4,8
Оценка работы Cyberplat

Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Плюсы:

Пришлось на своем пока еще коротком веку поработать в ряде компаний. Так вот, Киберплат, по моему опыту, вполне себе ничего. Главное, что работа интересная. Ну да, начальство здесь как везде — на то оно и начальство, чтобы спрашивать, а наше дело маневрировать)). Зато нет такого, что каждый сотрудник «и швец, и жнец, и на дуде игрец», каждый понимает, чем он занимается и за что отвечает. Условия работы — нормальные, по мне ЦМТ — роскошный офис. Зато работают адекватные люди и зарплату нормально выплачивают. Чего еще нужно?

Все ок.

Бухгалтер

Плюсы:

В Киберплат я все-таки вернулась, как и хотела, после долгого декрета! Детки у меня погодки, 5 лет без работы! Здесь и не изменилось практически ничего, многие по-прежнему работают, поэтому легко въехала в дела. И для меня, конечно, огромный плюс то, что работа близко теперь. Всего минут 20 на машине добираться. А раньше жила в Реутове, и все равно каталась каждое утро сюда)) ну, дело привычки. Теперь думаю заняться ростом карьерным, появилась возможность, стимул и время!

Все устраивает.

Плюсы:

Сюда устроился сразу после института. Опыт был маленький, только подработки во время универа, поэтому вариант был только в саппорт. Ну для начала вполне нормальный вариант. Работа не очень сложная, платят нормально. Плюс зарплата белая. Начальство, если делаешь свою работу качественно, вообще не лезет. А так, разобраться с задачами легко, с платежными агентами работать сначала тяжеловато, потом втягиваешься. Если есть мозги, все быстро выучите и поймете.

Да все отлично.

Плюсы:

Очень жалею, что однажды ушел из Кибера. Послушал свою девушку после театрального ее в труппу пригласили и уехал в другой город с ней -. Так и не пристроился никуда на постоянку, то там, то сям работаю, стабильного ничего нет. И здесь город маленький, финтех компаний совсем мало …

Всё замечательно.

Магадан

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

В тот карантин компания работала, платили нормально, хоть и было первые пару недель ездить страшновато по пустой Москве. Что дальше будет непонятно. Меня радует, что нет переработок, успеваю забирать детей из школы.

Нечево.

Плюсы:

Год проработал здесь, пока не уехал в Питер с женой на пмж. Явных проблем не заметил. Пару раз переводили чуть позже зарплату, не критично,. Премии всегда нормально выплачивали. Если были явные косяки, конечно, это отражалось у людей на зарплате. Так что я советую авторам отрицательных отзывов обратить внимание на свои компетенции..

да все нормально.

Плюсы:

Для студента заочника сейчас мало вариантов: в Макдональдсе или в Пятерочке работать никакого желания нет. Из офиса уволился, потому что платили копейки, и друг предложил устроиться в саппорт в «Киберплат».У него там братан год работает, говорил, что все более менее. 2 месяца уже тут. Пока испытательный срок, платят нормально, на жизнь и съем хватает. Пусть живу за МКАДом и добираться на работу далеко, но так полМосквы живет, надеюсь со временем повысят, буду снимать ближе. Пока не переживаю. Место мне нравится, офис хороший, люди тоже.)

все устраивает в моей работе.

Плюсы:

Из Киберплата уже ушел, по семейным обстоятельствам — переехал, теперь работаю из дома. Но вспоминаю хорошо, и остались друзья там работать. И еще в «Кибере» платили выше, чем выходит у меня сейчас. Друзья, которые там остались, говорят, что даже в кризис не бросили сотрудников, работали без паники, не увольняли. Могу рекомендовать как ответственную компанию с белой зарплатой, и офис годами не меняет адрес: как 5 лет назад приходил туда, так до сих пор находится в ЦМТ на 12 этаже.

Все устраивает.

Плюсы:

В тех сопровождение берут только специалистов с опытом. Я с прежней работы тогда ушел, а здесь взяли без проблем, сыграл именно опыт. Для меня главное тут, что работаю самостоятельно, никто не лезет со своим «я начальник». Никто учить не будет, но подсказать всегда могут. Считаю, что это нормально, и способный пробьется, есть возможности. Руководство хорошее.

Все нравится.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Работаю в «Киберплат». Устраивает и зарплата, и расположение. Даже от Ясенево нормально добираюсь. Главное, что ЦМТ близко от метро. А еще очень удобно тем, что можно отдать вещи в химчистку, качество супер, берут любые материалы. К праздникам здания всегда украшают, есть неплохие рестораны. Зимой ходили с ребенком на детское представление в ЦМТ. И работа нравится, компания развивается и никакие кризисы ей не страшны. В карантин тоже работали и всем платили зарплату!

Бухгалтер

Плюсы:

Работала бухгалтером в «Киберплат». Приятно работать, все организовано в плане условий, программ. Операции строго поделены между сотрудниками. Без переработок. Если бы не ушла в свой бизнес, так бы и работала.

