Работа в BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Отзывы сотрудников о компании BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Цель нашей деятельности - Сохранение Вашей Молодости и Красоты самыми современными, эффективными и безопасными технологиями.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту

• Профессиональное сертифицированное оборудование, производства Франция, Италия, Германия и Южная Корея
  • Профессиональный штат сотрудников с наличием дипломов об образовании, сертификатов, подтверждающих постоянное повышение квалификации как в России, так и за рубежом
  • Использование только профессиональных и безопасных  современных материалов и препаратов, имеющих обязательную сертификацию на территории РФ
  • Сотрудничество только с официальными дилерами и дистрибьюторами по поставляемым материалам и препаратам

Фиксирование цены и времени на наши услуги в прайсе
является принципиальным нашим отличием и позволяет каждому нашему Клиенту планировать свое время и расходы на получение необходимых именно ему услуг . Цена услуги в прайсе указана за всю услугу в комплексе, включая все расходные материалы и работу специалиста.

Золотое яблоко
ПИLКИ
Территория Фитнеса
Мегаполис
JokiJoya

Информация о BEAUTY PROF (Бьюти Проф)

Сайт: www.beautyprof.su

Категория: Услуги для населения