Работа в Direct for Business

Отзывы сотрудников о компании Direct for Business

Главное направление работы агенства "Direct for Business" - это продвижение в Интернете. Специалисты компании являются профессионалами в области контекстной рекламы, имея практический опыт более 3 лет. Наша команда (директологи, маркетологи, копирайтеры, менеджеры по работе с клиентами) постоянно развивается и расширяется, овладевая новыми знаниями и техниками. Сотрудники - это главный ресурс, который обеспечивает наш успех, именно поэтому "Direct for Business" много вкладывает в их развитие: регулярно проходят семинары и мастер-классы, для изучения предоставляются аудио- и видеокурсы, проводятся эксклюзивные тренинги с отработками практических навыков.

Наши основные клиенты - представители малого и среднего бизнеса. Наша цель - увеличить число покупателей, которых компании могут привлечь с помощью сайтов. Мы гарантируем, что либо стоимость звонков/заявок снизится на 20%, либо на 20% увеличится их количество. И наша гарантия - это не пустые слова. Десятки благодарных клиентов подтверждают эти цифры.