Работа в VOXYS

Таганрог

Отзывы о работе в VOXYS — Таганрог

Специалист контактного центра

Таганрог,
После того как закончил универ хотел устроиться на работу по специальности, но за короткий срок сделать этого не получилось. Подвернулась вакансия оператора контактного центра в Воксис. Решил попробовать, с людьми общаться мне нравится. Плавающий график, официальное трудоустройство.. Плюс, что есть возможность работать удаленно, это экономия времени, да и из дома мне психологически работать комфортнее. На первое время думаю пойдет, дальше буду смотреть.
В общем-то ничего

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Оператор

Таганрог,
Работаю здесь 3 месяца на должности «оператор» и хочу немного рассказать о своем опыте. Компания серьезная, оформляет официально, платят своевременно, обучают всему что нужно для работы. Коллектив дружный и молодой по большей части.
Не хотелось бы писать минус, но думаю будет честнее, если я расскажу об этом. Единственный минус который заметила лично я- это маленькая зарплата. Я думаю что для кого-то, это очень важный критерий и поэтому не написать об этом не могла.
В любом случае, если вы рассматриваете работу здесь, то вариант приемлемый.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с действующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию.
Мы благодарим вас за труд, благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее!

Таганрог,
Я хоть проработала в воксисе чуть меньше года (уйти пришлось по личным обстоятельствам), но в целом у меня остались неплохие впечатления об этой компании. Коллектив был просто супер, я за короткое время успела сблизиться с ребятами и они в работе мне помогали, если что всегда. Благодаря им работала была не в тягость и я с удовольствием шла на работу.
я не нашла

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании.
Мы рады тому, что благодаря таким людям, как вы, наша команда становится сильнее, больше и лояльнее. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Таганрог,
Своей работой я в целом довольна. Обучение мне далось легко, потому что люблю общаться с людьми. Руководство относится к новичкам нормально, коллеги тоже. Всегда можно что-то спросить, подскажут. График гибкий, можно подстроить под себя. Выплаты без задержек.
Можно было бы и чаще организовывать корпоративные мероприятия, психолог не помешал бы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за ваш труд и за то, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вам нравится работать в компании. Пожелание по поводу психолога и корпоративных мероприятий примем во внимание.

Таганрог,
Что мне нравится в работодателе: Помню, как меня все отговаривали идти менеджером колл-центра. Типа тяжелая и неблагодарная работа. Да, работа не из легких. Но холодных звонков у мен нет, по факту работаю только со входящими обращениями, с негативом практически не сталкиваюсь, в большей степени это просто консультации.
объем информации просто огромный, надо как то привыкать к такому

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Таганрог,
Что мне нравится в работодателе: пришел оператором, т.к. обещали удобный график и возможность совмещать с учебой. Понял, что работу оператором я вообще не так себе представлял. На самом деле, здесь гораздо шире и интереснее спектр задач. Помимо прочего, в воксис качественное и разнообразное обучение. Есть программы скидок, спорт для сотрудников и еще плюшки
политику чистого стола помягче сделать, иногда это нервирует

Наставник

Таганрог,
В компании приветствуется желание расти и развиваться. Все для этого есть, все возможности. Еще нравится, что офис красивый, современый. У нас в городе офис прямо в центре, добираться удобно. Есть столовая, комната отдыха с развлечениями, И всех официально оформляют с первых дней. Тоже большой плюс.
График не всегда получается поменять, в остальном вроде норм

Апрель 2024
Добрый день. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Ваш отзыв – это ориентир для тех потенциальных сотрудников, которые еще сомневаются в выборе профессии или компании. Мы являемся лидером рынка аутсорсинговых контактных центров, компания стремительно развивается, количество проектов постоянно растет, поэтому спецификой нашей работы является режим многозадачности, а также умение правильно расставлять приоритеты и фокусироваться на важном. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Менеджер по клиентскому сервису

Таганрог,
В компании удобный график работы, стабильная зарплата которая выплачивается без задержек. Лояльное руководство.
Что б сделали скидки сотрудникам, для посещения спортзала.

Июль 2023
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Для сотрудников VOXYS в Таганроге с мая по июль 2023 года есть возможность бесплатного посещения бассейна. Также у нас есть корпоративное мобильное приложение VOX OF BALANCE, где собрано более 100 полезных программ, направленных на развитие здоровья, творческого потенциала, профессиональных знаний и навыков, социальной ответственности, культуры бережного отношения к природе и тд. Если у вас есть конкретные предложения для внедрения их в корпоративную жизнь, то вы можете обратиться к директору площадки. Любые инициативы приветствуются руководством и будут рассмотрены с точки зрения возможности реализации. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Специалист по работе с клиентами

Таганрог,
Дружная команда. Выплаты без задержек. Имеется комната для приёма пищи.
Отработала 4 месяца. Коллектив о личный. Зарплата слишком низкая.

