Работа в AUTHOR24.RU

Отзывы о работе в AUTHOR24.RU — Санкт-Петербург

С самого начала эту платформу рассматривала как подработку, и зарабатывала тут не очень много, а сейчас полностью занимаюсь консультированием по алгебре и геометрии. Уже, со временем у меня хороший рейтинг и ко мне обращаются за помощью больше заказчиков. Условия работы хорошие, поддержка сайта работает отлично.
Не обнаружила, пока всё нравится, свободный график, хороший заработок.

Преподаватель гражданского права

Автор24 стал моим основным источником доходом спустя год работы. С помощью платформы я наработала хорошую клиентскую базу, заказы по моему предмету - гражданское право, всегда есть, поэтому без работы не остаюсь. Положительным моментом является безопасность сделки, выполняя работу я всегда уверена, что получу за нее оплату, а делаю работу я всегда качественно.
Нет мобильного приложения, которое упростило бы жизнь и увеличило бы мой доход.

Репетитор

Прошлым летом осталась без работы, стала искать хоть какой-то доход в интернете. Первым, что решила попробовать это репетиторство по бухучету, благо опыт в бухгалтерии большой. На платформе после первого заказа так и осталась, стала растить рейтинг. Заработать много сразу не получится, но если набить высокий рейтинг уже будет легче. Сейчас заказов много, беру 2-3 в день. Работаю из дома это большой плюс. Удобная служба заботы об экспертах.
Сложно конечно набрать рейтинг, хотелось бы чтоб система немного проще работала

Работаю тут второй год. Не сказать чтобы прям сказочные доходы и с основной работы я не уходила, это скорее просто не плохая подработка. Платят честно, но есть комиссия, вывод денег вовремя, заказов много. По экономике бывает наплывами, когда заказчиков в один момент даже больше, чем я могу взять, но это обычно ближе к концу года или к весне.
Как по мне так это дедлайны, комиссионные, техподдержка. Надо немного упростить.

Я педагог по русскому языку и литературе. Работаю на платформе Автор 24 уже почти год. Меня все устраивает. Начать просто, главное это труд и упорство. Со временем мой рейтинг начал расти, количество учеников выросло, как и мой заработок. Работать комфортно, сам выбираешь свою занятость. Если есть какие-то вопросы, служба поддержки всегда на связи. Функционал удобный, разобраться не сложно.
Приходится тратить не мало времени, что было много заказов.

Репетитор по математике

Совмещаю работу в офисе и подработку на сайте Автор24. Сама регулирую загруженность, комфортно в этом плане. Рейтинг за год пребывания на сайте уже приличный, поэтому нет проблем с дорогими заданиями. Помогаю студентам в решении задач по высшей математике. Запросов хватает, но и конкуренция имеется. Но я не жалуюсь. По сумме за месяц доп заработок нормальный.
конкуренция большая, комиссия ,отсутствие мобильного приложения.

Учитель биологии

Работаю на Автор24 относительно недавно,но уже зарекомендовала себя как достойного преподавателя. Учу ребят биологии, делюсь с ними знаниями. Рада что график удобный, все гораздо проще и продуктивнее чем в школе. Зарабатываю пока не очень много,но как доп.заработок нормально. Тем более, планирую дальше развиваться и развиваться
Нет приложения и оповещений о сообщениях, а так всё очень даже не плохо.

Эксперт по физике

Совсем недавно пришел на автор24 в качестве эксперта по физике. Сайт мне понравился, удалось быстро разобраться что к чему, взял первые небольшие задания и процесс пошел. Для себя понял, что главное уточнять детали у заказчика, чтобы потом не переделывать работу. По оплате нормально выходит, рейтинг небольшой еще, так что в качестве подработки норм.
не всегда понятные тз от заказчиков, хоть немного бы конкретики другой раз

Программист

Подрабатываю здесь со времен института. Беру задания по программированию. Сайт удобный в использовании, оплата проходит по безопасной сделке, то есть при любом раскладе исполнитель не останется без денег. У заказчика нужная сумма замораживается на счету, а на счет исполнителя поступает, как только заказчик подтвердит выполнение задания. Мне все здесь нравится.
Все хорошо, но можно было бы и рейтинговый уровень немного ослабить )

Репетитор

Работаю лаборантом хим. анализа, ЗП оставляет желать лучшего. Наткнулась на платформу А24 и решила попробовать поработать на удалёнке. Тем более, что график свободный, не мешает основной работе. По моей специализации (аналитика, органика, неорганика) заказов много не только в учебное время, но и на каникулах. Поэтому, заработок выходит приемлемый
комиссионные конечно тут большие, но главное что работа есть

