Работа в DIRECTIVA, BTL-агентство

Отзывы сотрудников о компании DIRECTIVA, BTL-агентство

BTL provider "DIRECTIVA" - специализированное кузбасское агентство BTL услуг полного цикла.

Миссия агентства - разработка и реализация для клиентов инновационных и эффективных решений в области продвижения, способствование компаниям успешной реализации своих маркетинговых задач посредством BTL- коммуникаций, которые позволят оптимально и максимально эффективно использовать маркетинговый бюджет.

Наша компания специализируется только на BTL-услугах - и это просто обязывает нас реализовывать BTL-проекты максимально качественно, уделяя максимум внимания даже самым маленьким проектам и вкладывая в них свою изюминку.

Мы располагаем достаточной базой подготовленного персонала, в своей работе руководствуемся современными BTL технологиями и всегда готовы предложить творческое и, главное, рабочее, решение для любой Вашей задачи. Руководители проектов имеют специальное высшее маркетинговое образование.
Преимущества работы с нами.

Промаркетинговая ориентация при разработке проектов

BTL ради цели, а не BTL ради BTL

Комплексность обслуживания BTL проектов

От разработки кампании до ее реализации и организации изготовления всех необходимых материалов

Креатив
Наличие сильной творческой группы позволяет выполнять креативную часть проекта на высоком уровне

Сильный персонал

Сильная, опытная команда сотрудников (от промо-персонала до менеджеров проектов)

Качество
Помимо контроля работы персонала существуют стимулирующие внутренние программы, это позволяет обеспечивать психологический комфорт сотрудников и, как следствие, качество работы на высоком уровне.
Ростелеком
Альфа-Банк