Работа в IBC Human Resources

IBC Human Resources: отзывы о работе на должности
Руководитель отдела по подбору персонала

Руководитель отдела подбора персонала

Екатеринбург,
На мой взгляд, очень много плюсов работы здесь.
1. Развитие в профессии. Много интересных, разноплановых вакансий, нет рутины - я закрывала вакансии и бухгалтера, и управляющего директора, и агронома. Все проекты разные, по-своему интересные. Где-то это был профессиональный вызов, и это тоже круто.
2. Руководство. Справедливое, компетентное, по делу требовательное, но в спорных ситуациях всегда стоит горой за своих консультантов.
3. Дополнительные развивающие задачи. Обзор заработных плат, статьи в профессиональные издания, внутренние проекты по написанию регламентов и инструкций.. Кому что было интересно - в это можно было углубиться.
4. Доход. Достойный! Всегда есть возможность заработать.
5. Карьерный рост. Пришла после института на должность младшего консультанта, раз в пол года проходила аттестацию на повышение должности, сейчас я руководитель отдела подбора персонала, компания дает отличную возможность заинтересованным сотрудникам развиваться профессионально.

Резюмируя - компания для влюбленных в профессию. Если просто нужна работа за оклад - то нет, не сюда. Если же интересно развитие, деньги, перспектива, рост - однозначно сюда!
Условия в офисе:
Нет поступления воздуха с улицы, так как окна панорамные. Бывает душно, хотя есть кондиционер.
Прохладно в зимнее время, без пушек подогрева не обойтись.
Однако, начали над этим работать, процесс уже запущен, так как руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в IBC Human Resources
Консультант по подбору персонала