Работа в VOXYS

Орел

Отзывы о работе в VOXYS — Орел

Специалист контактного центра

Орел,
На собеседование нервничала сильно, так как не работала еще в подобной области. Был опыт работы администратора и официанта, тоже работа с людьми, но это все равно немного другой формат. Девушка, которая вела со мной беседу успокоила, что меня всему обучат и первое время будут помогать, так что на произвол судьбы не бросят. Всего обучения у нас длилось две недели и после него был контрольный тест. Тестирование сложное, но если все внимательно слушал во время обучения, то проблем не будет. И классно, что обучение мне оплатили. Сейчас уже второй месяц работаю в воксисе, со всеми задачами справляюсь отлично, наставница хвалит меня.
Ничего, все устраивает

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверенны, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Орел,
Недавно мне исполнилось 18, мне захотелось финансовой независимости от родителей. Подходящая для меня вакансия была специалист контактного центра в компании Воксис. Работаю уже два месяца, выплаты приходят вовремя. Временами бывает сложно психологически, потому что работа с людьми, но в целом работать можно, да и коллеги всегда подбадривают, коллектив хороший. Мне нравится, что проводят тренинги, на них можно не только получить новые знания, но и научиться справлять с трудностями и стрессом.
Нет

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим вас за позитивный отзыв и приверженность компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Орел,
Подходит для работы во время декрета. Пришла сюда по рекомендациям подруги. Мне нравятся честные условия, оформление по ТК, гибкий график (я в декрете сейчас, работаю в среднем по 4 часа в день). Для меня это первый опыт работы оператором, пока все нравится, работаю 3 месяца. Мне все подробно объяснили, было обучение, за мной закрепили куратора и я могла с любыми вопросами обращаться к нему. Сейчас если бывают какие-то спорные ситуации, мне коллеги могут помочь с решением проблемы, все отзывчивые и никогда не оставят в беде. Нравится что выплачивают все своевременно, не приходится ждать, как обычно бывает у горе-работодателей.
Все нормально, возможно именно в нашем офисе ничего улучшать не нужно

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв. Уверенны, с таким настроем карьерный рост не заставит себя ждать. Желаем вам успехов!

Орел,
Мне нравится в Воксис то, что условия работы здесь прозрачные, все выплаты вовремя (зп 2 раза в месяц), обучение, предоставляют наставника на период адаптации. Что касается формата работы, здесь можно либо работать в офисе, либо на удалёнке из дома, график работы гибкий.
Пока что мне все нравится, никаких недостатков не могу отметить.
Пока ничего

Апрель 2024
Здравствуйте. Благодарим вас за позитивный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы всех наших сотрудников. Мы желаем вам карьерного роста и новых побед.

Орел,
Про воксис узнал через hh.ру, искал работу на неполный рабочий день. Откликнулся и уже через несколько дней поступил звонок от рекрутера, мне рассказали про мои обязанности и условия труда и пригласили на собеседование. Само собеседование прошло хорошо, вопросами не заваливали. Дальше у меня было обучение (оно оплачивается), после него был небольшой тест по тому, что я прошел и после успешной сдачи звонка я наконец-то вышел на саму работу. Пока меньше месяца работаю, если что-то не понимаю, то кто-то из руководства или коллектива всегда приходит на помощь.
Качество техники на рабочем месте оставляет желать лучшего, но работать можно, хотелось бы посовременнее)

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Орел,
Оформляют официально по ТК РФ. Поначалу было сложно, так как поток информации действительно большой, но постепенно все в голове укладывается и начинаешь быстрее ориентироваться в проекте. Зарплата приходит вовремя. Чистый и комфортный офис, подарки за достижения и успехи. Есть возможность карьерного роста, главное желание работать и стараться. Так большинство руководителей сами начинали с должностей операторов.
Работа не для долгосрочных перспектив

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе в компании. Да, действительно, профессия специалиста клиентского сервиса довольно специфична и предполагает наличие стрессоустойчивости, клиентоориентированности и концентрации. Однако, это достойная работа, и для своих сотрудников мы постоянно внедряем новые инструменты по улучшению качества работы с персоналом, предоставляем возможность расти внутри компании, удобный график, качественное обучение, профессиональные тренинги и комфортабельный офис. Мы рады тому, что вы являетесь частью нашей большой дружной команды, и искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста!

