Работа в Rubius
Business Developer

Rubius: отзывы о работе на должности
Business Developer

Томск,
Компания Rubius выделяется на фоне других ИТ-компаний в Сибири. Она предлагает конкурентоспособные зарплаты, соответствующие рыночным стандартам. Особое внимание уделяется комфорту сотрудников: предусмотрен гибкий график работы, рабочие места оборудованы всем необходимым, предлагаются бесплатные завтраки, а также премии за образование и занятие спортом. Компания также оплачивает медицинские услуги, включая массаж.

Важной особенностью Rubius является высокая ценность человеческого капитала. HR-отдел активно взаимодействует с сотрудниками, постоянно работая над улучшением условий труда и оказывая поддержку по любым вопросам.

Профессионализм коллег в Rubius заслуживает особого внимания. Коллектив отличается дружелюбием и готовностью всегда прийти на помощь.

Корпоративная культура компании насыщена различными мероприятиями: от уютных барбекю-вечеринок на крыше до масштабных летних корпоративов. Работа в Rubius предоставляет не только профессиональные возможности, но и источник внутреннего удовлетворения.
Внедрение индивидуального плана развития и единой системы пересмотра заработной платы, но насколько я знаю компания уже планирует внедрять новую систему развития с 2024 года.
Самые высокие зарплаты в Rubius
Разработчик