Artec Group

Отзывы о Artec Group

МоскваПопытка трудоустройства

программист

Плюсы: Говорят есть какая-то веранда с видом на центр. Сам офис глубоко в переулках.

Что можно улучшить: Одно из самых бестолковых собеседований. Полтора часа разговоров ни о чем и за жизнь. Сразу было видно, что никто не нужен и люди просто мониторят рынок/отдыхают от работы за непринужденной беседой. Запомнилось, что есть у них мини переговорки в виде телефонных будок, куда раз в месяц вызывают каждого ну и с пристрастием имеют беседу... Очень себя нахваливали. Столовой никакой нет - просто кухня, куда привозят непонятные контейнеры непонятно с чем и непонятно откуда. По остальным условиям тоже мутно.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

программист

Плюсы: плюсов нет

Что можно улучшить: не компетентные сотрудники, не умеющие общаться. Здесь показателен пример если обратить внимание на HR , человек не имеет общаться с кандидатами, подходить субъективно к подбору персонала. Плюс черная зарплата.

Мы разрабатываем передовые портативные 3D-сканеры, инновационные технологии обработки 3D-данных и биометрические системы.

Наши клиенты производят лучшие в мире автомобили, компьютеры, одежду, электронику, компьютерные игры и системы безопасности, а также продукты, в основе которых лежит компьютерная графика.

В нашей компании работают яркие люди с высокой мотивацией, у которых есть видение будущего, азарт и чувство юмора.

Наши офисы в Люксембурге, Калифорнии и Москве — это потрясающе уютные пространства для работы и общения.

Просмотрите актуальные вакансии в наших офисах. Если среди них нет той, которая подходит вам, всё равно свяжитесь с нами: возможно, такая вакансия появится.

Новая энергия
Уфанет (UfaNet)