Работа в Carprice
Бизнес-тренер

Carprice: отзывы о работе на должности

Бизнес-тренер

Работаю с 17 года, проблем нет, все на топ уровне начиная от коммуникации с руководством и заканчивая заказом различных справок.

Если любите автомобили и не стесняетесь людей, то добро пожаловать! Зп всегда вовремя, график гибкий, дружный коллектив.

Компания активно растет и развивается, есть возможность карьерного роста. И что немаловажно рост из числа действующих сотрудников.
Побольше корпоративных мероприятий. Не только на новый год. Добавить соревнования внутри компании среди сотрудников.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Работаю в компании чуть больше полугода, начинал стажером Байером, свой карьерный рост продолжил как специалист, дальше эксперт и наставник, спустя 6 месяцев перевелся в отдел обучения сейчас работаю бизнес тренером, безумно хороший коллектив, ни кто ни когда не бросит на произвол судьбы, все в компании общаются на ты, нет ни какого выканья, стабильная оплата труда, оплачивается больничный, множество тренингов и обучений для повышения квалификации, для меня это место стало вторым домом, я с удовольствием иду на работу и с позитивной усталостью еду домой, CAR стал семьей))
Расстояния офис находится очень далеко от дома дорога занимает больше 3 часов, хотелось что бы была возможность работать удалённо.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

Бизнес-тренер

Своевременная и белая оплата труда.
Хорошей коллектив, интересные задачи.
Уровень оплаты труда для любой позиции в компании ниже рыночной.
Мало возможностей для роста, рост оценивается временем просиженным на рабочем месте, а не достижениями и результатами, что достаточно грустно.
Работа в этой компании больше подходит для людей без опыта, чем для профессионалов в сфере. Компетентность и профессионализм большинства руководителей под большим вопросом, люди плохо понимают в какой сфере они работают и что нужно делать для развития компании, в следствие чего большая текучка кадров.

Май 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. У нас ежемесячно проводятся собрания, где можно обратиться с идеями и предложениями к высшему руководству. Мы всегда положительно относимся к инициативам, если они обоснованы и несут пользу компании и сотрудникам.

Ведущий бизнес-тренер

Отличный офис и коллектив.
Парковка у офиса платная

Март 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик