Работа в VOXYS

Специалист контакт-центра

Отзывы о работе на должности Специалист контакт-центра в компании VOXYS — Орел

Специалист контактного центра

Орел,
На собеседование нервничала сильно, так как не работала еще в подобной области. Был опыт работы администратора и официанта, тоже работа с людьми, но это все равно немного другой формат. Девушка, которая вела со мной беседу успокоила, что меня всему обучат и первое время будут помогать, так что на произвол судьбы не бросят. Всего обучения у нас длилось две недели и после него был контрольный тест. Тестирование сложное, но если все внимательно слушал во время обучения, то проблем не будет. И классно, что обучение мне оплатили. Сейчас уже второй месяц работаю в воксисе, со всеми задачами справляюсь отлично, наставница хвалит меня.
Ничего, все устраивает

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверенны, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Орел,
Недавно мне исполнилось 18, мне захотелось финансовой независимости от родителей. Подходящая для меня вакансия была специалист контактного центра в компании Воксис. Работаю уже два месяца, выплаты приходят вовремя. Временами бывает сложно психологически, потому что работа с людьми, но в целом работать можно, да и коллеги всегда подбадривают, коллектив хороший. Мне нравится, что проводят тренинги, на них можно не только получить новые знания, но и научиться справлять с трудностями и стрессом.
Нет

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Орел,
Мне нравится в Воксис то, что условия работы здесь прозрачные, все выплаты вовремя (зп 2 раза в месяц), обучение, предоставляют наставника на период адаптации. Что касается формата работы, здесь можно либо работать в офисе, либо на удалёнке из дома, график работы гибкий.
Пока что мне все нравится, никаких недостатков не могу отметить.
Пока ничего

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за позитивный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.