Работа в NEWLINK, провайдер интернета

Отзывы сотрудников о компании NEWLINK, провайдер интернета

HR менеджер

Апрель 2024
Уютный офис.
Семейный коллектив.
Достойный уровень ЗП.
Душевное и профессиональное руководство.
На работу хожу как на праздник.
Улучшила бы место для отдыха и косметический ремонт.

Старший инженер по технической поддержке

Ноябрь 2023
Лояльность руководства
Оклад и элементы бизнес-процесса

Оператор КЦ

Сентябрь 2022
Руководитель всегда идёт на встречу. Коллектив чудесный. Мы даже игры между-собойные со временем придумали) а старшие смены соглашались учавствовать (например угадывать сколько у кого заявок/звонков). Руководство всегда можно попросить о доп смене если есть возможность и тебе хочется то дадут. Никогда никто не заставляет тебя как-то выглядеть (дресс-кода как такового нет) и не заставят выйти в выходной. С зп проблем нет. Как работал так и заработал. Нет штрафов из ниоткуда.
Корпоративы чаще интересные.
Из вас не будут выжимать последние соки. В коллективе правда очень тепло.
Всех люблю и по всем скучаю.
Сделать лучше сайт для пользователей. Добавить функционал, изменить дизайн
А для коллег закупить другой кофе)

Ведущий менеджер по персоналу

Июнь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Коллектив - огонь. Всех безмерно люблю и буду скучать. Лояльное руководство, гибкий график работы, не бывает задержек з/п. Офис рядом с метро, вокруг много кафе и магазинов.
Нужно улучшать соцпкет, поставить кондиционеры в каждом кабинете, разрешить работать удаленно.

Технический специалист

Май 2022
Прошел собеседование. Следом месяц испытательного срока. В итоге работаю более полугода и все устраивает. Хороший коллектив, все добрые и отзывчивые, всегда войдут в положение и не оставят в беде. Хорошая возможность набраться опыта. Есть возможность брать подработку по необходимости. Нравится честность и стабильность компании.
Было бы не плохо больше возможности карьерного роста в соотношении с заработной платой.

Менеджер по рекламе

Апрель 2022
Приятный коллектив и руководство. Всегда можно рассчитывать на помощь в любом вопросе, даже если вопрос не касается рабочих аспектов. Компания небольшая, в прямом смысле слова "семейная", поэтому и отношения здесь теплые и доверительные. Официальное оформление, средняя по городу ЗП, выплаты своевременные, бонусы по итогу выполненных рабочих задач.
Если идти от метро - не очень живописная дорога по пути к офису. Не самая новая офисная техника, в первую очередь компьютеры.

Бухгалтер

Апрель 2022
Для меня очень удобный график, подходит территориально (10 мин. пешком от метро), дружный коллектив.
К сожалению, практически нет соц. пакета.
Самые высокие зарплаты в NEWLINK, провайдер интернета
HR менеджер
Ведущий менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NEWLINK, провайдер интернета

Рекомендуют ли сотрудники компанию NEWLINK, провайдер интернета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NEWLINK, провайдер интернета для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NEWLINK, провайдер интернета оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NEWLINK, провайдер интернета оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании NEWLINK, провайдер интернета оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Один из старейших провайдеров интернета НьюЛинк работает  на территории Санкт-Петербурга уже 21 год, предоставляя для своих пользователей возможность  скоростного доступа к всемирной паутине на базе волоконно-оптической сети. Низкие цены, бесплатное IP-телевидение и индивидуальный подход к каждому абоненту позволяют компании Newlink успешно расти и развиваться.

Вы задумались о поиске работы? Начните свою карьеру с НьюЛинк! Вас ждет интересная работа в динамичной компании с гибким графиком и достойной заработной платой. У нас дружный и сплоченный коллектив, уютный офис и адекватное руководство. Став частью нашей команды, вы сможете получить дополнительное образование и бесценный опыт в IT-сфере!