Работа в Burger King (Бургер Кинг)
Оценка работы Burger King

Burger King: отзывы о работе на должности курьер

Белгород

Курьер

Плюсы:

Ничего хорошего, заказов нет, зарплаты нет!

Постоянная задержка заработной платы на две недели, как только перестаешь работать, вообще никаких выплат не увидишь! На все вопросы о невыплате, «молчание ягнят»! Уволеннымм, в лучших случаях, выплачивают через два месяца! Готовлю заявление в трудовую и прокуратуру.

Смоленск

Курьер

Плюсы:

Работа курьером в данном компании могла бы быть приемлемой, если бы носили характер и оплачивалась бы гарантированно.

Скользящий график 5/2по 12 часов. Ущерб автомобилю из-за плохих дорог во дворах. Угроза здоровью в связи с хождением по подьездам. Негарантированная оплата по истечении 30 дней. Прессинг и лимит по времени доставки. Общение в группе и отсутствие всяких контактов с работодателем.

Смоленск

Курьер

Плюсы:

Не успел заметить.

Устроился курьером на своей а/м в начале карантина. Курьеров нанимает не сам Бургер, а некая компания ООО «БЛОГ». вот тут самое интересное. При первом разговоре по телефону вам обещают: заключение договора, аванс на топливо после 3 дней работы, предоставление средств индивидуальной защиты и оплату труда 15 числа (следующего! за отработанным месяцем). Согласился даже на такие условия. Отработал 3 смены по 12 часов без опозданий, без штрафов, с выполнением и перевыполнением плана. Топливо оплатил сам, маску, санитайзер и т. д. купил сам. Все эти дни ожидал заключения договора — шаблон мне сбросили, а подписывать не торопились. Потом по графику было 3 выходных. Я каждый день звонил и писал менеджеру — когда подпишут мой договор, когда перечислят 1000 на топливо. Внимание! общаться с вами будут только в Вотсапе и только если сами захотят. Больше никаких координат, только грубость в ответ и такие фразы: «вас 200 человек, а я одна», «начальник когда захочет, тогда и подпишет ваш договор». Причем кроме номера в Вотсапе вам некуда больше обратиться. Сама компания находится в Ухте, менеджеры по телефону вам хамят из Воронежа. На 6-й день, в конце выходного я четко поставил условие — выйду на работу если пришлете договор и деньги на топливо. На это меня просто послали. Заработанные деньги в сумме примерно 4400 руб. за 3 смены не получил до сих пор, звоню и пишу уже месяц. Консультировался с юристом — все это состав МОШЕННИЧЕСКИХ действий. Готовлю на них иск в Роспотребнадзор, Трудовую Инспекцию, а затем и органы МВД.

Нижневартовск

Курьер

Плюсы:

Положительных эмоций от работы нету, отработал месяц выкидывали раз в 3,4 дня на бензин по тысяче рублей это просто не укладываеться, а в итоге начал требовать расчет 18 тысяч меня просто заблокировали или проще говоря кинули с расчетом короче ребят прежде чем устраиваться сюда в эту конторку почитайте отзывы.

Трудности на работе. Начинаешь говорить про расчет тебя просто блокируют

Оренбург

Курьер

Плюсы:

Работал курьером Зарплату не платят скакнули на бензин и все за 10 дней 1700 ребята давайте коллективно напишем заявление.

Работал 4 неделе зарплату не выплатили.

Ульяновск

Курьер

Плюсы:

Никаких.

Зарплата время никогда не бывает. Все время задержки. Отношение к курьерами более менее. Курьеров не кормят. Слышал, кто-то сказал, что начальство запретило кормить курьеров. Оплата гсм только в с зарплаты (иногда оплачивают гсм в конце смены).

Оренбург

Курьер

Плюсы: Задержка зар.платы у курьеров.4 неделю ничего не получаем.на бензин спрашиваю у соседей.мне уже стыдно работать в бургер кинг. хочу чтоб меня рассчитали по зар.плате. почему такие задержки?
Что можно улучшить: Бензин заканчиваеться на ходу.сегодня у меня опять бензин кончился.сейчас занимаю у знакомых.я написал это от без выходного положения!!!ПОМОГИТЕ

Фото от сотрудников компании Burger King

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Burger King

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Burger King для трудоустройства?

⚡ Из 272 сотрудников компании Burger King 54 рекомендуют работу в компании, 182 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Burger King

272 сотрудников компании Burger King оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Burger King оценивают начальство компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Burger King оценивают карьерный рост в компании?

272 сотрудников компании Burger King оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5