Работа в IBF Motors

Отзывы сотрудников о компании IBF Motors

Стаж в компании: Больше 10 лет
Стабильная компания, можно работать и уверенно смотреть в завтрашний день. есть условия для карьерного роста на любой должности
программное обеспечение немного устарело

Менеджер по персоналу

Стаж в компании: Больше 10 лет
У меня только положительные впечатления о нашем работодателе. Лояльное руководство, которое всегда с пониманием относится к проблемам сотрудников, открыто к обсуждению по любым вопросам. Очень уважительное отношение к сотрудникам. Весь коллектив хороший и адекватный. Зарплата выплачивается без задержек.
Требуется указать минус, пусть минусом будет малый выбор чая на кухне.

Менеджер по транспорту

Стабильность, уровень дохода
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IBF Motors

Рекомендуют ли сотрудники компанию IBF Motors для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IBF Motors для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IBF Motors оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IBF Motors оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании IBF Motors оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания IBF-Motors с 1996 г. работает в сфере предоставления транспортных и смежных услуг, а так же аутсорсинга/ аутстафинга персонала! Наша компания уделяет большое внимание качеству оказываемых услуг, а так же постоянно внедряет, в существующие бизнес процессы инновационные разработки.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы НЕ работаем с физическими лицами, а полностью ориентированы на работу с корпоративными клиентами.

Нашими услугами пользуются более 400 российских компаний, зарубежные фирмы и представительства, аккредитованные в г. Москве, С. Петербурге, Екатеринбурге и других городах Российской Федерации.

Если Вы энергичны и готовы к активной работе, мы будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе.