PROFI CREDIT (ПрофиКредит)

Отзывы о PROFI CREDIT (ПрофиКредит)

Работал в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Если обманывать клиентов,дуть в уши,и начальству дуть в уши что все ок и большие перспективы..,можно продержаться,но начальники часто меняються

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я чуть больше года в Профи кредит проработала. Когда меня спрашивают о моей работе, я с удовольствием рассказываю, потому что тут работать действительно комфортно. Уже то, что здесь полностью соблюдают ТК огромный плюс. Сегодня не каждая компания может этим похвалиться. Ну и в материальном плане меня все устраивает. Тут отлично выстроенная бонусная система, реальные планы, так что возможность зарабатывать есть.

Что можно улучшить: я не жалуюсь

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Работа не понравилась, платят мало

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: поработал в одной компании на должности администратора Microsoft Dynamics NAV, но она обанкротилась. Начал искать себе работу по данному направлению, но, как оказалось, не так и много компаний в нашей стране пользуются этой системой управления. К счастью, нашел эту организацию и успешно прошел собеседование. Теперь работаю в своей любимой сфере и получаю за это достойную зарплату.

Что можно улучшить: считаю, что людей для этого объема работ недостаточно, ведь компания имеет множество отделений по всей стране и за ее пределами. Необходимо найти еще специалистов, которые смогли бы поддерживать эту систему в рабочем состоянии.

Плюсы: поработал в данной компании на должности специалиста по выездным взысканиям. Пошел туда ввиду того, что с работой было туго, а семью кормить надо. Платили достойно, но работа адская. Клиенты, с которыми приходилось общаться, в большинстве своем не горели желанием выплачивать свои долги. И мне приходилось не мытьем так катаньем их убеждать. Психологически очень сложно и далеко не каждый сможет этим заниматься. Вот и я ушел спустя год, после того как нашел менее напряженную работу.

Что можно улучшить: не стоит выдавать кредиты всем подряд без разбора. Ясное дело, что нужно зарабатывать деньги, но выдавать займы полным неадекватам, которые не собираются их отдавать я считаю не очень дальновидным решением.

Плюсы: эта компания дала толчок моей карьере в кредитной сфере. До этого я безуспешно пытался найти работу в банковском секторе, потому что получил соответствующее высшее образование. Однако без опыта мне везде отказывали. Здесь же я с успехом прошел собеседование и начал работу финансовым консультантом. В принципе эта работа вполне пристойная, особенно для тех, кто пытается устроиться сразу после университета. Платят хорошо. Главное – справляться со своими обязанностями.

Что можно улучшить: в принципе никаких особых замечаний нет. Разве что можно было бы организовывать какие-то корпоративные мероприятия, где сотрудники смогли бы познакомиться друг с другом. Это улучшило бы взаимодействие между ними и положительно сказалось бы на качестве услуг.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла работать в Профи кредит потому что увидела здесь перспективу для карьерного роста. Главное было преодолеть самый первый этап, когда все начинаешь практически с нуля, на новом месте, когда не представляешь, что скажет клиент, сможешь ли ты грамотно ответить на его вопросы. Но зато это очень хороший опыт, который дает толчок для дальнейшего развития.

Что можно улучшить: рекомендаций у меня нет

Санкт-ПетербургРаботает в компании

Плюсы: Работать консультантом в Профи кредит мне интересно. И в плане дохода неплохо. Хотя сразу хочу заметить, денег здесь просто так никто платить не будет: хочешь много зарабатывать, значит нужно посвящать работе все свободное время, включая выходные и праздники. Не знаю кого как, а меня такой режим не напрягает. Ну а если для кого-то в таком ритме работать тяжело, можно сбавить темп, но при этом придется пожертвовать частью заработка. Так что выбор есть.

Что можно улучшить: -

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я за 3 года успела сделать неплохую карьеру в Профи кредит: от консультанта до территориального менеджера. Сейчас, конечно, работы прибавилось, но и зарплата выросла. В целом меня все очень даже устраивает! Главное, что в нашей компании соблюдается трудовой кодекс: зарплата белая, соцпакет, доплата за больничный. Это в наше время очень важно/

Что можно улучшить: не знаю

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Администратор Баз Данных, DBA

Плюсы: Очень много положительных сторон Прикольный IT-директор:) В принципе советую данную организацию, если вас внутри не будут противоречия мучить на счет того, чем именно занимается организация

Что можно улучшить: по мелочам, но тут больше субъективно (нельзя в тапочках и постоянно приходится за свое рабочее место беспокоиться, что негативно сказывается на концентрации на работе) но главная причина моего ухода-невозможность принятия того, чем занимается организация, т к IT-технологии должны служить во благо человечеству, но ни в коем случае не на службе у Сатаны Еще из минусов (но опять же субъективно)-это каша и даже какая-то лень в умах руководства (но это может показалось, т к сам очень шустро мыслю и мне часто кажется, что люди тормозят, т е не могут спланировать свою жизнь хотя бы на 5 лет вперед)

PROFI CREDIT

является одним из крупнейших игроков на рынке финансовых услуг в Восточной и Центральной Европе.

Компания входит в транснациональную финансовую группу Profireal Group (http://www.profirealgroup.com), которая ведет свою деятельность в Российской Федерации, Чешской Республике, Словакии, Польше и Болгарии. Это успешно развивающаяся компания с 20 летним опытом финансовой деятельности и высококвалифицированными специалистами в этой области.
Основной деятельностью компании PROFI CREDIT является кредитование физических лиц и организаций. Индивидуальный подход к клиенту – это отличительная черта нашей компании.

Миссия компании- предоставление инновационных, доступных, качественных финансовых услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, достижение и поддержание высокого уровня обслуживания, честность и ответственность перед клиентами, командой, партнерами, инвесторами и компанией в целом.

Девиз компании SMART&PROFI.

Компания заботится не только о своих клиентах, но и о сотрудниках, обеспечивает своевременное и качественное обучение, развитие персонала, участие в различных корпоративных мероприятиях.

В компании функционирует система внутреннего корпоративного обучения и мотивации сотрудников. Каждый сотрудник, при желании, может повысить свои знания и навыки.

БСТ
Уфанет (UfaNet)