Работа в DIM COFFEE

Отзывы сотрудников о компании DIM COFFEE

Продавец-консультант

Февраль 2024
Краснодар
Возможность влиять на свой доход в компании. Хороший коллектив. Официальное устройство.
Отношение руководства к работникам, уж слишком завышены требования там где вообще не надо!!! Смотрят на людей с высока!

Мерчендайзер

Февраль 2024
Порядочность, дружелюбность
Комоникацию между сотрудниками

Продавец-кассир

Ноябрь 2023
Краснодар
стабильность, выплата заработной платы,постоянное место работы,
сократить рабочий день, увеличить заработную плату, убрать штрафы и камеры наблюдения

Краснодар
Для меня главным было официальное трудоустройство и заработная плата без задержек. Dim Coffee с этим отлично справляется. Мне нравится, что все понимают, что делают общее дело и от того как я выполняю свою работу зависит успех всего предприятия. Положительный момент, что руководство ценит креативность, нестандартные решения в привлечении новых клиентов.
Индексация заработной платы не такая интенсивная, как хотелось бы.

Бариста

Краснодар
Устроилась пару месяцев назад, работа нравится, привыкаю ко всему) Но что радует, это поддержка во всем и уровень дохода. Меня официально оформили, даже спрашивали о пожеланиях, что вообще не видела нигде ( работала на двух фирмах уже) Всё хорошо, спокойно, людей много, но я люблю общаться)
Добавить сотрудникам возможность вносить изменения в рабочие процессы.

Краснодар
Все что обещали на собеседовании выполняют. Объем работы сразу обозначали. По зарплате тоже все четко. Планирую работать долго в компании, есть куда расти.
Минусов нет, мне работа нравится. Многие хотят график получше, поудобней, но вроде и это решается постепенно.

Краснодар
Лучшие условия во всем, начиная от рабочего пространства, заканчивая комнатой отдыха для сотрудников.С работодателем мы сразу же решили все вопросы. Оплата очень обрадовала)
Все итак отлично, но можно было бы немного график пересмотреть в сторону удобства.
Самые высокие зарплаты в DIM COFFEE
Водитель-экспедитор
Продавец-консультант

Краснодар
Современный подход к работе, в компании прислушиваются к каждому сотруднику, позитивное настроение в любом отделе, особенно в нашем - отделе закупок.Шел за хорошей зарплатой и она есть, без задержек. Стаж идет.
Возможность получать премии по итогам года, по моему это хорошая идея.

Краснодар
Отличное место работы, как для старта, так и для дальнейшего роста. Даёт очень хороший опыт в работе с клиентами. Развивает хорошие коммуникативные навыки и, как не странно, очень хорошо дисциплинирует, за счёт высоких требований к кандидатам.
Хотелось бы побольше корпоративов и может зарплату прибавить немного

Краснодар
Кто то закрывается, кто то сокращает штат в городе, а у нас такого нет... работаем стабильно и получаем хорошую оплату. С момента подписания договора и по сегодня ничего не изменилось в отношении к соц гарантиям. По моему это отличный показатель качества самой фирмы.
Из улучшений можно конечно подумать ещё о местах отдыха для работников. Они есть, но обновить хотелось бы..

Краснодар
Всем привет) Ребят, работать тут можно и вполне заработать себе неплохо. Начальство отличное, нет такого, чтобы всё шло на штрафах, замечаниях и прочее. Бывает разное, но это как и везде, а так вообще классно!
Хочется, чтобы компания расширялась и нам всем росла зарплата)

Технолог хлебопекарного производства

Краснодар
С первого месяца работы сожалеть не приходилось.Интересно, дружно, работаешь и знаешь, что всё официально выплачивается, идет стаж, соц гарантии. Для маркетолога ставят неординарные задачи, а это ещё больше увлекает) Вообще тут круто!
Желание, чтобы отпуск был побольше. Ну это такое.. В компании всё стабильно!

Краснодар
Ставка больше чем у конкурентов. Я уже два места работы кондитером поменяла и вот нашла своё)
Комнату отдыха побольше, а так все супер), мне нравится, особо не к чему придраться)

Краснодар
Близость к дому для меня, удобный график, лояльность руководства, дружный коллектив, своевременная заработная плата, четкое соблюдение требований трудового кодекса и санитарных норм на рабочем месте. Вот это главные для меня плюсы в работе здесь.
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, порой этого не хватает.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Отзывчивый коллектив
Разнообразная работа
Профессиональный рост
Хорошая заработная плата
Возможность удвоенной работы

Краснодар
Тоже прочитал отзывы и решил написать свое мнение о работе здесь. Сколько работаю, начальство не обижало. Причем без разных штрафных и иных санкций всё обходится. Работы действительно много, но так и должно быть, поэтому и зарплата хорошая. Больничные, отпускные, всё есть.
График работы можно скорректировать более в удобный, но это уже моё мнение)

Пекарь-кондитер

Краснодар
Здесь хорошие условия труда, + есть возможность карьерного роста. Коллектив отличный, не бросают, помогают, мне очень комфортно тут. Нравится, здесь белая зарплата, есть офицмальное оформление, для нашего города - достойная зп.
Первое время сложно было, потому что много учить приходилось. Сейчас спустя год все ок. Влилась

