Работа в Aurigma

Отзывы сотрудников о компании Aurigma

Аналитик команды интеграции

Февраль 2024
Томск
Пока это лучшее место, где я работал за 15 лет. Хотя и ушёл сам за "ростом", я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой. Хорошая команда (была у меня), очень адекватное руководство, максимальная скорость в принятии решений, никакой бюрократии, интересный продукт, много возможностей для роста.
На то время было сложно договориться с удалёнкой, было много переработок (но иногда они того стоили). Не было ДМС.

Sales Manager

Июнь 2022
Томск
Очень крутая корпоративная культура, никаких кулуарных разговоров и сплетен, поддерживающая атмосфера - приятно работать! Невероятно умные и талантливые руководители - всегда есть, чему поучиться. Четкая структура организации и разделение обязанностей, зрелые задокументированные процессы, уникальный нишевый продукт (топ-3 в мире). Узкая специализация компании позволяет привлекать клиентов уровня энтерпрайз, проекты всегда интересные и разнообразные, скучно точно не будет!
Руководство компании непрерывно работает над улучшением процессов и продукта, идеи и предложения от сотрудников учитываются и быстро берутся в работу.

Frontend-разработчик

Март 2024
Томск
Мне довелось поработать в замечательной команде. Дизайнеры молодцы - делают макеты, по которым приятно работать.
Интересные продукты.
Зарплату, ДМС, больше мероприятий для сплочения коллектива.

Март 2024
Томск
Хороший и отзывчивый коллектив.
Зарплату повысить, сделать соц.пакет для сотрудников, проводить больше активностей по тимбилдингу.

Декабрь 2023
Томск
Разумный и приятный в общении коллектив, интересные задачи, удобно расположенный офис.
Заработную плату и процессы

Инженер по технической поддержке

Август 2022
Томск
Открытое, приятное в общении руководство.
Отзывчивый, позитивный коллектив, комфортные условия труда.
Мне все нравилось пока работал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aurigma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aurigma для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Aurigma для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Aurigma оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Aurigma оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Aurigma оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Aurigma занимается разработкой собственных продуктов и решений в сфере обработки изображений. Начиналось все с простого загрузчика изображений в 2002 году, а на сегодняшний день, имея за плечами более 16-ти лет опыта работы, мы предлагаем нашим клиентам целый спектр решений для работы с графическими файлами.

Мы создаем продуктовый софт от начала и до конца. Это означает, что помимо разработки мы занимаемся продукт-менеджментом, маркетингом, продажами и технической поддержкой.

Customer's Canvas – основной продукт компании сегодня. Это онлайн-редактор макетов печатной продукции на основе HTML5, встраиваемый в web-to-print приложения заказчиков. Проще говоря, это узкоспециализированная разновидность Adobe InDesign или Illustrator, интегрированная непосредственно в веб-приложения и онлайн-магазины. При помощи Customer’s Canvas пользователи получают возможность редактирования документов и персонализации товаров прямо в браузере. В настоящее время этот продукт используется сотнями компаний в 30-ти странах мира.

Стек технологий:

• Angular/AngularJS, TypeScript, Underscore, AMD, Less.
  • ASP.NET (Web API, .NET Core/Full).
  • Собственные технологии обработки изображений.

Предлагаем:

• Сложные и творческие задачи в глобальных проектах с минимумом рутины и поддержки legacy-кода.
  • Современные технологии и выстроенные подходы к разработке.
  • Достойная заработная плата с индексацией в зависимости от ваших знаний и опыта.
  • Официальное трудоустройство.
  • Гибкий рабочий график (начало работы с 8 до 11 утра, 40 часов в неделю).
  • Разновозрастной коллектив сильных, сплоченных профессионалов, который поможет не только оставаться в тонусе, но и постоянно развиваться и расширять профессиональные навыки.
  • Комфортный, светлый офис (не опенспейс) с отличной транспортной доступностью как на личном, так и на общественном транспорте из большинства районов города.
  • Быстрый компьютер, два монитора, кофе-машина, кухня – это само-собой разумеющееся.

Aurigma - это компания, где каждый сотрудник получает возможность для профессионального и карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде и примите участие в разработке продуктов мирового уровня!

Softline
IBS