Оценка работы Cyberplat

Отзывы сотрудников о компании Cyberplat

Плюсы:

Положительные отзывы пишут работники кадров. По факту людям не платят половину зарплаты так как она не официальная. В период выходных в короновирус все работали. Людей кинули на премию за 3 месяца. Массовые увольнения из-за невыплат. Скоро будут вакансии! Кто пишет о том, что сотрудники недобросовестные оставляют негатив — представься. Я знаю всех. Обсудим мою добросовестность. В конце концов, нормальный человек не задумывается о написании отзыва, если его все устраивает.

Не платят зарплату 3 месяца.

Бухгалтер

Плюсы:

Не могу понять тех, кто негативно отзывается о компании. Может, просто недобросовестные сотрудники были… таких людей всяко хватает. Только неприятно всё это читать. Я в Кибере работаю бухгалтером. никаких проблем не вижу. Да, в отчётные периоды, конечно, напряжённо, но это нормальная ситуация, везде так. Из-за этого увольняться и обвинять работодателя крайне непрофессионально…

всегда что-то можно улучшить.

Юрист

Плюсы:

Мое мнение: хорошая компания. Из личных минусов это только то, что добираться до работы долго, живу в Подольске. Ну я знал, на что шел. Скоро возьмем квартиру в ипотеку, и эта проблемка исчезнет. А так все устраивает, ни на что пожаловаться не могу. Работы у юристов много, конечно, но где работа — там зарплата.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Из Сокольников добираюсь до ЦМТ за полтора часа на общественном транспорте. Год так езжу, привыкла, читаю книжки в дороге, потому что дома уже некогда. Удобно, что рядом с офисом есть куда сходить покушать, например, в Макото. И спортзал имеется, все рядом. Нравится очень, что в Киберплате четкие обязанности и нет никаких «гадюшников» — это я про сотрудников) С парой коллег сильно сдружились, вместе осенью ездили отдыхать. И да, я хоть в кои-то веки пошла нормально в отпуск без задержек и т. д. Зарплату платят белую и достойную, я довольна)

Плюсы:

С коллегами в Киберплат как-то сразу сложились хорошие отношения. Приятные люди и грамотные специалисты. На работу без напряга хожу, для меня адекватный коллектив так же важен, как стабильная зарплата) а здесь и то, и другое есть =)

нет такого.

Плюсы:

Сломал ногу на склоне в Сорочанах — рванул, как снег выпал и третью неделю на больничном маюсь. Поначалу норм, отдыхаешь вроде, но уже надоело дома торчать. Вот о работе вспоминаю) хорошо у нас там! У тестировщика всегда дела найдутся, скучать не приходится)) и не бесплатно ведь сижу, больняк оплачивается, а все равно тянет к ребятам.

Бухгалтер-кассир

Плюсы:

Могла бы сделать в Киберплате карьеру, но вот не судьба. Муж военный, его перевели по службе в Приморье. Естественно, и я за ним. Написала по собственному, а так бы до сих пор работала в бухгалтерии, все целиком и полностью устраивало. Но что же, удачи новому специалисту, который придет на мое место)

Вроде нет.

Плюсы:

Жду, когда ребенку дадут место в детском саду, чтобы вернуться в КиберПлат раньше времени) Должны уже в конце февраля. Даже зашла почитать отзывы, чтобы вспомнить, как круто было) ура, ждите, девчонки, скоро я тоже буду с вами!

Плюсы:

После рабочего дня успеваю все: забрать ребенка из садика, забежать в магазин и даже иногда заскочить в парикмахерскую. Офис находится в ЦМТ, 10 минут от метро «Улица 1905 года» и для меня это очень удобно, буквально все рядом. Кроме того, там очень красиво, парк из окна, особенно здорово все украсили перед новогодними праздниками)

Нет минусов.

Плюсы:

Круто работать в современной компании с отличными людьми. Мне, как еще не слишком опытному IT-специалисту, нравятся в «CyberPlat» обязанности, белая зп и даже начальство).

Юрист

Плюсы:

Коллектив в компании замечательный, очень по нему скучаю! И обязанности нравились, все четко и понятно! Работал в юридическом отделе. Жаль, что пришлось переехать. О Кибере только приятные воспоминания)

О работе остались только приятные впечатления.

Бухгалтер

Плюсы:

В «Киберплат» работала четыре года бухгалтером. Мне всё нравилось: и дружный коллектив, и хорошие условия труда, и белая заработная плата. Ушла по своей воле, жду ребёночка. Но после декрета обязательно вернусь в «Киберплат».

нет такого.

Плюсы:

С теплотой вспоминаю время, когда я работала в Кибере. Сейчас я домохозяйка, но с парой коллег до сих пор поддерживаем общение, коллектив у нас был классный.