Орел,
Где ни работаю, везде руководство не думает о людях. Пришла в воксис увидела нормальное и человечное отношение. И понимание, что матери с тремя детьми нужно идти хоть иногда навстречу. Психологически тут работать приятно. Договариваюсь об удобном графике для меня. Работа конечно не простая, нервная иногда, но я с таким отношением к людям – здесь просто отдыхаю.
Более прозрачный карьерный рост, премиальные выплаты за хорошую работу.

Апрель 2024
Добрый день. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Консультант

Орел,
Работаю уже во втором колл-центре, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь уже 3 месяца. Два из них в офисе, а сейчас вышел на дистант. Зарплата хоть и не супервысокая, но зато стабильная и вовремя. Есть всякие приятные плюшки от компании — скидки, обучение, мероприятия. При желании можно подрасти до руководителя группы.
Хотелось бы только повышение заработной платы. Остальное нормально.

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах - это важная задача, которой уделяется особое внимание. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту voxintouch@voxys.ru, обсуждали ли вы вопрос заработной платы со своим непосредственным руководителем?

Орел,
Работа довольно нудная и сложная. От гарнитуры голова болит, от звонков тоже устаешь. Но тут очень приятные люди. Я общаюсь не только с коллегами по проекту, но и с ребятами с других проектов. Много моих одногодок. Очень радует отношение руководства к сотрудникам. Всегда готовы помочь, поддержат
Наверно, выскажу мнение всего коллектива, очень напрягает дресс код

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе. Мы ценим ваш труд и рады, что общие впечатления от работы у вас положительные. На данный момент в нашей компании сотрудники придерживаются свободного стиля в одежде. Джинсы, рубашки, поло, пиджак, футболка и брюки - главное, чтобы вам было комфортно :)

Орел,
Для меня (мамы двух детей)- эта работа стала настоящим глотком свежего воздуха. Искала такую, чтобы не задерживаться сверхурочно. Дистанционку принципиально не хотела, т.к. мне требовалось поменять картинку — устала сидеть дома. Характер работы вполне устраивает. Быстро освоилась, хотя раньше не было опыта работы в колл-центре.
На сегодняшний день все устраивает, ничего не надо менять. Кроме индексации зарплаты, разумеется)

Февраль 2024
Добрый день. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Желаем вам всегда получать удовольствие от выполняемых обязанностей.

Оператор call-центра

Орел,
свобода в выборе рабочего графика, его также можно дробить, график свободный
размер заработной платы, более правильный подход к сотрудникам без эмоционального давления

Декабрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за то, что написали о плюсах работы в нашей компании. Постепенное повышение уровня оплаты труда на проектах — это важная задача, которой уделяется особое внимание на протяжении всего года. Для этого мы ведем переговоры как с существующими заказчиками по пересмотру тарифов на обслуживание, так и запускаем новые проекты, в которых изначально предусматриваем индексацию. Скажите, пожалуйста, обсуждали ли вы ранее все эти моменты со своим непосредственным руководителем или, может быть, писали обращение на voxintouch@voxys.ru? Нам бы хотелось владеть полной информацией об истории коммуникаций по этим вопросам, ведь своевременное информирование напрямую влияет на оперативность решения тех или иных вопросов. Будем благодарны вам за помощь в стремлении сделать работу в нашей компании еще более комфортной. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Орел,
Есть возможность подработки,гибкий график,красивый,удобный офис
Компетенцию руководителей особенно наставников и повысить уровень зарплаты

Февраль 2023
Здравствуйте. Мы всегда готовы прислушиваться к пожеланиям наших сотрудников и делать так, чтобы работать у нас было комфортно. Для более оперативного решения вопроса просим вас уточнить в письме на e-mail: voxintouch@voxys.ru, о какой именно площадке идет речь. Руководящий состав - это опытные сотрудники, имеющие стаж работы в сфере коммуникаций или навыки управления от 1 года, которые всегда максимально поддерживают сотрудников на протяжении всего периода работы в компании. Руководители групп и ведущие консультанты неоднократно прорабатывают вопрос дохода на разных этапах работы сотрудника в компании на всех проектах, поэтому вы всегда можете обратиться к вашему руководителю по вопросам повышения дохода и возможности карьерного роста. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.

Консультант контактного центра

Орел,
Получилось устроиться в компанию, пока мне нравится. Консультирую дистанционно, из дома. Общение с коллегами происходит в специальной чате, все вопросы решаются онлайн. Рабочее время считает специальная программа, перерывы к сожалению не учитываются. Обучение было не то что бесплатным, а заплатили мне. Деньги приходят не сразу, а через какое-то отработанное время.
заработную плату хотелось бы побольше, сейчас я считаю, что у нас средний заработок, не высокий.