Работа в COMMUNICATOR Creative Events

Отзывы сотрудников о компании COMMUNICATOR Creative Events

Возможность самореализации. Я работал в проекте на рассвете своей карьеры редактора, но за год работы успел запустить новый сайт + был главредом корпоративного блога.
Условия отдыха для сотрудников и возможность работать на удаленке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании COMMUNICATOR Creative Events

Рекомендуют ли сотрудники компанию COMMUNICATOR Creative Events для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию COMMUNICATOR Creative Events для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMUNICATOR Creative Events оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMUNICATOR Creative Events оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании COMMUNICATOR Creative Events оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания COMMUNICATOR Creative Events образованна в 2004 году профессионалами в области событийного менеджмента и маркетинговых коммуникаций.

За 17лет работы, компания организовала свыше 1000 мероприятий, в которых приняло участие порядка 620 000 сотрудников, партнеров и гостей компаний-клиентов.

Компания входит в топ-5 агентств России специализирующихся на организации мероприятий для крупных западных и российских корпоративных клиентов.

Boxberry
Эксмо, издательство