Плюсы:

Интересные задачи — за этим я сюда шел, причем, долго ждал, пока место освободится. Что могу сказать спустя 2 года? В подавляющем большинстве ожидания оправдались. Конечно, рутины хватает. Но изначально к тебе отношение как к профи, потому что еще на собеседовании отсеивают «шлак». Поэтому здесь нет «курса молодого бойца» и дедовщины, нет попыток сделать тебя «мальчиком на побегушках». Руководство адекватное. Дается достаточно возможностей для развития.

Плюсы:

Наверное, когда случаются авралы и прочие запары, хочется высказаться в инете!)) Потом выдохнули и оказывается, что все не так уж тут плохо.) Да, ответственность большая и перед начальством, и перед собой — я такой от природы, это сильно напрягает, оттого и нервы порой сдают. Но уходить не думаю, потому что нравится, вижу, что способен на многое здесь.

Плюсы:

В Кибер меня взяли со второго раза — первый раз опыта не хватало, поэтому отказали на собеседовании. Я в другое место устроился, тоже в финтех. Потом через какое-то время увиделвакансию в Кибере, и я снова подал резюме. Собеседование прошел, взяли. Год отработал, все устраивает. И жена рядом, в WTC fitness тут же в ЦМТ работает.) Надеюсь, карантин скоро закончится и их откроют.

Плюсы:

Я не очень общительный человек, к коллективу не прикипаю, отношения только по рабочим вопросам и привет-пока. Касательно работы все устраивает, зарплата стабильная, специфика как в любой фин.тех. компании, но не для новичков. В офис езжу строго на авто по Новой Риге. Сейчас нормально, а так пробки, конечно, но что делать, зато из своего дома не готов в квартиру возвращаться.

Все устраивает.

Плюсы:

И про работу в саппорте. Все люди разные, так что иногда после звонков приходится минуту выдыхать. Ребята тут с самого начала меня поддерживали, подсказывали, поэтому быстро перестал так сильно реагировать. Научился спокойно работать, ответы чисто по делу, рад, что реально помогаю людям. Местом работы пока всецело доволен, зарплату исправно платят, это главное.

Юрисконсульт

Плюсы:

Отработала три года юрисконсультом в Киберплате, уволилась, потому что переехала в Тверскую область. Скучаю немного по работе и коллективу, … Жаль, что уехала, а вернуться не получится. Ребята, если кто-то из вас возможно читает — привет от Олеси К. :))

Честного говоря, даже и не знаю, меня всё устраивало.

Плюсы:

Всегда знал, что моя работа будет связана с IT. В Киберплат давно хотел устроиться, но IT-вакансии были заняты. Работал в другой компании и параллельно мониторил Кибер. Своего добился, меня взяли. Зарплату и премию плятят, за год работы уже получил повышение.

Бухгалтер

Плюсы:

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

всегда что-то можно улучшить.

Компания ЗАО «КИБЕРПЛАТ» - одна из ведущих российских интернет-компаний, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции. Приоритетными видами деятельности, являются процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме реального времени. Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская платежная система CyberPlat®, которая используется более 9 лет, как стандартный элемент интернет-магазина рядом ведущих разработчиков программного обеспечения, а так же как инструмент проведения интернет-платежей. Система CyberPlat® была создана в 1997 году, как внутреннее подразделение Банка "Платина".

Коммерческий банк "ПЛАТИНА" (ООО) основан в Москве 30 октября 1992 г. Генеральная лицензия Банка России № 2347. Участник системы страхования вкладов (принят в 2004 г. в числе первых московских банков). Одно из основных  направлений инвестиционной активности Банка стали инвестиции в сельскохозяйственные проекты Московской области и Черноземья.

Банком был создан Агропромышленный холдинг "Родное Поле", включающий ряд сельскохозяйственных предприятий Подольского, Нарофоминского, Можайского и Истринского районов Московской области, несколько хозяйств Липецкой и Тамбовской областей. Направленность инвестиций Банка не ограничивается телекоммуникационным и аграрным секторами рынка. Банк «Платина» инвестирует значительные средства в коммерческую недвижимость, ведет активную работу с контролируемыми лизинговыми компаниями. Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на сайте Кадровая политика компаний направлена на повышение профессионального уровня, развитие возможностей для быстрого профессионального роста инициативных и творческих сотрудников, нацеленных на конечный результат.

Фото от сотрудников компании Cyberplat

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cyberplat

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cyberplat для трудоустройства?

⚡ Из 56 сотрудников компании Cyberplat 54 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cyberplat

56 сотрудников компании Cyberplat оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Cyberplat оценивают начальство компании?

56 сотрудников компании Cyberplat оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Cyberplat оценивают карьерный рост в компании?

56 сотрудников компании Cyberplat оценили карьерный рост в компании на 4,6 из 5