не обнаружила.

Плюсы:

Начинал в Киберплат обычным исполнителем, сейчас уже есть коллеги в подчинении. С коллективом сложились ровные отношения, платят достойно. Единственное, что не нравится — это платная стоянка. Без машины мне добираться до работы в два раза дольше, поэтому приходиться раскошеливаться.

ни чего.

Плюсы:

Сейчас не просто найти стабильную работу, даже если ты хороший айтишник. Но мне удалось устроиться в компанию Киберплат. Работаю уже 2 года, и могу сказать, что компания отличная, зарплата белая, да и работа интересная.

Ничего.

Плюсы:

Полгода назад устроился работать в Киберплат в саппорт. Работа, в принципе, обычная для службы поддержки. Главная задача — удаленное решение проблем платежных агентов. Проблему надо выявить и решить очень быстро, потому что каждая минута простоя это убыток. А когда внедряется новый проект, то нагрузка возрастает в разы. В общем, скучать не приходится, но все это компенсируется премиями за успешную работу. Нравится мне здесь работать, вот только добираться до работы на Береговой не очень удобно.

нет.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Неплохая работа, как и условия труда. На зарплату тоже жаловаться грех.. Платят довольно неплохие премиальные, да и проекты довольно интересные, благодаря которым можно набраться хорошего опыта.

недостаточно оперативное взаимодействие между отделами.

Плюсы:

Занимаю должность специалиста информационной безопасности. Компания крупная. Спрос с меня большой, разумеется и оплата достойная. Коллектив классный, ребята ответственные, коммуникабельные.

все устраивает.

Юрист

Плюсы:

В Кибере у нас сложился дружный и сплоченный коллектив. Компания, надежная, проверенная, на рынке 20 с лишним лет. Как таковой текучки кадров у нас нет, не задерживаются только лентяи, которые хотят отсидеться в рабочее время. А в большинстве своем работают по несколько лет, хотя и новичкам мы всегда рады, всегда поможем и подскажем что и как. У нас белая зарплата. Офис удачно расположен, с хорошей транспортной развязкой, метро рядом. Для карьерного роста замечательные возможности. Лично я пришла на стажировку помощником юриста, а сейчас работаю юристом в договорном отделе.

не было.

Плюсы:

Уже достаточно долго работаю в компании КиберПлат ИТ -специалистом в программной дирекции, и могу точно сказать о плюсах и минусах работы здесь. К плюсам можно отнести стабильность и успешность компании, что соответственно сказывается и на зарплатах сотрудников; возможность карьерного роста не на словах, а на деле; официальная зарплата и премиальные; удобное расположение офиса;.

Есть, конечно же, и минусы, но они менее ощутимы: в курилку приходится на лифте кататься.

Компания ЗАО «КИБЕРПЛАТ» - одна из ведущих российских интернет-компаний, предоставляющая инфраструктурные услуги для ведения электронной коммерции. Приоритетными видами деятельности, являются процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме реального времени. Продуктом компании является универсальная интегрированная мультибанковская платежная система CyberPlat®, которая используется более 9 лет, как стандартный элемент интернет-магазина рядом ведущих разработчиков программного обеспечения, а так же как инструмент проведения интернет-платежей. Система CyberPlat® была создана в 1997 году, как внутреннее подразделение Банка "Платина".

Коммерческий банк "ПЛАТИНА" (ООО) основан в Москве 30 октября 1992 г. Генеральная лицензия Банка России № 2347. Участник системы страхования вкладов (принят в 2004 г. в числе первых московских банков). Одно из основных  направлений инвестиционной активности Банка стали инвестиции в сельскохозяйственные проекты Московской области и Черноземья.

Банком был создан Агропромышленный холдинг "Родное Поле", включающий ряд сельскохозяйственных предприятий Подольского, Нарофоминского, Можайского и Истринского районов Московской области, несколько хозяйств Липецкой и Тамбовской областей. Направленность инвестиций Банка не ограничивается телекоммуникационным и аграрным секторами рынка. Банк «Платина» инвестирует значительные средства в коммерческую недвижимость, ведет активную работу с контролируемыми лизинговыми компаниями. Более подробную информацию о деятельности компании можно получить на сайте Кадровая политика компаний направлена на повышение профессионального уровня, развитие возможностей для быстрого профессионального роста инициативных и творческих сотрудников, нацеленных на конечный результат.

Фото от сотрудников компании Cyberplat

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cyberplat

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Cyberplat для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Cyberplat 39 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Cyberplat

41 сотрудников компании Cyberplat оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Cyberplat оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Cyberplat оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Cyberplat оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Cyberplat оценили карьерный рост в компании на 4,8 из 5