Работа в iBrush

Отзывы сотрудников о компании iBrush

Ноябрь 2023
Доброжелательное руководство, очень комфортная команда, конкурентная зарплата.
Заказчики иногда попадались сложные. Но благодаря усилиям всех членов команды - справлялись.

Менеджер проектов

Июль 2023
Очень грамотный и толковый руководитель компании. Много у него научился, особенно бизнесовый подход к делу. Всегда поможет в решении задач. Открытый, приятный человек и грамотный специалист, как управленец, так и арт-директор.
В мое время не было возможности работать на удаленной основе.

Январь 2019
Программа адаптации
Возможность обучения
Интересные задачи
Крупные клиенты
Тяжело не есть сладости на кухне
Кальян, который стоит в офисе, вреден для здоровья
Все любят караоке, поэтому приходится регулярно петь и пить, чтобы петь
Самые высокие зарплаты в iBrush
Руководитель группы разработки
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iBrush

Рекомендуют ли сотрудники компанию iBrush для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию iBrush для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iBrush оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iBrush оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании iBrush оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

iBRUSH — это команда профессионалов. Мы делаем бизнес наших клиентов лучше с помощью дизайна, разработки и аналитики.

Кто мы?
Люди, которые любят и умеют работать в команде, при этом сохраняя индивидуальность. За 9 лет работы на рынке мы успели сделать более 300 проектов и получили огромный опыт в решении почти любых задач клиентов, стоящих перед их бизнесом.
Высокий уровень коммуникации, исполнительность, соблюдение дедлайнов и здравый смысл — то, что мы ценим в наших сотрудниках.

В штате 25 человек, из которых сформированы команды веб-разработчиков, дизайнеров и project managers. Именно они помогают большим и маленьким игрокам digital-рынка реализовывать свои крутые веб-проекты.

Наша задача — максимально раскрыть потенциал в каждом и создать условия для творчества. В iBRUSH комфортная и неформальная обстановка: офис в центре с пешей доступность к метро, никаких дресс-кодов, постоянное общение с коллегами. Есть идея? Расскажи наставнику, пока не забыл.
Условности, формальности, куча бесполезных правил — это не про нас. В компании смотрят на результаты труда, а не на деловой костюм.

Наше главное правило - каждый проект или задумка должны быть реализованы качественно и в срок.
Мы молодые и успешные. С нами комфортно для тела и полезно для головы :)