Работа в Buhler AG

Отзывы сотрудников о компании Buhler AG

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Свобода выбора, честность соблюдение законодательств по тк рф
Внимание к сотрудникам, успех каждого успех компании в целом

Руководитель сервисного центра

Апрель 2022
Современная, динамично развивающаяся компания с командой профессионалов. Лидер рынка в своем сегменте.
Обеспечивать профессиональное развитие сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Buhler AG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Buhler AG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Buhler AG для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Buhler AG оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Buhler AG оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Buhler AG оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Швейцарский концерн Бюлер является мировым лидером в технологиях переработки зерна, производства продуктов питания и технических материалов. За свою 160-летнюю историю компания превратилась из крошечной чугунолитейной мастерской в огромное предприятие, на котором в 140 странах работают более 13 000 сотрудников.

Бюлер удерживает лидирующие позиции на рынке поставщиков оборудования для производства муки, комбикормов, макаронных изделий, шоколада и машин для литья алюминиевых сплавов под высоким давлением.

Бюлер имеет огромный опыт превращения ценного сырья в высококачественные конечные продукты. К ключевым технологиям, применяемым компанией, относятся механические и термические процессы обработки, включающие перевалку, очистку, сортировку, размол, дробление, смешивание и формовку как зерна, так и других видов сырья.

Клиентам Бюлер в России также оказывает услуги сервисная организация ООО "Бюлер Сервис" с офисами в Москве, Новосибирске и Иркутске и два центра сервисного обслуживания.