Работа в Рекламное агентство 3Д Дисплей

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство 3Д Дисплей

Сборщица

Зарплата во время, перерыв есть для отдыха. Руководство отличное ценят труд работника. Я благодарю начальников. Я свою работу любила от души. И коллектив очень хороший.
Хорошо было бы если отремонтировали кухни и раздевалки, остальное всё хорошо.

Возможность карьерного роста. Отличные проекты в области промо.
Коммуникацию между отделами

Зарплата стабильно после сдачи проекта , адекватное руководство .
Менеджеры должны прислушиваться к мнению супервайзеров. Из офиса не видят "поле", не хотят и запрещают проявить инициативу по привлечению клиентов и не понимают как улучшить планограммы раскладок товара.

Regional Project Manager

Интересные проекты , быстрые выплаты, хороший коллектив . Всегда можно обратиться за помощью - не откажут
Повысить уровень оплаты.

Таргетолог

январь 2022
Возможность получить опыт, освоить новые инструменты в интернет рекламе, поддержка коллег в сложных вопросах.
Уровень зарплаты, график работы более удобный, отмена штрафных санкций за опоздание.

Таргетолог

Оренбург,
декабрь 2021
Пытаются быть лояльными, когда им выгодно. В целом не могу сказать, что были недопонимания сильные.
Ну все обсуждалось при подписании договора. Но все же работать над проектом 3 недели и получить 300₽ смешно.
Не могут удержать ни команду, ни клиентов. Постоянная текучка сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство 3Д Дисплей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство 3Д Дисплей для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство 3Д Дисплей для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 3Д Дисплей оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 3Д Дисплей оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство 3Д Дисплей оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

3Д Дисплей — ведущий производитель торгового оборудования из картона.

Наша работа — поиск наиболее эффективных решений задач наших клиентов в области производства POSM. 3Д Дисплей работает с известными международными брендами. Их амбициозные проекты — лучшее поле для нашей деятельности.

Агентство было основано в 1999 году, сейчас у нас работает около 300 человек. 3Д Дисплей обладает собственным производством в г. Мытищи площадью 6,500 кв м и конструкторским бюро, где работают уникальные специалисты. Главный офис расположен в Москве

Средний стаж работы сотрудников в 3Д Дисплей — 4-5 лет. Несмотря на это, мы находимся в постоянном поиске самых лучших людей. Если вы заканчиваете учиться и планируете начать карьеру в производстве рекламы 3Д Дисплей отлично подходит для этого. Если вы давно и успешно работаете в POS направлении — вам будет с кем посоперничать в агентстве. Наши клиенты ждут знакомства с лучшими из вас.

Instagram: 3D Display

ЛАБИРИНТ