Работа в Communication Service, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Communication Service, рекламное агентство

SMM, копирайтер

Креативные идеи, поиск новых решений, взаимодействие внутри команды.
Нет ДМС, не уютный офис, никаких бонусов (на момент, когда мне довелось трудиться там, не было ничего).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Communication Service, рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Communication Service, рекламное агентство для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Communication Service, рекламное агентство для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Communication Service, рекламное агентство оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Communication Service, рекламное агентство оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Communication Service, рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия Communication Service - создание надежного фундамента для бизнеса и его сопровождение на пути капитализации. Рекламное агентство Communication Service было основано в 2002 году. За годы успешной работы на рынке рекламы Communication Service развилось из медийного агентства до агентства полного цикла.

Мы предлагаем полный спектр обслуживания по продвижению компании, ее продукции и услуг на рынке:
  • медиапланирование и реализация рекламных кампаний на любых носителях;
  • создание креативных концепций по заказу клиента;
  • полное PR сопровождение в прессе и Social Media;
  • организация пресс-мероприятий;
  • проведение комплексных рекламных акций, в том числе промо-акций на всей территории РФ и многое другое.
АКАДО Телеком
2ГИС