Работа в VOXYS

Барнаул
Специалист технической поддержки

Отзывы о работе на должности Специалист технической поддержки в компании VOXYS — Барнаул

Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист технической поддержки

Барнаул,
Мне в нашей компании нравится то, что все делается по всем правилам – и оформление, и устройство рабочего места, и обучение сотрудников. Ну и моральный климат очень хороший, мы с коллегами хорошо общаемся на перерыве, помогаем друг другу – это дорогого стоит. Мне просто приятно работать. Классно, что я могу планировать работу на месяц так как удобно по времени.
Качество техники, расположение от дома, премиальное прощение.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв. Мы очень ценим доброжелательных сотрудников и со своей стороны стараемся создать благоприятные условия для работы. Ваше пожелание по обновлению офисной техники будет донесено до директора площадки. Обращаем ваше внимание на то, что для более эффективного взаимодействия внутри компании мы рекомендуем обращаться на почту voxintouch@voxys.ru. Искренне желаем вам успехов в работе и стремительного карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в VOXYS
Оператор call-центра