Ведущий специалист по работе с клиентами

Таганрог,
Близость к дому, свободный график
Повесить зп, увеличить время отдыха

Январь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможностей карьерного роста. Рабочее время и графики строго регламентированы и соответствуют нормам ТК РФ, учтены международные стандарты распределения нагрузки и рекомендации по составлению графиков перерывов, времени работы и отдыха. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется информация о соблюдении правил внутреннего трудового распорядка. Будем рады, если вы предложите свои идеи для совершенствования рабочих процессов, отправив письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов и карьерного роста.

Специалист по работе с клиентами

Таганрог,
Приятный коллектив. Белая зп, отпуска и больничные.
В вакансиях и на обучении оглашают з/п, которой нет. Сумма меньше, чем говорят. Руководство к сотрудником относится безразлично. Много штрафов.

Декабрь 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. На всех этапах собеседования мы максимально честны со всеми кандидатами. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, постоянно прорабатывая вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании. Кроме того, своим сотрудникам мы предоставляем возможность дополнительного заработка на добровольной основе, если на проекте есть потребность в дополнительных часах. А также вы всегда можете обратиться к своему руководителю по вопросам повышения дохода, возможностей карьерного роста, перевода на другой проект или релокации. Мы внимательно относимся ко всем обращениям пользователей и будем рады, если вы поделитесь с нами информацией о том, когда было у вас собеседование и прошло обучение, кто их проводил и какие суммы вам были озвучены? Для этого направьте, пожалуйста, письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru.

Оператор call-центра

Таганрог,
График можно подстроить под себя, это очень удобно.
Хорошо оборудовано рабочее место, есть всё для работы, удобное кресло. Хорошо оборудована кухня. Есть и холодильники, и микроволновки.
Взаимодействие между сотрудником и руководством не очень. Вроде как есть комната отдыха, но состояние ее не очень. Диван один поломанный. Зарплата низкая, даже если брать среднюю по городу

Июль 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время и написали о плюсах работы в нашем центре коммуникаций. Компания активно развивается и проводит ребрендинг всех площадок, рабочие пространства оформляются по единым стандартам в соответствии с эргономикой и трендами, оснащаются всем необходимым оборудованием, бытовой и электронной техникой и инвентарём. Мы внимательны к любой обратной связи и поэтому мы хотели уточнить, что именно, на ваш взгляд, необходимо улучшить в отношении между сотрудниками и руководством? Просьба отправить письмо на e-mail: voxintouch@voxys.ru.
Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса и уделяем особое внимание атмосфере в коллективе, благоприятным и безопасным условиям труда и корпоративной культуре, а также обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Специалист службы технической поддержки

Таганрог,
Платят стабильно, для работы все предоставляется. Есть возможность работы в неголосовой поддержке
Заработную плату. Ощущение что сколько не работай, зп не увеличивается

Июнь 2022
Здравствуйте. Мы внимательны к любой обратной связи и были огорчены, увидев ваш отзыв о работе в компании. Наша компания работает строго в рамках ТК РФ, у нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата и прозрачная система оценки KPI. Каждому сотруднику еще на старте работ предоставляется чек-лист с описанием показателей, которых необходимо достичь для получения премиальных выплат. Размер оплаты труда зависит от специфики проекта, выполнения показателей KPI и количества отработанных часов в линии. Несмотря на то, что ставки на проектах могут различаться, они являются конкурентными на рынке труда. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый сотрудник мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все могли бы получать конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. Мы обеспечиваем достойную заработную плату в рамках должностных обязанностей, а руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому возможность повышения дохода и карьерного роста всегда можно обсудить со своим непосредственным руководителем. Построить уникальный маршрут развития в компании и соответственно влиять на свой доход может каждый сотрудник.
Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

февраль 2022
Работала почти год. Совмещала с учёбой. График можно построить и согласовать с рг, работать можно на 0.5, 0,75 и 1 ставки. Коллектив у меня был потрясающий, на уровне площадки руководители всегда шли на обратную связь.
Ушла из-за перекидки на всё активности и зп, а так компания не плохая для тех, у кого нет опыта работы и нужно совмещать с учебой.
Не гонять сотрудников по активностям. Пока я там работала я была и на гл и, на фосе, и на почте, и на чатах. А хотелось бы что бы каждый сотрудник занимался своей активностью. Да, очередь есть на активностях и поэтому перебрасывают туды и сюды, но набирайте больше сотрудников.

Май 2022
Здравствуйте. Мы благодарны вам за то, что нашли время и написали о преимуществах работы в нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем обращениям сотрудников, которые в обязательном порядке доводятся до отвественных лиц и подразделений воизбежание повторений. Компания стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. Постоянное обучение и развитие каждого сотрудника – приоритет VOXYS.
Желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.