Надолго задержалась в Автор24, хотя и не планировала. Работа поддержки отлично налажена. Я получила от них большую помощь в начале работы по правильному оформлению профиля. Платформа берет комиссию, но при этом у меня большой выбор заказов. Видно, что разработчики заботятся об исполнителях, часто улучшая функционал платформы.
из минусов для меня то,что общение с заказчиком только онлайн,в чате,удобно было бы чтоб приходило или на телефон,или в приложение

Работаю тут уже больше года, всё устраивает. Раньше совмещал работу в офисе и подработку, давал консультации по написанию курсовых и дипломных работ по всем техническим наукам, а сейчас полностью перешёл на удалёнку. Появилось больше свободного времени, очень помогли рекомендации сервиса по поднятию своего рейтинга, так что оплата сейчас довольно выше, чем в офисе.
Нужно время, чтоб нарастить рейтинг

Репетитор

Занимаюсь репетиторством по физике, не знала что столько желающих.. Особенно школьников. Было трудновато только по началу, когда зарегистрировалась, но потом подробно заполнила анкету и начала активнее выставлять заявки на работы и так понемногу и набила себе рейтинг с учениками. Сейчас стабильно 3-5 учеников в неделю, которые готовятся то к экзаменам то к зачетам. Пока система нравится и не было негативных моментов. Выводила деньги на карточку, пришли быстро
Наработка рейтинга занимает конечно много времени, пока наберёшь клиентов.

Консультант

Работаю здесь уже пару лет, консультирую по экономике и менеджменту. Не ставила себе целью сделать ресурс основным заработком, поэтому доходами довольна. Большой наплыв заказчиков перед сессиями конечно. На начальном этапе очень помогли рекомендации техподдержки как вырваться вперед и нараститесь рейтинг, хорошо, что у вас есть поддержка. Молодцы
было бы желание зарабатывать, а минусы и пожелания есть на любой работе, как и плюсы

декабрь 2021
Знаком с этим ресурсом еще со студенческих лет, но работать начал относительно недавно. Быстро втянулся в работу, постепенно сумел найти своих учеников. Консультирую ребят в сфере программирования, да и просто по информатике помогаю. По деньгам неплохо получается, да и график на свое усмотрение себе составляю. Так что пока меня все устраивает.
в самом начале заказов мало, берешься за самые недорогие чтобы базу наработать

декабрь 2021
Нахожусь в декретном отпуске и одновременно подрабатываю на платформе Автор.24 в качестве эксперта-консультанта. Удобно, что можно самой планировать рабочий день, самой устанавливать цену. Главное, что профиль заполнить так, чтобы заказчик доверял, ну и рейтинг наработать, потому что от этого напрямую зависит количество заказов и соответственно заработок.
Поначалу не было возможности брать дорогие заказы, но с увеличением рейтинга растет и оплата и количество

декабрь 2021
Главный плюс моей работы на автор24, что она всегда есть). То есть платформа предоставляет широкий выбор заказов по моей теме, - бери не хочу. Я сам могу планировать свою нагрузку. Работаю больше 2 лет, за это время ни разу не было проблем с выводом заработанных денег. Проблем с администрацией сайта тоже не было.
Не все клиенты понимают, что нужно оставлять отзыв. Приходится самому напоминать.

ноябрь 2021
Потеряла основной доход из-за пандемии, год как сижу на "Автор 24" и уже и рейтинг наработала себе и больше 30 положительных отзывов. Студентов сейчас перед зимней сессией много, некоторые из них возвращаются повторно. Это не может не радовать) Сейчас сайт это 60% моего дохода. Всегда налажена связь и чат, проблем с этим нет. Вывожу на Сбер, тоже деньги приходят в полном объеме и глюков не происходило
трудно добиваться чтобы отзывы оставляли,и оценки,плюс комиссия конечно высокая(

Преподаватель

октябрь 2021
Уже год являюсь преподавателем на Автор 24. Вообще я просто жил какое-то время заграницей, поэтому в совершенстве владею английским, как классическим, так и разговорным. Чтобы преподавать где-то нет образования, а на Автор 24 я просто нахожу заказы, беру их и помогаю студентам в обучении, да и не только им)) Вот так с помощью Автор 24 я смог свои знания обернуть в заработок без корочек!))
из моих пожеланий- уменьшить комиссию ,как с исполнителя так и с заказчика, как по мне-она высоковата.