Водитель

Краснодар
Нормальное отношение, приятные условия труда, график не напрягает сильно, как для водителя. Платят хорошо, вообще фирма отличная, много людей работает знакомых тут тоже, никто уходить не собирается.
Нет предела совершенству как говориться, всё можно улучшать и зарплату повышать постепенно)

Краснодар
Понравилось адекватное и понимающее руководство, дружный коллектив, официальная з.п. выплачивается полностью и без задержек.
В общем и целом работа неплохая, главное всегда, первым делом - коллеги, остальное можно совершенствовать и улучшать.
мотивацию сотрудников, можно поощрения сделать, можно ещё как-то уделить этому внимание

Краснодар
Очень лояльное руководство, нет никаких проблем с бюрократией. Лишнего не требуют во время работы. Из плюсов отмечу коллектив и выплаты заработной платы вовремя, оформление по ТК.
Денег много не бывает ;) всегда хочется повышения зарплаты))

Ведущий менеджер по закупкам

Краснодар
Отдаю должное руководству, позаботились о многом для своих работников. Приятно работать, когда с тобой в команде опытные, грамотные руководители отделов. Тут классно, современный взгляд на все вещи.
Приветствую любые улучшения, которые будут отражаться на коллективе и его работе.

Cпециалист отдела логистики

Краснодар
Сужу сейчас по своей работе только с положительной стороны. Начальство очень хорошее, не забывает нас, сотрудников. Никаких задержек в зарплате, все условия на работе хорошо продуманы для людей. Все гарантии по закону соблюдаются.
Отпуск добавить), но это моё мнение конечно, непредвзятое, о таком наверное все мечтают

Краснодар
Начала работать с удовольствием, так скажу. Первое общение было приятным, заинтересовали, привлеки, попробовала - осталась. Хочу сказать, что здесь есть заинтересованность в стабильном коллективе, платят вовремя, да и сама работа интересное, мне нравится общение с людьми)
график работы можно было бы чуть изменить, есть предложения от коллектива

Май 2023
Краснодар
Своевременно оплачивают работу, условия хорошие, мне нравится тут работать. Не сложно было начинать, сейчас всё стабильно идет, график нормальный. Со стороны руководства отношение лояльное. Работать при желании вполне можно.
Добавить зарплату), хотелось бы конечно.. всё зависит от руководства

Водитель-экспедитор

Февраль 2023
Стабильность, Заработная плата
Не удобный график. 4/1
Не Оплачиваемый отпуск.
Хороший прекрасный коллектив.
Не удобный график работаешь как лошадь вечные не довозы по продуктам. Заполнения наклодных листов очень много волокиты бумажной.

Бариста

Январь 2023
Хорошая зп
Мой стаф был прекрасен (2смены), пока нас не распустили
Качество сырья, больше прислушиваться к своим работникам(плохого не посоветуют)

Продавец-кассир

Январь 2023
Краснодар
Своевременная выплата зарплаты, можно выбрать точку возле дома.
Оплату труда, не перекладывать на продавца работу, которую должны выполнять офисные работники.

Июнь 2022
Краснодар
Возможность карьерно роста и повышение уровня дохода, своевременная оплата труда.
Обещают зп больше, чем по факту она есть. Уровень дохода зависит от настроения директора в день зарплаты. Система мотивации вроде есть, но сильно размытая.
Добавляются новые проекты и обязанности, но штат не растёт и доход соответственно тоже. Работа с директором напрямую и в этом сложность основная. Постоянно находишься в стрессе благодаря директору, что мешает качественной работе. Увольняют в один день. Сегодня с утра ты можешь прийти на работу, а вечером остаться уже без неё, потому что настроение у собственника такое.

Июнь 2022
Хороший коллектив.
Различные дегустации.
Неплохой уровень дохода.
Бывают интересные проекты.
Нанять грамотного управленца, чтобы он фильтровал информацию от собственника компании. Оградить собственника от обычных сотрудников.
Ненормированный рабочий день. Уходят здесь гораздо позже 18:00.
В праздники работаете. В выходные тоже.
Ребёнка на работу приводить нельзя, если его не с кем оставить, а садики и школы в праздники не работают. Пиши заявление за свой счёт.
Удалённость офиса и при этом отсутствие удаленки вообще.
Если ты заболел или чудом ушёл в отпуск - будь добр работать из дома, но удаленки как бы нет.
Неуважение к сотрудникам. Вас обесценивают как специалистов и профессионалов.

Май 2022
Краснодар
Классный коллектив, добрые и отзывчивые люди. Устроили зарплатные ожидания.
Оградить общение рядовых сотрудников от учредителя. Первая и главная причина ухода всех сотрудников несправедливая оценка работы, бранная лексика в коммуникации, работа в выходные и без отпуска. Так же, удалённое местоположение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DIM COFFEE

Рекомендуют ли сотрудники компанию DIM COFFEE для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию DIM COFFEE для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании DIM COFFEE оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании DIM COFFEE оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании DIM COFFEE оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

МТС
Альфа-Банк