Работа в IBC Human Resources

Отзывы сотрудников о компании IBC Human Resources

Рекрутер

Екатеринбург,
Отличная компания профессионального рекрутинга, есть система обучения, наставничества и доброжелательный коллектив. Корпоративные события ежемесячно. Зарплата всегда в срок и в полном объеме.
Условия в офисе (обновить некоторые ноутбуки, улучшить вентиляцию воздуха)

Екатеринбург,
Отличная компания профессионального рекрутинга, есть система обучения, наставничества и доброжелатальный коллектив. Корпоративные события ежемесячно. В первый день выхода 20 сентября был приглашен на празднование Дня Рекрутера с развлекательной программой. Зарплата вовремя и в полном объеме.
Офисное пространство

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, обучение для начинающих специалистов, постоянная поддержка, возможность карьерного роста, ДМС, хороший офис, прекрасный коллектив
Стабильность связи, но перебои бывают редко

Руководитель HR проектов

Екатеринбург,
Современное кадровое агентство. Активно участвует во всех отраслевых мероприятиях. Регулярное обучение персонала. Есть возможность работы удаленно. Сплоченная команда рекрутеров и экспертов. Директор агентства постоянно в поиске новых ниш и направлений.
Улучшить пропускную способность интернета в офисе.

Работаю больше 10 лет
Профессиональная команда экспертов по подбору персонала, поддерживающая и интересная. Чуткий и стимулирующий к развитию и достижениям руководитель. Хорошая корпоративная культура: мы рисуем картины, ходим в театр, на разные мастер-классы, например, в гончарную мастерскую, аромасессии, по стилю. Зарплата всегда по расписанию, бонусы и премии регулярно начисляются. 2 раза в год обучение у федеральных бизнес-тренеров. В компании замечательная атмосфера, уютный офис с зерновым кофе и элитным чаем, в 5 минутах ходьбы от общественного транспорта в центре города.
Можно добавить домашних животных в офисе, чтобы не расставаться с ними на время рабочего дня.

Руководитель отдела подбора персонала

Екатеринбург,
На мой взгляд, очень много плюсов работы здесь.
1. Развитие в профессии. Много интересных, разноплановых вакансий, нет рутины - я закрывала вакансии и бухгалтера, и управляющего директора, и агронома. Все проекты разные, по-своему интересные. Где-то это был профессиональный вызов, и это тоже круто.
2. Руководство. Справедливое, компетентное, по делу требовательное, но в спорных ситуациях всегда стоит горой за своих консультантов.
3. Дополнительные развивающие задачи. Обзор заработных плат, статьи в профессиональные издания, внутренние проекты по написанию регламентов и инструкций.. Кому что было интересно - в это можно было углубиться.
4. Доход. Достойный! Всегда есть возможность заработать.
5. Карьерный рост. Пришла после института на должность младшего консультанта, раз в пол года проходила аттестацию на повышение должности, сейчас я руководитель отдела подбора персонала, компания дает отличную возможность заинтересованным сотрудникам развиваться профессионально.

Резюмируя - компания для влюбленных в профессию. Если просто нужна работа за оклад - то нет, не сюда. Если же интересно развитие, деньги, перспектива, рост - однозначно сюда!
Условия в офисе:
Нет поступления воздуха с улицы, так как окна панорамные. Бывает душно, хотя есть кондиционер.
Прохладно в зимнее время, без пушек подогрева не обойтись.
Однако, начали над этим работать, процесс уже запущен, так как руководство всегда прислушивается к своим сотрудникам.

Руководитель HR проектов

Екатеринбург,
IBC HR - отличный старт для начинающих рекрутеров, которые хотели бы получить первоначальный опыт в подборе персонала. Также хочу отметить удобное расположение филиала, соблюдение баланса "work-life".
Хотелось бы чтобы парковочное место было всегда))). Чтобы были интересные проекты всегда. Чтобы расширялась филиальная сеть. Чтобы чаще приходили клименты в офис.Чтобы приносили пироженки и цветы.
Самые высокие зарплаты в IBC Human Resources
Рекрутер

Екатеринбург,
Открыты новым предложениям и идеям. Развитая мотивационная система. Руководитель компетентный, требовательный, в спорных ситуациях всегда стоит горой за своих консультантов. Огромное внимание уделяется профессиональному развитию сотдрудников. В компании большое количество экспертов, которые всегда делятся своими знаниями и опытом. Интересные корпоративные мероприятия для сотрудников: от похода в музеи и театры, до гончарной лепки.
Улучшить пропускную способность и стабильную работу инет сетей в офисе.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика, гибридный формат работы, интересные клиенты и проекты, разнообразие задач, возможности для роста, как личного, так и профессионального, руководство компании, возможность влиять на свой уровень дохода
Регламент: кто и что делает

Ведущий консультант по подбору персонала

Отличный старт для карьеры в рекрутинге!
Выстроена система онбординга и обучения новичков азам профессии.
Динамичная работа над закрытием разноплановых вакансий в разных отраслевых направлениях бизнеса и городах.
Великолепная команда, отзывчивые коллеги и компетентное чуткое руководство.
Нет глобальных пожеланий, за исключением более чуткой тех.поддержки офиса (телефония, wifi).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IBC Human Resources

Рекомендуют ли сотрудники компанию IBC Human Resources для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IBC Human Resources для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IBC Human Resources оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IBC Human Resources оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании IBC Human Resources оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Teleperformance Russia
ANCOR