Работа в Eduson.tv
Sales Manager

Eduson.tv: отзывы о работе на должности

Sales Manager

Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании. Гибкая, быстро принимающая решения. Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего, придется попотеть. Темп работы - стартапа, кто не готов выкладываться, точно не сюда. Я благодарен Эдюсон!
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и т.д.

Апрель 2024
Привет! На связи Алёна, HRM в Eduson.

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что тебе нравится наш прозрачный и открытый подход к бизнесу, а также гибкость и быстрые решения.

Оффлайн встречи и мероприятия разного рода действительно добавят новые впечатления, и мы с нетерпением ждем возможности их организовать. Благодарим за предложения по улучшению, мы обязательно их рассмотрим и постараемся воплотить в жизнь!
Самые высокие зарплаты в Eduson.tv
Менеджер отдела продаж