сентябрь 2021
Работаю уже несколько лет автором на этом ресурсе. Давно понял, что доход эксперта зависит от его рейтинга. Некоторые сами это понимают и сразу работают над своим реноме, другим приходится подсказывать. Мне в свое время подсказал сотрудник автор24 больше внимания уделять общению с заказчиком. Как показала дальнейшая моя работа - он был прав на 100%, мой рейтинг резко пошел вгору.
Бывают неадекватные заказчики, которые могут необъективно понизить рейтинг.

апрель 2021
Наверное больше хочу дать совет новичкам-исполнителям, чем оставить отзыв. 1. Ставьте свое фото в аватарке, 2. Пишите реальный НИК, 3. Выполняйте заказ без доработок, 4. закрывайте все раньше срока, 5. держите постоянную связь с заказчиком. На своем опыте скажу, что тогда и рейтинг высокий будет и большее количество заказов будут вашими, ну и заработок соответственно.
в своей работе через сайт недостатков у меня нет.

февраль 2021
Сейчас у меня уже неплохие заработки получаются. Для этого пришлось потрудиться, поработать за копейки, чисто на рейтинг и отзывы.
Начинать было трудновато. Отзывы были обо мне хорошие, но их было мало, т.к. клиентов было немного. Соответственно, и заработок был так себе.

январь 2021
Отличный сайт как для учеников, так и самих репетиторов. Сотрудничаю с ним уже третий год, постоянно получаю заявки от учеников для работы, с которыми мне комфортно заниматься и по цене, так и по формату.
Хотелось бы видеть более точные заявки учеников.

ноябрь 2020
Много сейчас стало заказов, начало учебного года как-то не заставило себя долго ждать. Биржа а24, пока это мой дополнительный заработок, но если так дальше будет, то конечно перейду сюда полностью. Заказы разной сложности и загруженности.
гарантийный период очень долгий, плюс комиссии немалые.

октябрь 2020
Я недавно нашел для себя такую подработку, пока нарабатываю свой статус, заработка вполне хватает на ежедневые мелочевки. Помимо А24 у меня есть основная работа днем. Большая часть заказчиков у меня школьники, так что вечером удобно с ними работать по скайпу. Конечно дети попадаются разные, бывает и по несколько раз приходится объяснять.
не знаю как улучшить, но тяжело работать пока ты новичок, мало заказов.

сентябрь 2020
Я сама только недавно получила магистра. Работаю менеджером по продажам, но на всякий случай подстраховываю себя подработкой репетитором на Автор24. 1ых, сама себе строю график, выбираем с учеником когда удобно провести занятие. 2х, я действительно хороша в английском языке и с огромным удовольствием передаю свои знания. Пока вредных учеников не попадалось. Деньги уже выводила не один раз.
систему рейтинга, комиссию (великовата она)

август 2020
+ Работаю на автор24 более 2х лет, за это время изучил все особенности этой биржи и могу сказать, что лучшая в своем роде. Главное, что администрация никогда не кидает, дает возможность заработать, поток клиентов огромный
Конкуренция, поначалу очень тяжело получить хороший заказ, сначала работаешь на рейтинг, и только потом уже на себя.

июль 2020
Мой путь к работе такого рода был длинным, сначала я была учителем в школе, преподавала английский. Поскольку зарплата просто минимальная, то стала частным репетитором. Все вроде ничего, но времени на дорогу к ученикам домой уходило много. Так что я нашла в интернете эту биржу и параллельно начала набирать и там учеников. Карантин подтолкнул меня полностью перейти на онлайн репетиторство, и я ничуть не жалею, ездить хоть никуда не надо, а то время тратится.
общение через платформу только, в телефонном режиме было бы иногда удобнее. Плюс комиссионные немалые, снизить бы процент комиссии.

май 2020
В связи с данной обстановкой приходится искать работу на всевозможных ресурсах, автор24 не исключение. Это отличная площадка и для фрилансеров, много заказов по текстам, рерайтам, статьям! Удобно конечно, что самостоятельно выбираешь задания как по сложности, так и цене.
Считаю гарантийный период долгим

Так его еще и продлили…

декабрь 2019
Удаленная работа позволяет зарабатывать больше и без привязки ко времени. Занимаюсь подготовкой школьников к сдаче ЕГЭ, по сути репетиторство, только ехать не нужно никуда и к себе домой приглашать тоже. Биржа стоящая, тут достаточно прозрачные условия, но если заказчик жалуется, администрация реагирует всегда по-разному.
уменьшить комиссию.