Оценка работы Cyberplat
4,9

Отзывы о работе в Cyberplat — Москва

Плюсы:

Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

Плюсы:

В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.

Плюсы:

Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Все устраивает.

Плюсы:

И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

нет.

нет.

Юрисконсульт

Плюсы:

Отработала три года юрисконсультом в Киберплате, уволилась, потому что переехала в Тверскую область. Скучаю немного по работе и коллективу, … Жаль, что уехала, а вернуться не получится. Ребята, если кто-то из вас возможно читает — привет от Олеси К. :))

Честного говоря, даже и не знаю, меня всё устраивало.

Плюсы:

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

Все устраивает.

Плюсы:

Положительные отзывы пишут работники кадров. По факту людям не платят половину зарплаты так как она не официальная. В период выходных в короновирус все работали. Людей кинули на премию за 3 месяца. Массовые увольнения из-за невыплат. Скоро будут вакансии! Кто пишет о том, что сотрудники недобросовестные оставляют негатив — представься. Я знаю всех. Обсудим мою добросовестность. В конце концов, нормальный человек не задумывается о написании отзыва, если его все устраивает.

Не платят зарплату 3 месяца.

Бухгалтер

Плюсы:

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

всегда что-то можно улучшить.

Юрист

Плюсы:

Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, живу в Подольске. Ну я знал, на что шел. Скоро возьмем квартиру в ипотеку, и эта проблемка исчезнет. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у юристов много, конечно, но где работа — там зарплата.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Из Сокольников добираюсь до ЦМТ за полтора часа на общественном транспорте. Год так езжу, привыкла, читаю книжки в дороге, потому что дома уже некогда. Удобно, что рядом с офисом есть куда сходить покушать, например, в Макото. И спортзал имеется, все рядом. Нравится очень, что в Киберплате четкие обязанности и нет никаких «гадюшников» — это я про сотрудников) С парой коллег сильно сдружились, вместе осенью ездили отдыхать. И да, я хоть в кои-то веки пошла нормально в отпуск без задержек и т. д. Зарплату платят белую и достойную, я довольна)

Плюсы:

С коллегами в Киберплат как-то сразу сложились хорошие отношения. Приятные люди и грамотные специалисты. На работу без напряга хожу, для меня адекватный коллектив так же важен, как стабильная зарплата) а здесь и то, и другое есть =)

нет такого.

Плюсы:

Сломал ногу на склоне в Сорочанах — рванул, как снег выпал и третью неделю на больничном маюсь. Поначалу норм, отдыхаешь вроде, но уже надоело дома торчать. Вот о работе вспоминаю) хорошо у нас там! У тестировщика всегда дела найдутся, скучать не приходится)) и не бесплатно ведь сижу, больняк оплачивается, а все равно тянет к ребятам.

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

Могла бы сделать в Киберплате карьеру, но вот не судьба. Муж военный, его перевели по службе в Приморье. Естественно, и я за ним. Написала по собственному, а так бы до сих пор работала в бухгалтерии, все целиком и полностью устраивало. Но что же, удачи новому специалисту, который придет на мое место)

Вроде нет.

Плюсы:

Жду, когда ребенку дадут место в детском саду, чтобы вернуться в КиберПлат раньше времени) Должны уже в конце февраля. Даже зашла почитать отзывы, чтобы вспомнить, как круто было) ура, ждите, девчонки, скоро я тоже буду с вами!

Плюсы:

После рабочего дня успеваю все: забрать ребенка из садика, забежать в магазин и даже иногда заскочить в парикмахерскую. Офис находится в ЦМТ, 10 минут от метро «Улица 1905 года» и для меня это очень удобно, буквально все рядом. Кроме того, там очень красиво, парк из окна, особенно здорово все украсили перед новогодними праздниками)

Нет минусов.

Плюсы:

Круто работать в современной компании с отличными людьми. Мне, как еще не слишком опытному IT-специалисту, нравятся в «CyberPlat» обязанности, белая зп и даже начальство).

Юрист

Плюсы:

Коллектив в компании замечательный, очень по нему скучаю! И обязанности нравились, все четко и понятно! Работал в юридическом отделе. Жаль, что пришлось переехать. О Кибере только приятные воспоминания)

О работе остались только приятные впечатления.

Плюсы:

С теплотой вспоминаю время, когда я работала в Кибере. Сейчас я домохозяйка, но с парой коллег до сих пор поддерживаем общение, коллектив у нас был классный.

не обнаружила.

Плюсы:

Начинал в Киберплат обычным исполнителем, сейчас уже есть коллеги в подчинении. С коллективом сложились ровные отношения, платят достойно. Единственное, что не нравится — это платная стоянка. Без машины мне добираться до работы в два раза дольше, поэтому приходиться раскошеливаться.

ни чего.

Фото от сотрудников компании Cyberplat

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cyberplat

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cyberplat для трудоустройства?

⚡ Из 48 сотрудников компании Cyberplat 46 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cyberplat

48 сотрудников компании Cyberplat оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Cyberplat оценивают начальство компании?

48 сотрудников компании Cyberplat оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Cyberplat оценивают карьерный рост в компании?

48 сотрудников компании Cyberplat оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5