Работа в Carprice
Руководитель отдела продаж

Carprice: отзывы о работе на должности

Руководитель отдела продаж

Мне нравится стабильность и уверенность. Я в компании с 2016 года и ни разу за все время работы у меня не было поводов волноваться о своевременной выплате зарплаты или например о том, что я могу внезапно потерять работу.
Все максимально прозрачно. Я четко знаю за что мне платят, какие KPI нужно выполнить. Если я что то делаю не так - я сразу же получаю обратную связь от руководителя и он помогает мне найти решение, которое исправит ситуацию. При чем прозрачно все как для сотрудников, так и для клиентов компании.
Здесь отличная возможность для роста. Я пришел в компанию обычным менеджером на самую младшую позицию, сейчас же я руковожу большим отделом. Большинство руководителей в компании когда то занимали самые младшие должности и выросли в Carprice.
В Carprice очень легко и быстро можно решить любой вопрос. Весь центральный офис это одно единое пространство, и у нас нет кабинетов. В том числе и топ менеджмент всегда находится в опенспейсе, в шаговой доступности. Это очень ускоряет работу, поверьте)
Сам офис - приятный и комфортный, с большими окнами, соответственно и света естественного много. Всегда в доступности чай, кофе и лимоны. А в холодное время года еще и имбирь)
Есть еще мюсли или каши на завтраки.
Самое главное что мне нравится - это продукт! Мы действительно уникальны и меняем рынок авто с пробегом. Такого функционала и опыта как в Carprice нет нигде. И мне нравится, что я делаю этот продукт лучше.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы повышать уровень вовлеченности как действующих, так и новых сотрудников

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Стабильность — это одно из наших ключевых преимуществ нашей компании. Рады, что вы оценили. Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Руководитель отдела продаж

Мне нравится возможность влиять на бизнес в целом. Я создаю процессы, настраиваю их, регулирую, сам внедряю, отменяю если это не подходит. Зарплата хорошая, топ менеджмент - сверх адекватный, все настроены на улучшение результата компании
Уровень заработной платы
Самые высокие зарплаты в Carprice