корпоративная культура
Повышение заработной платы

Дмитров,
Отличный дружный коллектив. Развивающаяся система адаптации. Близко к дому
Адресное хранение вывести на уровень выше

Руководитель отдела продаж

свобода в выборе рабочего графика. отсутствие излишней бюрократии
было бы не плохо, если бы был полноценный ДМС сотрудникам

Ведущий инженер-конструктор

Работа как работа. ЗП без задержек была. Коллеги адекватные. Достаточно демократичное руководство.
Офис - опенспейс, шумновато. ЗП не на высоте, из-за этого и ушел...

Хочется начать с того, что Safe-Tec действительно ценит своих людей, что подтверждается количеством обучений внутри компании, возможностью ходить на курсы повышения квалификации за счёт работодателя, подарки на ДР, неформальные мероприятия и ТД. Руководящие должности занимают действительно грамотные управленцы, которые в полной степени соответствуют занимаемым должностям.
Атмосфера в коллективе дружеская, никогда не оставят в беде, помогут, подскажут.
Офис не в самом лучшем районе Москвы, но к этому быстро привыкаешь.

Дмитров,
Дружный коллектив, возможность развиваться, руководство к которому можно обратиться по любому вопросу, возможность развиваться профессионально, интересные задачи
Взаимодействие между работниками разных подразделений, уменьшение многоозадаченности в пользу более качественной проработки конкретных задач для получения результата.

Менеджер по продажам оборудования

Демократичный подход к работе, тебя всегда слушают и слышат. Заработная плата пересматривалась в строну увеличения за период моей работы, есть возможность как профессионального, так и финансового роста.
Ускорить процессы взаимодействия между подразделениями

февраль 2022
Компания Safetec оправдывает слова о лидерстве на рынке труда по качеству производимой продукции и персоналу, который там работает.
Работаю в компании уже два года и не вижу никаких недостатков.
Сотрудники компании действительно показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, с которыми работать в одно удовольствие. Все друг другу помогают, как сплоченная команда. Это мотивирует выполнять свою работу качественнее каждый день.
В добавок у компании есть дополнительный бонус в оплачиваемом обучении, кот. ты выбираешь сам. Ты можешь развиваться, как профессионал и учиться новому.
Компания полностью белая, что радует с нынешнем положением на рынке. Выплаты всегда вовремя. Также график работы можно подстраивать под себя.
И что не мало важно, это генеральный директор компании, который выстроил подход, описанный выше. Исключительный профессионал своего дела и вдобавок очень открытый и тактичный человек, с которым ты открыто можешь обсудить рабочие моменты и найти решение.
Также продолжать расти и развиваться

Инженер контроля качества

февраль 2022
Близость к дому.
Нет чёткого времени на выполнение рабочих процессов
Отношение к сотрудникам, зарплату, условие труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Safe-tec

Рекомендуют ли сотрудники компанию Safe-tec для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию Safe-tec для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Safe-tec оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Safe-tec оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Safe-tec оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 26 оценок.