Работа в Carprice
Менеджер по привлечению клиентов

Carprice: отзывы о работе на должности
Менеджер по привлечению клиентов

Менеджер привлечения

Хорошая транспортная доступность к офису. Рядом две станции метро. Офис сам по себе комфортный. Чай, кофе, завтрак. Много переговорных.
Хорошие ребята. Как и везде все разные люди, у всех разные темпераменты. В любом случаи есть рабочий регламент, но если нужно его обойти, то тебе пойдут на встречу!
Генеральный и коммерческий работают со всем в одном open-space. Если есть вопросы, то к ним реально подойти и спросить совет. Тебя не пошлют к непосредственному руководителю, если тот занят.
Гибкая компания, которая открыта к обсуждению процессов. Открыты к конструктивному диалогу, о тех или иных сложностях в процессах. Единственное введение этих новых процессов, занимает время. Есть четкое понимание цели компании.
Обратная связь по зоне роста от руководства. На будущий месяц запланировано две конференции по обучению.
Обеденная зона. Можно курить кальян в офисе)))
Вменяемый оклад + бонус. Адекватные планы, которые реально выполнять. Требуется только усидчивость. Отличный продукт, который легко продавать.
Минусы конечно есть! Нужно работать и выполнять план!
Ну а если серьезно, то было бы круто иметь полное ДМС.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Спасибо за позитивную обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик