Работа в Carprice
Территориальный менеджер

Отзывы о работе на должности Территориальный менеджер в компании Carprice — Москва

Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Территориальный менеджер

Стабильная, прозрачная заработная плата с перспективой карьерного роста. Место работы хорошее, поэтому и устроится на самом деле не так просто. Здесь очень важен опыт работы в смежных областях, на это обращают внимание еще на моменте ознакомления с резюме. А еще очень важен опыт работы в клиентском сервисе, потому что здесь работа максимально контактная и с клиентами, потенциальными клиентами нужно уметь находить общий язык иначе в чем смысл)) Работаю полный рабочий день уже несколько лет. Начала с менеджера одного центра, сейчас уже работаю территориальным менеджером, у меня под наблюдением 4 центра.
Я бы еще в штат сотрудников добавила, чтобы больше разгрузиться

Октябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем дальнейших успехов в карьерном росте и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Территориальный менеджер

Работал два года на должности территориального менеджера. По задачам все довольно банально. Контролировал в нескольких салонах качество работы команды и выполнение ежемесячных планов по выкупу авто. Управленческий опыт тут необходим, о чем сразу и было сказано на собеседовании. Ну и конечно, необходимо хоть какое-то понимание авторынка, технических составляющих и т.д. Работал с 10 до 7 пять дней в неделю. Трудоустроили официально, предлагали разные корпоративные скидки. Испытательный срок длинноват, 3 месяца. Адаптироваться и меньше косячить помогал "наставник", приставленный ко мне в самом начале.
Для меня из тяжелого был только момент адаптации, так как нужно подстроиться и привыкнуть к новому месту, в остальном все достаточно обыденно

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравилось работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Разработчик