Работа в Группа компаний eLama

Специалист службы технической поддержки

Группа компаний eLama: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Другое
Дизайн и графика
Проектирование и исследования
PR и коммуникации

январь 2019
Компания очень классная и действительно с большой заботой и любовью относятся к своим сотрудникам.
1. Самый основной и жирный плюс - это люди. Коллеги всегда могут помочь и объяснить, если есть какие-то сложности, начальство всегда прислушивается к новым идеям и активно поддерживает их. Каждые полгода проходит анонимный опрос удовлетворенности, где подробно разбираются все хотелки и недовольства, чтобы процесс работы был максимально благоприятен всем.
2. Офис. Есть 3 кухни, на которых постоянно пополняется запасы перекусов, завтраков и фруктов. Также есть спортзал, душевая и игровая комната с ps4. Ну и массажное кресло! Также в этом здании есть хранитель - кошка Масяня, которая очень любит быть в кругу людей и поднимает настроение всем работникам и гостям офисного центра.
3. Во время пандемии очень легко и без проблем перешли на удаленку. При этом никто не заставляет ставить программы, которые делают скриншоты и записывают через камеру, что ты делаешь.
4. Очень много разных социальных активностей, даже онлайн! Например, на новый год было очень много онлайн мастер-классов: как приготовить глинтвейн, как сделать поделку и тд. А чтобы подготовиться к этому мк не нужно ничего покупать - все пришлют через курьерскую службу доставки, даже если ты живешь в другом городе. Плюс к этому дарят подарки на все праздники (новый год, 23 февраля / 8 марта, день рождения). Мелочь, а приятно :)
5. Зарплата всегда приходит день в день, без задержек и полностью “белая” с прозрачным договором, где четко оговорено чем ты занимаешься, какой у тебя график, ну и зарплата тоже вся прописана.
6. Дмс практически на все. Да, там нет стоматологии, но ее можно докупить при желании.
7. Карьерный рост. Ты четко понимаешь, как можно расти внутри своего отдела, а также можешь поменять сферу деятельности и перейти в другой.
8. Отпускных дней не 28, а 35 в год. Тоже небольшой, но плюс.
9. Высшее руководство всегда максимально честно и подробно рассказывает раз в квартал что происходит в компании, куда мы движемся, какие у нас планы и тд.
10. Постоянные обучения, конференции (до пандемии), английский с носителями языка.
Вообще пока писала - поняла, что вот такое должно быть ВООБЩЕ ВЕЗДЕ. Что это просто нормальные человеческие условия труда для работы и существования. Классно, что в IT сфере это норма, очень круто было бы такую же норму распространить на все остальные сферы.
В некоторых отделах зп ниже, чем по рынку. Но это компенсируется тем, что ты можешь карьерно расти как ввысь, так и вширь (вширь - перейти в другой отдел). Также всегда можно пообщаться с руководителем и предложить дополнительно помогать отделу за доп плату. Все реально, главное делать!
Дмс без стоматологии.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний eLama
Ведущий программист
Frontend-разработчик