Работа в Carprice
Казань

Отзывы о работе в Carprice — Казань

Старший менеджер по продажам

Казань,
Лояльное отзывчивое руководство. Прислушиваются к своим сотрудникам. Четко определяют цели и ожидания. Не бросают в трудную минуту. Всегда придут на помощь.
Чаще поощрять за хорошие успехи. А так в целом все устраивает.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Ведущий менеджер по продажам

Казань,
Искал работу в крупной компании, остановится на СаrPrice. Уже имел опыт работы с машинами, отправил резюме, HR быстро среагировали, прошёл несколько этапов собеседований, рад, что взяли. Зарплата соответствует заявленной. Все в белую, этот момент меня устраивает полностью.
Бывает много работы, но я знал на что иду. Со временем проще конечно же становится

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады приветствовать вас в нашем коллективе и желаем успехов!

Казань,
Искал работу наткнулся на вакансию Карпрайс. Много слышал про них, подкупила масштабность и федеральный уровень компании. Собеседование проходило в несколько этапов. Рад, что взяли. Тружусь пол года, всё стабильно. Оформление полностью по ТК, белая зарплата.
Коллектив у нас хороший, дружный, нравится, хочется проводить больше времени вне официальной обстановки, может какие то поездки или корпоративные мероприятия .

Июль 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей коллективе. Желаем успехов и дальнейшего развития профессиональных навыков!

Казань,
Коллектив молодой, на каждого из нас в равной мере распределены обязанности. Работы предостаточно, но времени передохнуть хватает, есть час на обеденный перерыв. Мой рабочий день до 19:00, оставаться не приходилось за год ни разу
Не помешает корпоративный транспорт, думаю, добирался бы так быстрее

Ноябрь 2022
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и карьерного роста!

Оператор call-центра

февраль 2022
Ничего необычного, на должности оператора принимала звонки, консультировала, направляла на решение вопросов к специалистам более узкого круга.
Работа сидячая, на одном месте весть день тяжеловато, звонков придостаточно, всем нужно по подробнее разжевать инфу, чтобы все было ясно понятно.
Оплата как и везде на этой должности, соответствует рынку.
Считай всю смену сидеть устаешь, а так загрузка в пределах разумного

Офис-менеджер

ноябрь 2021
возможность для развития, большая развитая сеть по всей стране, дружный коллектив, зарплата без задержек
Коммуникацию между сотрудниками, проводить ещё больше обучений и тренингов для сотрудников и руководителей

Январь 2023
Благодарим за отзыв и достаточно высокую оценку, рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Старший менеджер по продажам