Работа в Eduson.tv
Аналитик

Eduson.tv: отзывы о работе на должности

ноябрь 2020
Можно быстро размываться внутри компании, учиться новому. Очень приятный коллектив. Корпоративная культура прозрачности и честности.
Хаотичные процессы, бывает чрезмерно много работы на 1 сотрудника.

ноябрь 2020
Главное отличие компании от мест, в которых я работала раньше, это возможность попробовать себя в разных ролях и выполнять не только те обязанности, которые прописаны в договоре. Хочешь, помогай разрабатывать новый продукт, хочешь, занимайся рекрутингом или кастдевом. Идеально, если ты еще не определился. Интересных задач очень много + молодой коллектив из прогрессивных и талантливых ребят. К нам приходят даже те, кто в свои 19 лет успел постажироваться в Google. График гибкий, все обсуждается с руководителем, главное, выполняй на 100%. Очень быстрый рост, никакой бюррократии, понятная схема бонусной мотивации, прозрачная обратная связь. Еще сюда приходят те, кто постоянно учится, обмен знаниями постоянный.
Из минусов: объем работы иногда превышает среднестатистический, из-за чего могут страдать сроки выполнения; иногда бывает слишком прямая обратная связь от коллег к этому нужно привыкнуть. И мало тимбилдинговых штук.

октябрь 2020
В Eduson работаю уже почти 3 года. Плюсов много, перечислю некоторые из них. 1. В компании работают исключительно продвинутые, увлеченные своим делом люди, у которых можно многому научиться. Развита культура обмена знаниями внутри команды. 2. Интересные, небанальные задачи. Каждый раз с головой погружаешься в новую тему и прокачиваешь свои скиллы. Идеально для тех, кто мечтает развиваться на рабочем месте. 3. Работа не «с 10 до 19», а на результат. 4. Периодически внутри компании проходят классные профессиональные мероприятия типа хакатонов. 5. Просторный, уютный офис в формате «опенспейс» в 2 минутах ходьбы от м. Автозаводская.
Минусы. 1. Иногда приходится решать много задач одновременно, так что важно уметь переключаться без ущерба продуктивности (хорошо, если человек умеет справляться с подобным без стресса и выгорания). 2. Нет ДМС, каких-то дополнительных льгот, «плюшек» сотрудникам; мало корпоративных нерабочих активностей.

октябрь 2020
Работаю месяц в отделе контента. Все нравится, негативных моментов не было за это время.
Команда молодая, все работают много и любят свою работу, это прям огромный плюс, потому что здесь это реально заряжает и мотивирует. Руководители требовательные, но конфликтов и недопониманий не было.
Крутой офис, в котором работать удобнее, чем дома. Нет строгого ограничения начала и конца рабочего дня, так что можно работать в удобные часы, хоть ночью)
По зп и условиям трудоустройства никаких претензий нет, все максимально прозрачно и адекватно.
Больше з/п.
Самые высокие зарплаты в Eduson.tv